Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

в какое такси идти работать

MTB 20.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Подскажите, в какое такси лучше идти работать. У меня форд мондео 3 2006г. стаж вождения более 4 лет.
Коро 20.01.2015 «ответить»
Раз в неделю - новая тема.
Прочитай для начала старые...
KAGOUR 20.01.2015 «ответить»
Это уже просто, как заклинание становится))).
DoVeZet 20.01.2015 «ответить»
В любое возьмут.Только хрен редьки не слаще. :'( поэтому таксисты сейчас работают одновременно на несколько служб.
wovan88 20.01.2015 «ответить»
Чтобы заработать 2 рубля чистыми (а за меньшие деньги смысл здоровье гробить в тачке?) придется в среднем проезжать около 200 километров. По заказам сетевиков. Чистые в данном контексте - это за вычетом мобильной связи, диспетчерских, бензина, сигарет, кофе и шаурмы/лагмана.

Через сколько недель таких пробегов мондео 6года попросит делиться половиной выручки?
zvs55 21.01.2015 «ответить»
Сосед в сатурне на арендной работает, вчера денег приходил занимать, разговорились, говорит два-три рубля за смену привозит каждый день! Офис сатурна на улице композиторской находится! На своей да по випзаказам это вообще шоколадно!
diman290480 21.01.2015 «ответить»
zvs55 писал(а)
вчера денег приходил занимать, разговорились, говорит два-три рубля за смену привозит каждый день!

мне одному показалось,что здесь нестыковка?
самтакой 21.01.2015 «ответить»
денег занимал, чтобы за аренду отдать. чего тут не понятного?
wovan88 21.01.2015 «ответить»
Наверное раньше сосед в другом месте работал и просто в привычку вошло деньги занимать. Теперь их хватает, а привычка осталась.
zvs55 21.01.2015 «ответить»
Ну типа того ))) я ему больше не занимаю, на новый год занимал тыщу, досихпор несет, хотя за новогодние каникулы поднимал не меньше 7–8 рублей за смену каждый день. Стрелял на опохмел. Он вообще такой весь занятой последний год, как не позвонишь он или с клиентами, или на заказ едет, в любое время суток)) всегда при работе и при деле )))
DoVeZet 21.01.2015 «ответить»
у тебя чувство юмора есть? ;-) его ответ минимум с иронией написан,я поржал !
DoVeZet 21.01.2015 «ответить»
ну ты и приколист :-D
Pryan 21.01.2015 «ответить»
Лучше идти в свое собственное такси, желательно еще что бы машина была по-новее и по-шикарнее и возить самого себя, ну скажем по 4 рубля за км. Смысла в моем посте нет и не будет.
З.Ы.: флужу на четвертый
Коро 22.01.2015 «ответить»
+1
нах
Корвин 22.01.2015 «ответить»
+
Vipc 24.01.2015 «ответить»
Какое нах такси сейчас вы тс сума сошли? Вся облась в таксисты подалась да еще и с донбаса приехали. Я уже давно не работаю и вам несоветую смотришь в программу а там по сто машин регионам. Сидят в квартире и дрочут ждут хоть какойто заказ
zvs55 24.01.2015 «ответить»
Не, мне сосед рассказывал, там бабло хорошо прилипает! Тс в сатурне был уже? Ну как нравится работа?
zvs55 27.01.2015 «ответить»
весь в работе чтоль? )))
Последние темы форумов
Ремонт автокондиционеров

Произвожу ремонт и заправку кондиционеров. Ремонт насосов кондиционера. Замену подшипников компрессора. Замена ремней.

ТНВД Топливный насос Пежо, Ситроен 1.9 ТД

Тестированные ТНВД из Европы (Швеция). Гарантия. Доставка в регионы. ТНВД к Ауди, Фольксваген, Опель, Ситроен, Пежо и...
Цена: 12 000 руб.

Ремонт сколов краски на кузове (с подбором цвета)

Ремонт сколов краски на кузове автомобилей Современные технологии позволяют провести качественный ремонт сколов и ца...
Цена: 1 000 руб.

Кузова в сборе на Газ 3302 разных модификаций

Предлагаем кузова в сборе на ГАЗ 3302, 330202, 33023 (2,4м, 3,17м и 4,25м) собственного производства. В комплекте иду...
Цена: 37 300 руб.

Лазерная коррекция зрения: у страха глаза велики?

Впервые лазерная коррекция зрения была проведена в 1985 году и с тех пор полн...

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России