--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В какой программе можно заказать такси -онлайн?

Такси on-line
3
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
31.12.2015
И что бы было видно на какой точке сколько машин стоит.
порекомендуйте для андроида.
zvs55
31.12.2015
при всем уважении.. ты че тупишь? гет такси-раз, связь с водителем есть, машину видно, яндекс такси-два, связь с водителем есть машину видно, тап такси ака сатурн, три, связи с водителем не знаю, машину видно, связь вроде тоже есть. такси друзья 2777000, машин не видно и приложения нет, но можно диспетчера докопать, отзывчивые, особенно если через 42-444-20 дорогой тариф звонить, и водилы веселей разбирают.. рутакси ака везет, ничего не видно, связь если водила назначился, то есть, диспетчера пошлют лесом с вопросами... вест такси, официально ,дешево, ничего нет, но водила по телефону может сказать тебе чтоза цену диспетчерской не хочу, давай 600 и поедем. еще надо? железный вариант- в шаговой доступности остановка с свободными бомбилами есть? можно еще мне звонить, но дорого будет прям весьма и весьма ))
Как то слишком много инфы и много лишней. :(
zvs55
01.01.2016
гет такси , тап такси , яндекс такси, во всех машины видно. только не на "точках" а вообще в радиусе от заказчика, или как она за тобой едет... для андроидов и айфонов подходят.
Надо что бы мне видно было сколько где стоит машин
zvs55
01.01.2016
там видно визуально автомобили вокруг тебя, нужно число- можно посчитать при необходимости. Если нужно прямо количество автомобилей по точкам, можно установить водительское приложение друзья сатурн, везет, зебра. Там город побит на точки, напротив точек цифра с количеством машин. И какой ты в очереди. Это если нужно посчитать. А увидеть наличие, концентрацию и приблизительное количество, прсчитать вручную и заказать- подойдут те 3 которые в начале писал. С Новым годом!!
Astro NN
01.01.2016
Для клиента это лишняя инфа, диспетчер сказал "ожидайте", этого достаточно. В приложении пискнуло "назначено", надо стремглав лететь к выходу или лучше уже ждать у дороги.
MaHuaK
01.01.2016
а как же ощущение собственного превосходства над извозчиками? чувство управления челядью?
Astro NN писал(а)
Для клиента это лишняя инфа


а мне она нужна
точка
MaHuaK
02.01.2016
ох-ох-ох
слушаИмсИ и повинуимсИ. гАспАдин наш!

при встрече двоекратное КУ с приседанием!
zvs55
02.01.2016
Уже ответил. Праздник удался?
wovan88
02.01.2016
В везете если у водителя спутники включены, то тоже движение отображается. Только карта как-то запрятана странным образом.

Ещё жми-такси есть от ЦДС в плей-маркете. Тарифы для водителя там совсем грустные
Коро
02.01.2016
Ага, как то знакомой вызывал везета с приложения, геттов свободных не оказалось рядом. Так по телефону рулил этим азиатским малчиком, объясняя, что вот теперь направо поверни, а через дом налево)) по Подкове его гонял.
дык устройтесь в соответствующие службы такси )) долгое время по везету понимал примерное время подачи машины, зайдя в программу, пока не она у меня функционировала на трубе.
zvs55
01.01.2016
пока не она , что?
Sarkin
02.01.2016
может она чего-то....на трубе??
Частица "не" в той фразе лишняя, это ачепятка, бывает. Ну да вы ведь всё поняли, не пытайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле.
Sarkin
02.01.2016
В ночь с 1 января на 2 января самое время быть умным и поучать других....
zvs55
02.01.2016
да умным вообще хорошо быть.. говорят )))
vp
02.01.2016
Корвин писал(а)
на какой точке сколько машин стоит.


Мониторишь? :) А где скока линкор-вип автобусов стоит где можно посмотреть? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем