--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В шоке нах

Флуд, юмор, флирт
9
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бобик
28.09.2015
Я не понимаю как определяется стоимость поездки

В субботу днем заказывал машину. НН-Дзер. Сатурн (30 мин, долго, цена 550) Везет нет свободных машин. Приехала Дубровка (вместо 10 мин ждал 20, но не суть, цена 1650 или 1700, точно не помню)

Вечером обратно Дзер-НН, машину вызывал не я, друзья. В итоге доехал за 430 руб.

Как можно зарабатывать если Дзер-НН 430 руб ?
и почему Дзер-НН дешевле чем из НН-Дзер )

Тема так потрещать, а то Корвину тоже скучно )
zvs55
28.09.2015
они наверное сюда за 430 приезжают и тут работать остаются, "ну а че, зато не пустой приехал, на бензин заработал, я не чмошник-неудачник, а даже наоборот" - ипанутые думают, в то время как нормальные люди за 1700 увозят )) а, добавлю, они еще думают "щас же кризис, мне по телеку сказали! денег нет улюдей! ваще! у всех! (ну у меня же нет, я ппц на лошираке живу, значит и у всех нет), за 1700 никто не поедет низачто! нет таких лохов! (кто тут лох они опять не врубаются до конца) уж какнибудь за бензин отвезу и ниче. да, незабыть соседу рассказать как 7 рублей за смену в нижнем заработал )))
А как же с поездкой из НН ?

550 руб в Дзер. Вряд ли они потом в Дзере остаются там расценки ниже чем в НН
zvs55
28.09.2015
да хер их знает, трутся в дзере наверное часа 4-5 если повезет назад за 430 уедут, можно еще и опустить рублей на 200 наверное )
Правильный бизнес они делают. Роняют рынок. Так не правильно...
zvs55
28.09.2015
их в этот бизнес сосед алкоголик привел, когда при распитии пивасика рассказывал сколько за смену в сатурне поднимает. ну и когда на предидущей работе по песде мешалкой дали за лень и дремучую тупость.
п. с. опа бобик оказывается девочка, извините, я выражения тут как для дяденьки употребляю, ниче? ну судя по в шокенах нормально все ))))
Я не девочка, это бот ))) как и у Лехи Корвина )

В свое время троллил ННРУ и за вечер тема набрала 1500 постов )

Тема называлась "покатайте девочку вечером", сколько народу тут на форуме голодных до секаса )))
dws
29.09.2015
В душе похоже ты девочка, какие то нездоровые у тебя развлечения
Ага девачка 130 кг и дочке 9 лет )))
Бобик писал(а)
30 мин, долго, цена 550

вы хотите за копейки и быстро?совсем у людей совести нет.
радуйтесь если хотя бы через час-два приедет.
совсем клиент наглый пошел.
Я хоть где то написал, что хочу ехать за копейки ?

Я заплатил за проезд 1650 руб, адекватной ценой считаю 1500-1700 руб за мой маршрут.

Я наоборот удивляюсь почему таксисты ездят так дешево.
zvs55
29.09.2015
вы уважаемый когда еще куданибудь неблизко соберетесь по адекватной цене, если хотите телефон в личку скинуть могу, и если несмогу сам, машину вам найду нормальную и быстро ;)
Я бы и за 300 съездил. Норм же цена!
zvs55
29.09.2015
бот 1003 когда тут на форуме ищут типа отвезите в ... (москву, ипеня итп) в личке всех бей ценой 300 рублей, тока телефон выключай, пусть названивают... )))
я и даром возил
Vipc
29.09.2015
Ахахах клевый тролинг прям как на основном. Весело вас читать.

Предлагаю написать кто за сколько повезеть нн до дз. Я за 200 рублей готов
никакого роллинга
я реально возил бесплатно, равно как и сам платил за людей что бы их до ДУста довезли
аав
29.09.2015
190!!!
MaHuaK
30.09.2015
телефончик дай
буду регулярным клиентом (сегодня вечером и завтра утром взад-назад надо)
и так почти каждый день
Vipc
30.09.2015
скидываю до 180 так как сегодня бензин еще подорожал пора цены на услуги ронять
MaHuaK
01.10.2015
не согласен! 190! не ниже!
vp
02.10.2015
Бобик писал(а)
Приехала Дубровка (вместо 10 мин ждал 20, но не суть, цена 1650 или 1700, точно не помню)

Чота дофига. Но хоть машина/водила нормальные были?
Машина Пежо каблук. Водила не айс ))) Страшно ехать было, пару раз я ему КРИЧАЛ тормози )

ps Печеры-лагерь Гагарино (Дзер)
vp
06.10.2015
Бобик писал(а)
Страшно ехать было, пару раз я ему КРИЧАЛ тормози )

Это правда? Или приукрашивание? Где конкретно "гнал"? Почему спрашиваю: водитель реально может быть наказан за лихачество, но если Ваши слова приукрашены, то наказание будет ни за что :(

Поездка почти 70 км. Ценник, имхо, весьма гуманен, учитывая обратный холостой пробег.
Он не "лихачил", по городу до 80 ехал, трасса 120.

Но очень много отвлекался и чуть не приезжал во впереди стоящую машину на светофоре. Оттармаживался он в последний момент. С 80 в пол до нуля ) Стиль езды агрессивный )

Тоже считаю ценник норм.
Yura
07.10.2015
Мда.. у вас явно не совпадающий темперамент и разные стили езды.
Кстати стиль езды как зеркало души..
Ни один водитель не контролирует стопроцентно ситуацию вокруг своего автомобиля, не управляет 100% ситуацией и техническим состоянием авто,, да даже своим состоянием не управляет полностью..
как и состоянием пассажира..
Не говоря о том, что прогнозировать мало кто умеет, как и задумываться о последствиях..

Абстрактная, привязанная к теме ситуация: инсульт, больница, и коммент: это от страха: водитель ехал так, что обосраться пассажир не успел, но в больницу загремел..

Или спазм или тромб, инсульт у водителя, как раз после разгона, когда нужно уже оттормаживаться резко
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем