--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Везет закручивает гайки?

Серьезная тема
241
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В новостях проги написано, что кол-во отказов уменьшилось до 40, при отказе от заказа снимают с раздачи на 3 мин., ( раньше было 100 отказов и с 1 мин. снятия с автораздачи). В птн. вез девчонку, говорила, что в убере все плохо, пошла в везет. Там ей сказали (с её слов) вывезешь за неделю 100 заказов, возьмем и с лицухой поможем, нет, то досвидание.
788
07.02.2017
Зажрались походу!Заказов стало значительно меньше,машин на линии море-вот и крутят сволочи как хотят!
Согласен,заказов меньше, но все вывозяться,даже лайты всякие долго в сетке не висят. А отказы уменьшили,имхо, чтоб гет с яшкой не возили.
DoVeZet
07.02.2017
788 писал(а)
Заказов стало значительно меньше


Каждый год в это время заказов было мало, пагодь- вот пост наступит будет еще меньше.
Astro NN
07.02.2017
Стопудов писал(а)
возьмем и с лицухой поможем

Они всем с лицухой помогают. 1к в месяц

Помоему, что 100 отказов, что 40 - без разницы. Если при необходимости пользоваться регионами, и вовремя сходить с линии, за смену 5-10 отказов максиимум. Вот когда сделают 3 отказа в сутки - это уже можно называть "Везет закручивает гайки", а пока ерунда...
Так за какой срок 40 отказов? За сутки, неделю или месяц? Если за сутки, то действительно пох...
Samey
07.02.2017
А в офис не судьба позвонить спросить?
Можно и в офис конечно. Но раз уж здесь разговор зашёл об этом. Форумы для того и существуют - спрашивать, отвечать, обмениваться информацией.
Что в твоем понимание смена? Время выхода и схода с линии, или если безлимит, смена 12 или 24 часа?
Astro NN
07.02.2017
Ну да, время между первым выходом на линию и последним сходом с линии. У кого-то это непрерывный процесс, кто-то работает по нескольку раз в сутки.
Регионы тож кривые,например Приокский-это и Сурикова, и Мыза, и даже 40 лет победы. Что же тогда Щербинки?
DoVeZet
07.02.2017
Не фига себе закручивают гайки, ;-) когда я работал за три отказа увольняли без восстановления. :-)
Вспомнил времена... Но тогда и цены были другие, и на продукты, и на бенз. и з/ч. И, самое главное, заказы были.
В то время, чтобы пообедать, нужно было предупредить оператора. И с линии снимал тоже оператор.
lexa223
07.02.2017
да и по графику еще работали
Если на безлимите, то да, а снимал и диспетчер, и самому через яву можно было сняться, если на %.
DoVeZet
08.02.2017
Не было тогда ещё безлимитов.
DoVeZet
08.02.2017
Да уж были времена.... помню в 12 часов ночи пятница подъехал к шаурме на Белинского еще была, прошу у диспетчера обед, а в ответ "вы что видели сколько заказов- поток".Да чё там обед, посцать некогда было.
Ты, Саш опять чето путаешь, когда мы с тобой работали еще в главном такси, я вез парня из везета, и он мне рассказывал про безлимиты, и про преимушества везета перед гл.такси.
DoVeZet
08.02.2017
Неее... не путаю, когда я из Главного ушел в Везет безлимитов еще не было 100%. Иначе бы я не отпрашивался пожрать или сняться с линии.
Вот на безлимите или в потоке надо было отпрашиватся. На % можно было снятся вне потока через яву.
DoVeZet
08.02.2017
Не спорь, ты просто не фига не помнишь. :-). или устроился позже меня! :-P
Когда я устроился в Везет безлимит был только у Сатурна. Потом сделали в Везет и типа многие тогда обрадовались халява куйли :( не подумали только о том что раньше д.с. была более заинтересованна в количестве заказов, потому что мы платили с каждого заказа %.
п.с. На безлимите ничего спрашивать не надо было, снялся с линии и пох.
Спорить не буду, поищу договор с везетом, эту тему мы с тобой уже обсуждали на перекуре у крылечка, и каждый остался при своем мнении).
DoVeZet
08.02.2017
Поищи...поищи или просто поверь на слово бывшему ночному механику, таких ты хоть застал? :-)
п.с. Предлагаю спор на бутылку Лимонада ;-)
Nemir
09.02.2017
Зато все таксёрики орут в один голос что работают без начальника сами на себя :D
вообще-то люди вспомнили былое, да и то.... если хочешь перекурить, просто не закрывай заказ сразу, а с линии сойти пл звонку без проблем, кто диспетчер такой, чтоб отказать) вот по количеству отказов да, раньше было строго с этим, а щас народа понабрали, и смысл в этом оипал сам собой
DoVeZet писал(а)
когда я работал за три отказа увольняли без восстановления. :-)

Чем лучше человек живет, тем больше он не доволен своей жизнью.
sailaz
15.02.2017
олигархи б поржали))
[ 8-) quote]Стопудов писал(а)
В новостях проги написано, что кол-во отказов уменьшилось до 40, при отказе от заказа снимают с раздачи на 3 мин., ( раньше было 100 отказов и с 1 мин. снятия с автораздачи). [/quote]
Сегодня на 4 минуты уже с раздачи снимают, интересно сколько будет завтра))
Да, сегодня уже 4 мин., завтра 5, так глядишь, и до часа дойдет)))
nush
09.02.2017
А от чего вы там отказываетесь? Недели две не выходил. Вчера вышел в 17(семнадцать) часов. На весь город 1 заказ и тот АВРОРА! Еще недели две отдохну.
Samey
09.02.2017
))))))))))))))))))))
Авроры, удачи и т.п. новичкам втюхивают. Они все вывозят.
DoVeZet
09.02.2017
А меня если честно удивило количество отказов- 100 или 40 штук!!! Можно просто выйти на линию заплатив безлимит за сутки... и сидеть дома,отказываться от всех подряд и с таким количеством заказов как сейчас я думаю лимит отказов ещё останется :-D
п.с. Отдыхать можно до Пасхи, в пост заказов будет ещё меньше, из года в год эти месяцы голодные.
до предпоследнего изменения в 100 отказов было 30- вот его я один раз превысил)) пришлось в офис заехать)
Довезет прав, при таком кол-ве заказов пофиг на отказы, народ даже лайты с поволжьем хапает.( наверно кто на %). Я просто инфу из новостей привел)
DoVeZet
10.02.2017
molotok319 писал(а)
отказов было 30- вот его я один раз превысил))


А говорите что заказов нет :-P
Samey
10.02.2017
Это такие заказы, на которые выгодней не ездить))))))))))))))
DoVeZet
10.02.2017
Да я понимаю, поэтому и смайлик спецом поставил ;-)
wovan88
10.02.2017
Это было в 2015 вроде году. Я тоже превышал, ездил с покаянием))
DoVeZet
10.02.2017
wovan88 писал(а)
ездил с покаянием))


Так не согрешишь не покаешься :-D
Green NN
16.02.2017
В пост грешно на такси ездить?)))
DoVeZet
16.02.2017
У клиентов спроси. Работать точно не грех.... грех не работать! ;-)
Да пусть хоть полчаса сделают (а ведь сделают!) все равно раньше штафное время кончится чем следующий заказ прилетит
rjnrjnrjn
16.02.2017
Это точно!!! На днях остался без работы, решил по таксовать. Походу я дурак или лыжи не едут!!! Заказы от 80 до 125 по одному в час! Итого : чистыми(минус бензин, мойка, я не считал амартиз.) за время с 4 утра до 11-00 500 рублей. Крупных заказов на горизонте даже не видно. После трех дней такой работы пусть идут лесом.
А заметил кто нибудь, что везёт опять понизил
тарифы? Было 120 стало 110 руб. Где было 180- стало 165 руб.
Это ответ Сатурну. Там тоже цену скинули. Заботятся о клиентах!
Astro NN
18.02.2017
Понижение произошло по одним данным на 5% по другим на 6%. данные уточняются...
Samey
18.02.2017
В Везете совсем столь все плохо, шашками начали барыжить)))))))))
Vipc
19.02.2017
Как я рад что ушел в свое время в заработок в инете. Да такси щас только у прилизов конторы. А остальные время убивают и машины
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов