--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание! Неадекватный водитель - таксист! Осторожно! Автомобиль Рено М401ЕЕ!

Отзывы
126
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LenaMasha
05.07.2015
Сегодня 5 июля 2015г. останавливаемся у своего подъезда выгрузить из машины тяжелые сумки, приехав из сада. Вокруг огромные лужи после дождя. Дело буквально одной минуты. Спереди подъезжает таксист на Рено и высунувшись в окно матом начинает орать, заставляя освободить проезд:Я на заказ еду. Муж говорит, сейчас выгрузимся, и я отъеду. Оскорбления продолжают сыпаться в нашу сторону. Я тоже пытаюсь ему объяснить, чтоб он не орал. Естественно была послана далеко и надолго, один мат-перемат. Муж не выдержал, к двери водительской подходит, берется за нее, И ТУТ ТАКСИСТ ДЕЛАЕТ РЕЗКОЕ ДВИЖЕНИЕ И НОЖОМ ЧИРКАЕТ МУЖА ПО ПАЛЬЦАМ!! Кровь течет, меня всю колотит! Водитель начал выкрикивать угрозы, я, дескать, живу в соседнем доме, да я вам тут устрою! Я ему тут же говорю, давай пошли, у нас как раз в соседнем доме опорный пункт милиции, начинаю двигаться в сторону милиции, я, говорю, прямо сейчас тебя сдам!! Выругался и задним ходом стал со двора выруливать и уехал. Даже про заказ свой забыл. ВСЯ СИТУАЦИЯ СНЯТА НА ВИДЕОРЕГИСТРАТОР!! К сожалению трудно рассмотреть какое это такси, возможно просто частник. Я В ШОКЕ!! Вот такая история(( ¶
Заявление в полицию?
Astro NN
06.07.2015
Заметил, что подобные темы создают именно жёны. Мужьям видимо не надо это )

Итак по порядку:
Парковаться нужно так, чтобы не мешать проезду. Лужи и "далеко нести" это проблема паркующегося, а не проезжающих. Не осложняй жизнь других, дабы не осложнили её тебе. Плюёшь на других, плюют на тебя. Ну и куча других пословиц...
Далее, пожалуйста видео в студию, где таксит ударяет ножом терпилу. Можно с регика, можно с окружающих камер. Без видео не верю не единому слову. На видео рассмотрим, таксист это или нет. Понятия "частник" сейчас не существует.
Если факт нанесения телесных есть и фиксируется, надо не сюда постить, а заяву ручкой на белом листочке писать.
Samey
06.07.2015
Полностью поддерживаю!!!
alexxl86
06.07.2015
В своем дворе для погрузки-выгрузки жильцы дома паркуются как хотят(если конечно не мешают скорой, полиции и другим авар. службам) остальные могут подождать какое-то( не продолжительное время) и в этом нет ничего страшного. Далее, если все так, как говорит девушка, то только за то, что таксос повысил на нее(мужа) голос, надо было разбить ему лицо(не местный-стой жди с ЗАКРЫТЫМ ртом).По поводу ножа, то на месте мужа, как Вы очень точно подметили норм.,мужик не стал бы заявлять в полицию...ну а дальше додумывайте сами (номер а/м. и владельца узнать вообще не проблема).
P.s. В своем дворе для разгрузки паркуюсь как хочу и на сколько, таксы стоят и курят в сторонке, проверено неоднократно)))
все интернет-герои реально ходят кирпичами на девятках, поверь
Тебя таксисты чем -то обидели или у тебя комплекс какой?Так ты поделись,может легче станет.
dws
08.07.2015
Надругались наверно над мальчишкой ибо в каждом посте видна неприкрытая обида
MURMANSK
06.07.2015
Согласен, разгрузиться имеет право каждый, подождать пару минут ничего страшного, если кипяток в штанах то иди лечи нервы, прежде всего надо иметь уважение друг к другу
Astro NN
06.07.2015
Что значит "в своём дворе" ? "Своя" у тебя квартира, а улица общая для всех. Там где есть проезд, все равны, это не частная территория. В сторонке курить будешь ты, проверено неоднократно.
alexxl86
07.07.2015
Вы видимо не до конца прочитали мой пост, я написал что скорой, полиции, пожарной службе, конечно же надо уступать и немедленно убрать свой а/м. А вот остальным(включая таксосов) можно и подождать несколько минут, пока жильцы выгрузят тяжелые вещи из своего авто.А по поводу частная или не частная, я плачу за содержание этой территории каждый месяц, и по праву считаю ее "своей"
wovan88
07.07.2015
Сосед тоже платит, и почему ему из-за того, что кому-то пару килограмм впадлу 2 шага пронести надо время тратить на ожидании тачки или лишние телодвижения делать?
alexxl86 писал(а)
я плачу за содержание этой территории каждый месяц, и по праву считаю ее "своей"

так какого хрена ты по моей территории без моего разрешения ездишь?
скажи свой адрес,завтра приеду насру на твою территорию.
alexxl86
08.07.2015
Тебе по-моему кто то в голову опорожнился:-)
Gjel
08.07.2015
а я плачу за дороги каждый год и не ставлю же свой тарантас как мудак?
из за таких дебилов как ты и возникают пробки один с одной стороны заехал другой с другой а там и сзади их еще под перли вот и стоит весь двор сигналит, а у кого то малые дети только уснули и из за таких олений как ты они просыпаются начинают плакать мамаши нервничают теряют молоко приходится тратится на смеси, и все проклятия сыпятся в твою сторону, а потом как то утром выходишь а все 4 колеса порезаны а ты думаешь вот уроды кому я мог помешать???
надо быть человеком в первую очередь, а не упертым и ленивым бараном которому на метр ближе встать к бордюру чтоб другие могли проехать.
был у меня такой случай, встал один по среди двора и не слева и не справа его не объехать каких то 30 см не хватает чтоб проехать а ему похер не от еду пока не разгружу. а люди в аэропорт опаздывают. так мужик вышел который в аэропорт ехал и в тащил своему упертому соседу, сразу ой что вы не сказали что вы торопипесь я бы сразу уступил вам
Gjel писал(а)
из за таких дебилов как ты и возникают пробки один с одной стороны заехал другой с другой а там и сзади их еще под перли вот и стоит весь двор сигналит

полностью согласен.
а еще счас у дебилов мода пошла,занять самый левый ряд(самые моднявые колесами по разделительной едут,при свободных других полосах))и ехать 40км в час.и пох им на других,они же моднявые-дебилы.
а особым шиком и них считается,резко перестраиваться из самого левого ряда на правый и во двор.
qwester
07.07.2015
домик покупаешь и до забора двор твой....но соглашусь если меня во дворе где я живу кто ни будь попросил подвинуться не вежливо то мне было бы обидно
Vipc
28.10.2015
Алекс 86 че ты пиздишь где ты паркуешься где ты стоишь хомяк ты однокнопочный
ой блин, у нас нет сквозного проезда, и если кто то другой загородил выезд для разгрузки, то у нас ни кто ни на кого не орет, а все стоят и друг друга ждут..2 мин. ни кого не спасут..
Абы да кабы..внимательно читайте, а уж потом втыкайте.Речь идёт о сквозном проезде.
а какая разница сквозной проезд или нет? в соседнем доме сквозной проезд, и и мы там так же стоим и ждем когда кто то разгружается и ни чего страшного в этом нет..
Стойте..ждите.
подожду, и ни чего со мной за 2 мин не случится.. а неадекваты пусть тогда объезжают если им быстрее надо..
Ждите..потом в обьезд.
wovan88
06.07.2015
Непонятно, за чью водительскую дверь взялся муж? Если за дверь такси, то не вижу ничего особенного.

ЗЫ. Представьте что было бы, если таксисты перегораживали двор наглухо в ожидании клиента "он за выходит, я недолго". Переезды, скорая, похороны - понятно, что деваться некуда. Остальные - будьте любезны, не мешайте
pf t,jr!!!!! именно то, что добивается все быдло из числа пассажиров, именно это и происходит!!!! виват!!! заказывайте сатурн чащщееее!!!
подробности, фото/видео будут?
таксисты те еще затейники
www.youtube.com/watch?v=yhZC7QF_H20
Roman323
09.07.2015
Но судя по видео там пассажиры сами беспредел творят. На камеру они мягкие и пушистые , а опуская камеру начинают срывать с машины шашку, затем лазить в машине. Провокаторы еще те. Водитель еще держался. Я бы так не смог.
Я правильно понимаю, что выше высказавшиеся таксисты одобряют поведение коллеги? Это в порядке вещей ножом резать человека, который у своего подъезда разгружает машину? (вместо "у своего подъезда" вставьте любое другое место, это не имеет значения)? То есть, по-вашему, нормальным является в ответ на просьбу подождать доставать нож? Вы блять в своем уме вообще, люди? Люди ли вы?
Коро
10.07.2015
Нет, не правильно понимаешь.
Таксисты, в первую очередь, выразили сомнение, что все так и было, как описано ТС. Поскольку наш горький опыт говорит о том что только в сказках пассажиры белые и пушистые, и жалобы на водителей чаще всего являются поклепом, не имеющим отношения к действительности.
Также водители знают, что в любой момент могут подвергнуться агрессии, вплоть до убийства, и по большому счету нападавшим это сходит с рук в наших самых гуманных судах.
Попросили видео предъявить, которое якобы существует. Наплести можно все что угодно. Не дают видео, значит на данный момент существует лишь голословное утверждение.
Ну ладно, нам доказательства предъявить западло, кто такие эти таксисты? Хотя зачем тогда эту тему тут поднимать?
Идите в полицию, законопослушные граждане! Посадите изверга, машущего ножом, предотвратите, возможно, ещп более страшное преступление!
Не идут...
Gjel
10.07.2015
со слов якобы пострадавших есть видео но они его выкладывать не хотят. а с их слов с трудом верится что муж подошел а таксист не с того не с сего ножом его по пальцам.
написать что хочешь можно. ладно хоть не было так. он мужа ножом потом у меня сумку вырвал где деньги лежали на покупку новой квартиры и со свистом резины скрылся в соседнем дворе, есть видео но оно очень плохого качества не понятно что за марка и водитель то ли Русский то ли Таджик со страху не разобрали и не запомнили
Bad Russian писал(а)
нормальным является в ответ на просьбу подождать доставать нож?

а вы как попросили подождать?типо так- слышь быдло,подождешь,пока господа разгружаются.а на милую просбьу таксиста,что он очень спешит,ваш муж ответил в грубой форме.что разобьет ему хлебальник и пошел к машине таксиста.
я бы тоже на месте таксиста его порезал.
DoVeZet
10.07.2015
Извини, но тебе нельзя работать таксистом;-) Таксист прежде всего психолог, а не псих! :-D Хотя я не исключаю, что твои высказывания носят только виртуальный характер, а в жизни ты вполне адекватный чел !
;-).
Vipc
28.10.2015
Да наверника не так все было. Кстате перечитал всю тему и автор неразу не появился. Неответил,обещал видео но его нет. Это как у малахова вкинуть тему для пиара орать и рейтинги срубить. Тут также сделать рейтинг типа я клуша с говняным подолом правельная и мужь мой святой а таксист хз какого такси моожет вообще частник а может вообще депутат какойто или алигарх даже ахахахах. Это бред сивой кобылы или бухой очередной мандавошки которой веры ну не как нету. Лена маша ггг и ахахах.
DoVeZet писал(а)
но тебе нельзя работать таксистом;-)

Мне вообще работать нельзя.не создан я для работы)))
есть люди,которые рождены что бы работать,их удел работать всегда.
они даже хвалятся что много работают.особо любящие работать даже клеют на свою машину чужую рекламу и платят деньги за то что бы им разрешили возить на своей машине чужую рекламу.
zvs55
28.10.2015
#особо любящие работать даже клеют на свою машину чужую рекламу и платят деньги за то что бы им разрешили возить на своей машине чужую рекламу# бгг ))) гет кстати платит таксистам за обклейку, в отличие от всем известных. там кстати нормальный ценник но надо обклейку прокатать на машине длительный период, проверять будут. кому интересно обратитесь к своим кураторам-представителям. Я не хочу, малоли машину продать если надо...
zvs55
28.10.2015
во нашел
Крыша машины для установки светового короба, задняя поверхность стекла, капот машины, боковые борта машины+
30 000р.
за 1 год

Крыша машины для установки светового короба, задняя поверхность стекла, капот машины
12 000р.
за 1 год

Крыша машины для установки светового короба, задняя поверхность стекла
9 600р.
за 1 год

я только на стекло согласный, но нет такого варианта ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем