--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водитель Убера в Москве побил клиента

Новости
484
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Со слов пассажира, он сел в машину, и тут водитель узнал что ехать в Балашиху и започем. Сказал, что не поедет. Пассажир (с корпоратива выйдя) пообещал поставить тому плохую отметку. На что водитель ответил, что сам тому поставит. Отъехал за угол и выволок пакса из машины. Может еще и попинал, пострадавший точно не знает, судит по тому что голова болит.
Со слов водителя, приехал на адрес, прождал 10 минут и уехал без пассажира.
пассажир стопудово бухой был
мож еще и наблевал в салоне
Не думаю, что успел.
Просто лишний раз показывает, что нельзя продавать водителям котов в мешке.
Nemir
23.12.2017
Агрегаторы просто охерели, тот факт что водитель отдает им 20% выручки, за "информацию" а за какую???? они скрыли конечную точку, цену водитель узнает только когда нажмет "в пути" , не работающая кнопка паузы-ожидания, а этот рейтинг отмены заказа, который падает за каждый отмененный заказ и увеличивается если выполнить подряд 1000000 заказов и ведь такую херню они отвечают на вопрос алгоритма подсчета. Кароч их имели таксисты и будут иметь.
Nemir писал(а)
они скрыли конечную точку,

И что? мне вот абсолютно без разницы на нее. Что она есть , что ее нет, все равно возьму любой заказ. А не нравится работать в такси, так никто никого не держит. Меня лично все устраивает и мне все нравится.
Samey
24.12.2017
Сдаётся мне, сударь, что Вы где то малёхо себя обманываете...... Или нас?
У меня все по честному. смысл смотреть конечную точку, если по любому она будет максимум в 4км от посадки. И заказ дадут метров за 500 и проеду я обычно 1км на 50руб, получу доплату до 110р. итого 2-3км за 100руб.
Ты посмотри размеры Дзержинска.
Samey
26.12.2017
Речь не именно про Дзержинск, а впринципе если этот заказ через такую пробку где ты останешься в убытке, то нифига не все равно.
Пробок у нас нет почти, ну максимум 1км. даже если ты в километровой пробке простоишь 2часа, все равно прибыль как минимум 40руб. Это еще без подсчета за время в пробке, счетчик его хорошо считает.
DimN
26.12.2017
Сколько км от Дзержинска до Балашихи? :о)
DimN писал(а)
Дзержинска до Балашихи?

370км.
Yura
23.12.2017
https://news.mail.ru/incident/32040119/
kazual
24.12.2017
Дедушка Коро писал(а)
и тут водитель узнал что ехать в Балашиху и започем.

В Убере водитель узнаёт сумму вознаграждения только в конечной точке пути.
А как же он с пассажиром заключают договор фрахтования без наличия существенного условия выполнения заказа?
Я так понимаю, что водитель отказался заключать договор, и попросил пассажира покинуть свою частную собственность, в которой тот находится без разрешения владельца.
kazual
24.12.2017
Дедушка Коро писал(а)
в которой тот находится без разрешения владельца.

Разрешение он получает при принятии договора перевозки, когда пассажиру назначается машина. А если водитель не даёт разрешение на нахождение пассажира в его авто, как пакс узнаёт его номер машины и зачем водитель вообще приезжает по указанному адресу?
Да нихренашеньки.
Водитель получает от диспетчера ли, агрегатора ли информационную услугу - мол есть на таком то адресе пассажир. А договор фрахтования он уж сам заключает. Спросите любого Убера-Везета, являются ли они стороной этого договора? И каждый скажет, неа, мы чисто инфой торгуем, а не возим.
AlexY2
25.12.2017
Хотя бы ознакомились с публичной офертой Убера

www.uber.com/legal/terms/ru/
DimN
26.12.2017
Фиг знает, что там у убера с загородными поездками, но по городу у меня получается стабильно самая дорогая контора. Причем, не вот на копейки. Вчера с 10:30 утра, например, ехать 7 км, варианты поездок: Гетт и Сатурн 170, Везет 205, Убер 342. Это как вообще? Типа, высокий спрос у них. Ну ОК, не буду мешать :о)
Один раз было забавно, цена у Убера норм, говорю, заказать, он ОК, вот вам водитель. В шести километрах от меня, при этом еще везет предыдущий заказ и не в мою сторону! Типа, через полчаса будет у меня, угу. Отказался, естественно. Удивительная контора.
По-прежнему подавляющее большинство поездок с Геттом, реально лучшие сейчас для пассажира.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем