Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

выкуп авто

SSR699 06.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

всем привет,хотел бы у знающих людей узнать инфу по этому вопросу!
есть конторы,которые предлагают работать в такси ,тем самым выкупая авто,который через год переходит к вам,плата порядка 5, 5,5т.р.в неделю,по не сложным расчётам,получаеся 240т.р. в год
кто что пояснит,разьяснит,по этому поводу,стоит это того или не стоит,может кто с этим непосредственно сталкивался?
спасибо за внимание,понимание!
че,такая тайна,не одного ответа,стремно суда,в приват напишите
Astro NN 06.03.2015 «ответить»
Во первых не понятно, что конкретно ты хочень увидеть в ответах
Во вторых - что за машину тебе предлагают на таких условиях?
хотелось бы узнать,стоит ли на это пойти,как по деньгам,не многова то ли получается?машина Логан, год не знаю какой, убитая скорее всего!
Astro NN 06.03.2015 «ответить»
Многовато или нет, здесь, на форуме, решить сложно. Ты прокатись недельку-другую и поймёшь, проживёт это ведро год или нет. и что через год останется.
Опять же исходя из своих заработков определи, потянешь ты 5к в неделю или нет.
Тоесть всё зависит от тебя.
zvs55 06.03.2015 «ответить»
Какая машина за 240 тыщ то? 2115? Камри?
Лохан машина
zvs55 06.03.2015 «ответить»
Смотри на машину год и состояние, да решай сам. В принципе лохан года 10–11 более мение ниче так
qwester 07.03.2015 «ответить»
смотреть надо тебе её и покататься на ней...и что за условия по обслуживанию и ремонту...5...5.5 за неделю это даже за аренду по моему не такая уж и высокая плата...наверно папелац убитый весь
SSR699 07.03.2015 «ответить»
обслуживание и ремонт,не знаю,но думаю,что за мой счет,да 5-5,5 вроде норм.за аренду, дешевле не бывает,поэтому и решил поинтересоваться!
zvs55 07.03.2015 «ответить»
5 это голая аренда люди платят а тут ты машину себе оставляешь когда 240 за год набежит как ты описал
ну да,вроде так,не знаю,какие подводные камни там,вот и пытаюсь выяснить!
5т в неделю,впринципе реально,если работать каждый день часов по 12,но за год,что останется от этой машины...
понимаешь ..может получиться так..что ты её ремонтировать начнёшь..потом поймёшь что она на фиг тебе не нужна когда увидишь что проблемы у неё гораздо серьёзнее...например с двигателем...а вложенное уже назад не вернёшь...т.к. договор с правом выкупа и твоим ремонтом
да,я это понимаю,там может быть что угодно и если это произойдёт не сразу,скажем,а спустя пол года,к примеру!
ну да через месяц поймёшь что она масло жрёт...посмотри движок мыт у неё или не мыт...потом окажется что его пережгли а ты уже успеешь подвеску ей сделать..или она в хлам разбита вся была
zvs55 07.03.2015 «ответить»
Ну и суть то посмотрел машину, если леденец сел и одновременно на авито выкинул с профитом как покупателя нашел рассчитался с барином одноразово профит и все уже выплаченное себе оставил. Там же не принуждают я насколько понимаю в такси работать, главное 5,5 в неделю везти-беспроцентная рассрочка, лучше чем кредит банковский под 25% в год. А если тому лохану цена 150 тогда уж сам думай )))
да наверное,не обязаловка в такси работать,а ты придумал хорошо с авитой,только,на счёт профита не уверен!
вот и дело то в том что 150 наверно и есть
таквот 07.03.2015 «ответить»
Знакомый в аренду сдавал от сатурна-одни проблемы..перестал сдавать..хотел под выкуп отдать..но что то дорого хотел,может и желающие нашлись.Но состояние машины после такси хуже некуда..
это понятно,чтоб отбить бабло,хоть на аренду,нужно в день по сотке наматывать примерно,а то и больше,да по городу,пробки,ямы и т.д.!
Samey 07.03.2015 «ответить»
Загони машину на сервис, где люди толковые, узнай что она из себя представляет! Не пожалей 1000-1500, зато будешь знать ей цену!!! Здесь экономить на изучении товара не надо, не копеечную вещь покупаешь.
по уму бы да,согласен!
Капот reno logan sandero 14- (рено)

Капот reno logan/sandero 14- Новый, аналог с незначительным дефектом в наличии. Есть выбор, цена зависит от поврежден...
Цена: 3 500 руб.

Капот mercedes W 203 С 00-03 (мерседес)

Капот MERCEDES W 203 С 00-03 Новый, аналог с незначительным дефектом в наличии. Есть выбор, цена зависит от поврежде...
Цена: 5 000 руб.

Противотуманные фары LA-111 W

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 740 руб.

Бампер задний для Skoda Octavia (A5 1Z) 2004-2013

Бампер задний для Skoda Octavia (A5 1Z-) 2004-2013 (шкода октавия). Новый аналог, в наличии. Уценка товарных остатков...
Цена: 2 500 руб.

Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК «Маленькая страна».

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины