--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Яндекс тормознул бонусы

Новости
1345
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бонусы сверх суммы поездки теперь будут зачислены через семь календарных дней.

А какие еще радующие водителей новости я пропустил на наших любимых службах?
убер сегодня поднял процент и тариф
Vipc
05.03.2018
А какой процент с водителей был у уберу до повышения?
1% и вроде ещё 4% партнера. сейчас убер берет 15%
MEZINOV_E
05.03.2018
Ух, ну вот теперь начнут зарабатывать по настоящему водители.
wovan88
06.03.2018
В везле фиксированная комиссия теперь только для перевозчиков с разрешением, остальные на безлимите или на процентах.
Приоритет получают/подтверждают также только с действующим разрешением (сверяют по реестру)
Samey
06.03.2018
Чем "фиксированная комиссия" отличается от "процентов"?
20руб с заказа, независимо от его стоимости
Samey
06.03.2018
Ого, не слышал про такое. Спасибо за разъяснение.
О. еще про везет: восстановление при условии включения недельного безлимита. Видимо подработчики мало бабла приносят.
Flanker*
06.03.2018
Востановление, после чего?
После запоя.
Flanker*
06.03.2018
А серьезно?
AlexY2
07.03.2018
После простоя. У меня через 2 недели после последнего выполненного заказа везетовская программа отрубилась, восстановление доступа только после посещения механика.
Не нравится им, когда водители надолго пропадают... И причина, озвученная дедушкой, тоже имеет место быть - вполне вероятно, что водитель ушел в запой, бабло кончилось и не просыхая, решил срубить бабла на поллитру...
Flanker*
09.03.2018
Т.е., после "вам запрещено выходить на линию", двухнедельный безлимит не нужен?
Vipc
09.03.2018
У меня так было. Не выходил 2 недели пока тут майнингом занимался пока все жарко было пока на бинарках торговал и забыл про везло. А Нада та было всеволишь выйти на смену и сразу сойти и все. В итоге был у механика по новому устраивался. Сразу проверили по реестру лицензию а яж ещё в 14 году закрыл ИП. Вообще грозились перевести в везёт лайф там какой-то. Быстро открыл ИП сделал лицензию устроился в везло и тут же закрыл ИП.
Так в мне сосет нафиг и не нужен но у меня свой диспетчер заказы хорошие. Вот и приходиться сливные заказы вывозить пачками. Думаю машину сдавать вместе с этими заказами. Бросить не как
Samey
10.03.2018
Из-за лицензии проблем с ОСАГО нет?
Vipc
10.03.2018
Да они спрашивают я просто говорю что закрыл давно лицензию также как ИП. Они долго роются в компе а потом все делают. Все это проверенное и работает. Прошу некорми к вы налогами забравшихся чинушь. Деньги идут не на пенсии вашим родителям и т.д а на шикарную жизнь отпрыскам чинушь за границей!
Samey
10.03.2018
Это что за страховая такая? Если наличие лицензии легко проверить можно. Все в открытом доступе же есть. Что значит : поверили на слово?)))))))
AlexY2
10.03.2018
У меня это пару лет назад было. Тогда просто приехал к механику, он посмотрел машину, спросил причину простоя и всё. Как сейчас не знаю.
а зачем он спрашивал причину простоя? это личное дело каждого.
Samey
11.03.2018
Везетовские джентльмены любят поддержать светскую беседу)))))
M0rya40k
17.03.2018
Всем дробного времени суток)
На сегодняшний день не возил по Везет уже около месяца. Но в начале перерыва закинул на счёт немного денег. Программа активна, выход на линию не запрещён;)
Flanker*
06.03.2018
Что за разрешение?
Бумажка, в которой написано, что вот такая железяка может использоваться для перевозки пассажиров. Никогда не видел?
Flanker*
06.03.2018
Лицензия штоле? Так бы и сказали.
Yura
06.03.2018
Это не лицензия.
За отсутствие лицензии конфискация автомобиля.
Это разрешение.
И даже а нем написано: Разрешение.
За отсутствие разрешения максимум 5 тысяч штрафа пока.. и то , если попадется на брендированном авто без разрешения.
Якобы яша, так борется с водителями-аферистами. А я так понимаю, что хотят просто убрать по тихому.
Кого убрать? Водителей?
Ну да, Яша-драйв и беспилотники на подходе
Nemir
06.03.2018
А вы че думали, что в Пхукет они за свой счет будут отправлять победителя?
ЛВВ)))
07.03.2018
если поебедитель определяется из водил в топе по кол-ву поездок, то ему не на пхукет, а в санаторий по профилактике геморроя лучше съездить
Nemir
09.03.2018
сначала жоповозку в утиль оформить надр будет
Neon2114
10.03.2018
Слишком много видимо закрывающих пораньше заказы, поэтому у яши уже денег не хватает на доплаты, неделю копют)))
В пятницу наш город с кратким деловым визитом посетили представители Гетт, пообщавшись также с водителями.
Обсуждалась косячность гугломапса, наиболее популярные претензии пассажиров к водителям, награждались передовики производства.
Обещали тарифы не снижать.
sailaz
18.03.2018
куда уж снижать, если только минималки и выгодны. Прога косячная. Не знаю как в нижнем, но вроде как в Москве с тех поддержкой если ты не на заказе теперь не связаться(хотя и так это техподдержка была ни о чем). Заказов мало. Тарифы для клиентов бывают несоизмеримо большими, когда как для водителя прибавка к заказу максимум в 20% выходит. Зато требований к водителю и машине дохрена, и тайные не совсем честные, мне приписали один разок что я курил на заказе.
Пришли изменения в тарифах - подняли минималку на 20 руб. для двух самых пиковых часов в будни, 7-7.59 и 17-17.59, опустили на 10 для прочего дневного времени, оставили прежнюю для затишка. Там временнЫе промежутки перекурочили, лень вникать.
Тариф теперь 60 посадка, далее по 11 р/км ( было по 12?) и время по 3 руб за минуту, начиная с пятой.
Еще замечено, что стоимость поездки для пассажиров может превышать стоимость для водителя за счет разных коэффициентов. Ну и минус комиссия само собой.
Помню было время, бастовали против низких тарифов по 16руб за км. А сейчас по 11 руб ездят и не жужат. Прям не люди а клоуны.
CWT
05.04.2018
дураков на 100 лет вперед припасено. скоро водилы сами будут платить за то, чтобы отвезти пакса-нищеброда.
zvs55
01.04.2018
Еще замечено, что стоимость поездки для пассажиров может превышать стоимость для водителя за счет разных коэффициентов. Ну и минус комиссия само собой. ?
это только по безналу прокатывает надо так понимать? А вобще это жесть- клиент например если готов заплатить 300, но водятел готов везти за 150 - спишут с карты 300 а разницу яшка оставит себе ))) аххаха
Astro NN
01.04.2018
Это про гет речь шла. В гете разные кэфы ещё с декабря месяца.
Новый логотип яндекс такси
Везет начал писать общий километраж поездки. Пригодится если есть промежуточные точки и берешь заказ руками.
Еще и проге нахамили..
Yura
03.04.2018
http://mtaxist.ru/пародия-бородача-на-ситуацию-с-яндекс.-такси
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем