--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Яшка подбросил кота в мешке.

Новости
704
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спрятали точку окончания заказа. Видна становится при нажатии "прибыл".
Клиентов ждут тяжелые времена.
djtish
10.11.2017
Вот ответ из службы поддержки..
"Добрый день! Сервис отключил отображение конечного адреса, так как водители пропускали <<неудобные>> для себя заказы, время поиска увеличивалось, пассажиры справедливо возмущались, а значит и спрос падал. Пока неизвестно, когда он вернётся."
Теперь даже коротышей никто возить не будет))) останутся самые упрямые.
Серег, будет как в Гетте в ранние времена - сообразительные пассажиры будут писать в комментах, куда едут.
Кто бы сомневался))
Я выключил Яндекс, без конечного адреса мне теперь ВСЕ заказы стали "неудобные". Думаю, не я один так поступил. Интересно, уменьшилось ли теперь время поиска?
Yura
10.11.2017
В Москве в прошлом году осенью еще спрятали..
Машин меньше не стало..
Ну там Яндекс правит балом. Здесь немного другая ситуация.
AlekseyVA
15.11.2017
Согласен что машин в МСК работающих по яшке меньше не стало, МКАД и иные дороги пестрят разукрашками яшки
zvs55
10.11.2017
+
Nemir
11.11.2017
Они так спрятали конечную точку клиента что даже "домой" не выдаёт заказов, вот идиоты, пусть сами теперь возят
Flanker*
11.11.2017
А схренали я должен брать неудобные заказы?
wovan88
12.11.2017
В некоторых регионах таксисты ещё и комиссию платят за отменённые заказы. Аргумент яндекса убийственный - они оказывают водителю услуги по предоставлению заказов. Заказ поступил - Яндекс услугу выполнил.
На яшке свет клином не сошёлся! Пока не вернут конечный адрес возить по ему не буду. А то чё хотят, то и твАрят.
Я с удовольствием повозил Яшины заказы в пятницу вечером. 1.8-2.0, вполне разумная выходила цена. И пофигу в какую сторону. Не исключено, что выгнав водителей с проги, они сами и способствовали поднятию кэфа. На радость пассажирам, ради интереса коих и скрыта конечная точка.
Nemir
12.11.2017
Ерунду то не пиши, повозил он в 9 бальных пробках
Посмотрел историю, за вычетом комиссий ок. 900 за 2 часа. Не Клондайк, но я и написал о разумной цене. Пробег за это время в пределах 30км
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов