--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жара-Вода-Энергетик и Боржоми

Отзывы
368
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura
02.08.2016
Лето.. зной..жара..
Мы литрами пьем воду..
Я пью эту воду и не понимаю ее суть! : она "мертвая".
От нее только потеешь и бежишь в туалет...
И теряешь силы..
Когда уставал, а надо было ехать, иногда покупал и пил энергетик..
Выводов о применении энергетиков два: ни в коем случае нельзя пить энергетик на голодный желудок. И второй: он мобилизует, берет силы "взаймы", затем идет откат в виде истощения , и длительного отходняка. Вырубает на длительный сон..

Не так давно начал искать замену, и решил попробовать минералку... Я не покупал ее уже лет ....надцать, считая пустой не нужной тратой денег..
Сегодня нормальная минералка стоит очень дорого , если сравнивать с аналогичными бутылками по объему простой "мертвой" воды..

1. В дороге: эффект как от энергетика.. только без заемной мобилизации и последующего вырубания в сон.
2. После минералки хочется есть.. не, не так.. хочется ЖРАТЬ..
3. И не только есть. :-)

В общем: рекомендую.. понравилась минеральная вода Боржоми.. лечебно-столовая.
И минеральная вода Рычал-Су..
Остальные пока не впечетлили, или откровенно плевался и кривился. Может и лечебный эффект и есть.. но...без меня.. ну их..
Хотя, конечно же, я не все пробовал

Да, после Боржоми, как раз и усилился эффект 3. (Который и не только есть.)

Это не реклама. Это совет, как себя сохранить на этой работе
Yura
02.08.2016
В настоящее время я, когда захожу в магазин, постоянно покупаю минералку.. две три бубутылки в день..
Вот думаю, а может, они, грузины, что нибудь в воду добавляют?
Yura
02.08.2016
Допил третью бутылку боржоми. Хочу еще. Точно что то добавляют! Да сто пудов!
FakeTaxi
02.08.2016
Собственно ничего удивительного, вместе с потом из организма выводятся соли и другие вещества, а минералка пополняет запас, всего того, что необходимо для нормального обмена веществ, при любой форме обезвоживания нужно пить воду, содержащую минеральные вещества.
Astro NN
02.08.2016
Если честно, эффекта "как от энергетика", от боржоми я не чувствую, но в целом пойло зачётное. Опять же, учитывая стоимость в районе сто за пол литра, обычно выбор падает на рычал-су или нарзан. Есентуки для фанатиков.
кармадон ниче так. полторашку высосал за день. 45 в ошане
Yura
03.08.2016
А еще насоветовали набеглаве и бжни элит..

Но реалтно дорогие..

Я боржоме то со скрипом покупаю.. дорогой..
Почем Боржом покупаешь и где? 0,75 пластик? Или 0,5 стекло?
Yura
04.08.2016
0,5 пластик примерно 65,

0,5 стекло примерро 100
А 0,75 пластик. А где берете?
Yura
04.08.2016
Пластика мало видел. Последнии две бутылки покупал в каком то магазине.. на заправке, по дороге из Питера.
Yura
05.08.2016
Заправка Шелл Внуково

Но по таким ценам я не готов покупать. Купил Ессентуки N4 за 70
Yura
08.08.2016
В общем, 0,75 за 100 руб - откровенная подделка.

0,5 стекло покупал, был оригинал
Yura
08.08.2016
То цена в ленте.
Сейчас затарился стеклом
В Ленте последний раз брал по 69 р. за 0,75 в пластике. Не подделка.
Yura
03.08.2016
Может и самовнушение..
Но под боржоми и рычал много легче даются сотни километров
ilias_95
03.08.2016
а мне нравятся Есентуки 17... тонизирует, утоляет жажду, востанавливает водно-солевой баланс организма...
По мне так лучше чай. С утра заварил, остудил, и в бутылку налил, дешево и сердито)).
Yura
03.08.2016
Значит я пил подделку :-)
qwester
04.08.2016
из дома можно кипячёнку обычную брать ...мне кажется это даже полезнее...просто организм должен получать необходимую суточною дозу жидкости...а соки и газировки вред однозначно ...к дорогим чудоводам у меня просто недоверие..бодрит меня только чай или кофе перемолотый и заваренный самим...И вообще когда появляются первые признаки предсонного залипания то лучше без всяких энергетиков ехать домой
Yura
04.08.2016
Вода в бутылках и кипяченная из крана.. она мертвая..

Разница с минералкой настолько значительная и шокирующая.. это надо прочувствовать..

Чай еще возможен, как альтернатива..
Но кофе.. что то про него тут мне понарассказывали, я все меньше его хочу пить.
Nemir
05.08.2016
просто от усилителей вкуса у вас атрофировалась чувствительность во рту, вам надо чтоб шипело горело и соли кило на литр, но обычная вода уталяет жажду лучше минералки, вы же пытаетесь почувствовать рецепторами, но вода нужна не вашим рецепторам а клеткам, а вот газы и примеси им вообще не нужны )) поищите тематические передачи на эту тему
Yura
05.08.2016
Обычная вода очень мне нравиться.. я с удовольствием ее пью.. в деревнях.. в глубинке..

Я говорю про воду, что выходит из разливаек в пэты.. абсолютно пустая вода.

Нормально у меня с чувствительностью.

Вроде бы не вкус обсуждаем, а эффект от применения..
Хотя и вкус тоже, я протестировал несколько сортов, от нескольких плевался и не допил даже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем