--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно сделать полировку фар ...

Ремонт, Обслуживание
10
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ANDR_2010
13.05.2015
Здравствуйте!
Интересует профессиональная, качественная полировка фар, где можно сделать???

Я уверен, что половину гаражей, а так же автосервисов не умеет полировать фары на должном уровне, то есть выдерживать все технологии ... Говорю потому что обращался уже четыре раза по этому вопросу и после последней полировки просто сожгли одну фару: пожелтела, потрескалась структура пластика фары....

Даже человек, который ничего не понимает в этом может сказать, что на высоких оборотах не полируют .... отсюда и выводы ....
M@ks
13.05.2015
aleks2 писал(а)
Не доверяешь сервисам, сделай сам! Пасты , круги, приспособления продаются и стоят не дорого. Я на праздниках машину полировал, начал тоже с фар, стопарей, потом весь кузов. Кузов без фанатизма, только 2 и 3 номером пасты. Для полировки использовал шуруповерт который от сети работает, у него обороты небольшие. Жидким стеклом бы покрыл, но жаба душит :)
M@ks
13.05.2015
ANDR_2010 писал(а)
Даже человек, который ничего не понимает в этом может сказать, что на высоких оборотах не полируют .... отсюда и выводы ....

Человек, который ничего не понимает способен лишь нести бред дилетанта, а не делать грамотные выводы о корректности того или иного технологического процесса.
ANDR_2010
13.05.2015
Прошу свои остроумные мысли держать при себе....
ANDR_2010
13.05.2015
Если я не прав, то поправьте меня, а не грубите мне.
Вам никто такого права не давал даже с вашими привилегиями на этом форуме....
M@ks
13.05.2015
мои привилегии никак тебя не трогают, вот и ты их не трогай!
M@ks
13.05.2015
не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти
приезжайте к нам, 1500р за пару, заодно и джеттер посмотрите )))
фары, кстати, не факт что можно идеально отполировать - у меня вот старые уже, мутненькие, не полируются, хотя мне на халяву как себе делают.
blam
02.06.2015
ANDR_2010 писал(а)
не умеет полировать фары на должном уровне, то есть выдерживать все технологии ... Говорю потому что обращался уже четыре раза по этому вопросу и после последней полировки просто сожгли одну фару: по

дык как бы технология одинакова-абразивная паста разных градаций, а то что сожгли-да, косяк)
приезжайте 500р перед 89081657255
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов