--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю Lexus LX 470 1999 г.в. бензин 4,7(235 л.с.) АКПП

Приобретение автомобиля
925
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Mok
13.10.2019
Стоимость: 800.000 руб.
Ссылка на объявление: auto.ru/cars/used/sale/lexus/lx/1086925695-44c4793a/

Автомобиль в отличном состоянии, как внешнем, так и техническом. ПТС оригинал от 25.02.2000. За все время эксплуатации с 2000 года 3 владельца (я, третий, вписан в ПТС, автомобиль стоит на учете на мне, 3 - это именно реальных владельцев, кто эксплуатировал автомобиль а не продавал его, по базе показывает 6 записей, первые сделаны записи при ввозе в РФ, они одной датой.) Все кузовные элементы заводские, на каждом есть оригинальный стикер, с выбитым на нем идентификационным номером (VIN). Рама, днище, пороги, крепление подножек, кромки колесных арок, кромки дверей - все целое, без гнили. Есть несколько вторично окрашенных элементов (исключительно косметическая окраска, шпатлевки нет нигде). Номер рамы читается безупречно. По двигателю, коробке, раздатке подвеске нареканий нет. Все работает в штатном режиме. Гидроподвеска держит уровень во всех положениях.
Комплектация: Двигатель 2 UZ-FE 4,7 (230 л.с.), 4АКПП, Климат-контроль (отдельная климатика для заднего и 3 рядов сидений) + холодильник в центральном подлокотнике, Обогрев передних и задних сидений, Круиз контроль, Электролюк, Электрозеркала (складывание, регулировка, обогрев), 4 электростеклоподъемника с автодоводчиками, атермальное остекление, задний парктроник. Гидроподвеска, регулировка жесткости амортизаторов (Comfort/Sport) Штатный фаркоп.
Салон в хорошем состоянии, чистый, без дыр и повреждений. Третий ряд сидений как новый (всё раскладывается, фиксируется и складывается без проблем, вся безопасность - ремни, подушки - на месте). Салон в оригинале, включая штатную аудиосистему.
2 оригинальных ключа Lexus.

1 октября проведено небольшое ТО:
Замена приводного ремня, замена натяжного и обводного роликов.
Обслуживание тормозной системы начиная от замены главного тормозного цилиндра, заканчивая обслуживанием суппортов, тормозных колодок вкруг и жижи

Стоимость: 800.000 руб. для реально заинтересованных в приобретении готов сделать скидку 20.000 руб., 780.000 руб.
M@ks
14.10.2019
Т.е. на основном форуме все заинтересованные и поэтому скидка уже сделана в 20 т.р., а на профильном заинтересованных, судя по всему, меньше и цена на 20 т.р. выше? Сурово.
Dr.Mok
14.10.2019
написано же, 780.000 руб. готов продать.
На профильном и на лендкрузер.ру хоть кто-то есть понимающий в этих автомобилях, а на основном, только "заберу за 300.000 руб", поэтому хоть 500.000 руб. я там напишу ценник, все равно обосрут даже не видя автомобиль
M@ks
14.10.2019
Dr.Mok писал(а)
...а на основном, только "заберу за 300.000 руб", поэтому хоть 500.000 руб. я там напишу ценник, все равно ...

На профильном форуме перекупов столько же, что на основном, разница в пределах погрешности. На профильном форуме и перекупы профильные. Разобьют твой ценник еще сильнее )
Сейчас плохо продается все что дороже 500 000 руб.
M@ks
23.10.2019
Все зависит исключительно от авто. Летом без проблем продал две машины (одна в пределах 500, другая гораздо больше 500). Цены были, как "средняя" согласно рекомендации сайта, где продавались. Просто данный аппарат слииишком дорогой в экс-ции для большинства у кого есть 800 т.р.

Сын тестя купил точно такой аппарат. От радости ошпарил все коленки, визжал первое время от восторга )) Я же ему говорил, что мало купить авто, его надо содержать и главное- морально созреть для такого авто. Первая грусть его стала посещать после частых заездов на АЗС. Затем пришло время ТО и он еще сильнее опечалился. Мелкий ремонт развил в нем грусть-депрессию. ))) а я подкалываю его на тему Тазиков и "Солярисов" )))
А сам пересел на Леху и помалкивает))))
Ладно Игорек раскрыл тебя
M@ks
26.11.2019
Да, пересел. )) Так я же просил тебя отремонтировать/заглушить на нем клапан вторичного воздуха, забыл?

Кстати, от того, что сменил авто, не вижу противоречий в сказанных словах и действиях. И ты не хуже меня понимаешь, что между этим ЛХом и моим огромная пропасть практически по всем параметрам.))

P. S. В любом случае, жди на ТО ))
Всегда рад тебя видеть!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем