--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

проверка давления в рампе

Серьезная тема
11
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VaDiiM
04.08.2015
привет всем,если тут кто то есть)))
хочу замерить давление насоса,может есть у кого такой девайс а,что не покупать на один раз,а?
VaDiiM
05.08.2015
:-D
Наверное да же у ОД проверка будет намного дешевле, чем покупать манометр.
VaDiiM
05.08.2015
машина в деревне стоит,я забыл написать
Screw12
05.08.2015
зачем тебе манометр? Не могу представить ситуации,когда он действительно нужен для совсем сдохшей машины. Давление или есть, или его совсем нет - это и на глазок диагностируется. А даже при слабом давлении машина заведется и поедет
VaDiiM
05.08.2015
ты думаешь что это не бензонасос да Леш?он гудит,я слышу как он работает
Screw12
05.08.2015
пшикни во впускной коллектор какой-нибудь ВДшкой и заводи. Завелась на секунду - копай топливо.Не завелась - отстань от бензонасоса и ищи проблему в искре и фазах.
Все просто
VaDiiM
05.08.2015
смешно конечно,но я незнаю как это сделать)
aleks2
06.08.2015
Снять патрубок воздушного фильтра с блока дроссельной заслонки, открыть в ручную воздушную заслонку и пшикнуть?
Screw12
06.08.2015
да можно ничего не снимать - на коллекторе куча дырочек и трубочек, через которые можно засандалить туда горючего
у меня с этого начинается почти каждая диагностика мертвого двигателя :-) через минуту круг поиска сужается сразу в два раза
VaDiiM
06.08.2015
не взлетить у меня машина Леш?))
чо туда тупо вдшкой прыснуть и пробовать завести?или бенза туда из шприца напрмер залить?
aleks2
06.08.2015
Практически у всех аэрозолевых балонов как растворитель идет пропан, он в коллекторе заполняет все пространство и легче всасывается в цилиндры.
VaDiiM
06.08.2015
т.е вдшкой можно?)
Screw12
06.08.2015
чем угодно,кроме лака для волос
лично я предпочитаю ВДшку (и аналоги) и очиститель карбюратора. Это всегда под рукой и збс горит
VaDiiM
06.08.2015
спс,завтра попробую
ANDR_2010
05.08.2015
Занимался этой проблемой год назад....есть шланг с манометром и нужными разъемами для подключения к топливной магистрали и топливной рампе...не знаю подходит ли на другие авто ... я делал на Toyota Corolla в 120 кузове.
VaDiiM
07.08.2015
завелась машина,спс всем большое за помощь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов