--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сняли запаску и колпак RAV4 :( (продолжение)

Серьезная тема
680
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zakaz-zabora
18.05.2018
в настоящее время до сих пор "тискают" колпаки и запаски?
Shek
20.05.2018
почему нет, если есть спрос.. машины эти еще не вышли из эксплуатации.
сделайте у меня аэрографию на колпак, шансов на кражу гораздо меньше будет (продавать как есть палево, а перекрашивать затратно или возиться не захочется, когда можно с другого авто снять)
https://www.nn.ru/~gallery78309?MFID=1395446
какая стоимость ваших услуг?
Shek
22.05.2018
если по сложности рисунка примерно как те, что привел в пример, то 7 тыс. руб. под ключ, с материалами и покрытием лаком. Если для запчасти требуется ремонт, восстановление поверхности, то это, конечно, идет плюсом к стоимости.
спасибо. как возможная защита от потери колпака и запаски, то для меня это не рационально за эту стоимость.
m1ndst0rm
07.08.2018
Колпак с трещинами можете восстановить? Почем, пииблизмтельно?
Shek
08.08.2018
восстановить и перекрасить? могу, собирал бампера из отдельных кусков и красил. но трещины трещинам рознь, расскажите в личку подробнее что там треснуло, пластик или шпатлевка, в каком все состоянии и лучше фото если есть. по этой же причине цену не могу точную назвать. наверно где то 10 будет.
m1ndst0rm
09.08.2018
Хорлшо, когда увижу машину ;)
M@ks
09.08.2018
Новые китайские колпаки стоят 6-7 т.р
Shek
09.08.2018
крашенные в цвет? не облетают?
если да и да, то в таком случае целесообразнее купить новый, чем ремонтировать и красить этот.
M@ks
10.08.2018
Про цвет не знаю. Просто видел в каталоге з/ч.

Есть предположение на какое именно авто будет этот колпак... Ушатанное ведро с болтами
m1ndst0rm
11.08.2018
На какое?
m1ndst0rm
11.08.2018
Как-то дохрена за кусок пластика.
IceBerger
06.09.2018
наверное будешь удивлен, но я тоже не понимаю его ценность в з/ч, возможно он просто чаще всего ломается, теряется и царапается ну и соответственно он БЕЗУМНО дорог в запасных частях.
POM@H
23.08.2018
где?
IceBerger
06.09.2018
поставь секретки за нормальные деньги и будет тебе счастье, но хз как надолго, современные воры взломают наверное все и тебе же потом и продадут "случайно" но дешевле))).
с запаской все достаточно очевидно- секретки решают.
а с колпаком я решил проще, я его персонализировал, добавил необратимый "декор" и забыл про этот вопрос.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем