--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кузовной ремонт и химчистка паром

Ремонт и обслуживание.
10
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обращайтесь, нахожусь на Хохлова.
пишите в личку
Каким образом делаете кузовной ремонт паром?
Хаха...
В заголовке все предельно ясно.
делаем и кузовной и химчистку- два вида услуг.
пысы. еще промывка инжектора есть
Как раз судя по заголовку, вы делаете кузовной ремонт и химчистку паром. Наверно надо было так: Кузовной ремонт, химчистка паром.
get off
07.04.2015
Наверное тебе русский выучить надо было сначала
Хорошо, завтра начну.
XStream
07.04.2015
все довольно просто, нагревают, потом как из пластилина лепят новое))
Интересный метод)
bama-boy
08.04.2015
Прайс на поло седан на хим.чистку
И на покраску переднего бампера.
комплексная чистка 5т.р.
Покраска нового бампера 5.5т.р.(с материалами)
bama-boy
08.04.2015
Подбор цвета тоже входит в эту стоимость?
Химчистка дорогая.ср.цена 3.5тыс по НН.
А вот покраска заинтересовала.
химчистка салона паром во первых.
Клиенты джипы и минивены от 7до 10 выкладывают и по результатам еще ни один не пожалел кровных. здесь же на ннру многие жалуются на дешевую хим чистку. Ибо дешево хорошо не бывает.
Да краска тоже входит. Акрил и металлик самая дешовая покраска, дороже перламутр, еще дороже ксералик и 3х слойка
bama-boy
09.04.2015
А если к этому прибавить снятие установку крыла(без покраса,в цвет уже)?
Сегодня в кузовном одном был,хочу с вашими ценами сравнить.
Мы с вами все уже по телефону обговорили, но продублирую здесь.
Покраска нового бампера 5.5т.р.металик или база, 6т.р. перламутр, 6.5ксералик. Монтаж и демонтаж крыла и бампера 1т.р. + расходники если понадабятся(крепеж) новые клипсы и пр.
White_Man
08.04.2015
Пара слов в защиту химчистки паром.
Ценник очень даже адекватный, химчистка паром (в хороших проверенных сервисах) в среднем стоит 7-8 тыр, и этот метод химчистки никак не сравнить со стандартным методом химчистки с применением всяческих моющих средств, качество на выходе стоит потраченных денег - это я вам из личного опыта говорю. В 2010м году покупал авто б/у 2007 г.в. так после химчистки паром, а мне чистили не только тканевые поверхности, но и пластик весь, салон был как новый! Именно так: как новый! Поэтому если данная услуга и ТС такого же качества, то я рекомендую её как лучший и вариантов химчистки без разводов и пр.побочных эффектов.
P.s. ТС знать не знаю, так что это не пиар)
выправить замятое заднее крыло (над колесом арка) и вывести под покраску - сколько денег?
Не видя повреждения не могу сказать по рихтовке.
Я так понимаю что вам без покраски интересует!? если да то я не возьмусь. Только с покраской ибо интерес пропадает
Букс
13.04.2015
чистка паром алькантары не имеет вреда для материала? как то слышал где то что нельзя
От чего же)
пысы. Если это только не дешёвая китайская пленка под алькантара
Букс
14.04.2015
пленка? это материал сидений
Да на рынке уже давно продается пленка с ворсом под алькантара. Мне встречались обклеенные пластики в салонах такой пленкой.
Ну а с материалом сидений ничего плохого не случится
White_Man
18.05.2015
Вечер добрый! Нужно покрасить 4 парктроника, сколько денег и возьметесь ли?
Здравствуйте.
Парктроники сняты? Есть ли краска?
Если сняты и есть краска то 500р.
В противном случае колорист подбирает минимум 200гр. а это уже 1000р. + снять парктроники и поставить еще 1000р. Можно конечно и скотчем обклеить без демонтажа(это по желанию клиента)те же 500р. + 100р укрывка и скотч за работу без учета краски
пысы. На покраску парктроников хватит и оригинального карандаша, возможно он у вас есть
White_Man
19.05.2015
парктроники еще даже не поставлены) карандаш имеется, парктроники уже зачищенны, просто сам не могу нормально закрыть селиконовое кольцо которое не нужно красить...
в общем мне нужен ваш телефон, живу ч/з овраг на родионова, готов сегодня приехать отдать
908-157-78-20 Александр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем