--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где пройти комплексную диагностику? (октавия ll)

Ремонт и обслуживание.
4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В скором времени заканчивается гарантия. Ищу где бы проверить авто на "детские" болячки, дабы если что, успеть их устранить у ОД. Что хочу:
1) проверить цепь и натяжитель
2) перетрясти подвеску
3) глянуть возможные ошибки
3) посмотреть двигатель (компрессия) и турбину.
Почему не обращаюсь сразу в ОД? - на данный момент у ОД шкоды проверенных знакомых нет, опасаюсь замалчивания неисправностей в следствии желания соскочить с гарантийных обязательств (благо печальный опыт в подобных вопросах есть) кроме того хочу выбрать сервис для дальнейшего, уже постгарантийного обслуживания.
Frik
19.04.2015
Привет.
Пункты 1,3,4 смотрятся Васей или аналогами .
Пукт 2- у меня дорога до деревни, вытрясет перетрясёт, отваливается всё что плохо прикручено :), могу направление сказать, только если не уверен, бери с собой напарника с уазиком (на всяк случай).
А сервис бери АГАТ, меня устраивает.
1- хочу зеркальцем количетсво рисок зеркальцем глянуть, а не программно диагоностировать.
2- у самого деревня есть, с 5-км отменной вибротряски
Blinks
20.04.2015
Что-то ни разу не видел, что бы компрессию кабелем тестили.
Имею аналогичное желание.
Нашли ли вы желаемый сервис?
нет, точнее подвеску только проверил, с гарантийной заменой левой стойки) за бесплатно у официалов (злата). Все остальное ввиду скоропостижного отпуска пока отложилось, но актуально бы до конца месяца.
вот думаю может таки официалов подогреть, в это воскресенье.
Вот и я туда же пойду... Акция у них там какая-то. 50% скидки обещают. На сайте златы погляди.
ок, спасибо за наводку, когда недели две назад диагностил, от ценника за вышеобозначенную диагностику чуть не припух, чето все вместе к 4 тыщам .
зы. вобщем 50% только на негарантийные, в июне у меня еще гарантия) 1200 считать ошибки + 1200 посмотреть зубцы натяжителя - 10% скидка выходного дня.
Styler
17.06.2015
Вот Вы богатые люди... :-)
У нас за тоже самое рублей в 600 легко уберёшься... :-)
здорово, мнеб контакт ваш)
Styler
18.06.2015
413-80-35, Евгений...
Итоги посещения Златы:
Заменил масло и два задних сайлентблока.

Больше туда не поеду.

Цены на запчасти ровно в 2 раза выше от цен в интернет-магазинах. Специально проверил вечерком.
Шум на который я жаловался - не нашли. Шум остался.
Были вопросы по кузовщине - отправили в Автоклаус, мол у них теперь кузовной цех там.

Сколько денег отдал и не спрашивай. Много. Раза в 2 больше, чем планировал.

Рассказы про скидки и даже промо-код - фигня на ровном месте. Дают скидку не более 20% и даже с ней цена на все, мягко говоря, конская.

Туда я боле не ездун, т.е. не ездец. Неспешно ищется другой сервис. Телефон Евгения записал. В конце сентября наберу.
lilenkov
22.06.2015
а чего шумит-то и какой мотор?
Дребезжит что-то в багажнике. Будто камешек в бампер попал или стекло в задней двери болтается.
Мотор тут ни при чем. В нем все слава богу.

Где дребезжит так и не нашли. А оно, блин, дребезжит!!!
XStream
22.06.2015
машина старая? может резинки выхлопа устали, было такое на старенькой ауди. заменил на новые, дребезжание пропало.
Да не очень она и старая. 4 года.
Сказали, что поправили защиту тепловую аккурат вокруг выхлопной трубы. Звук стал появляться реже. Но появляется вновь, если ехать по шершавому асфальту со скоростью 30-40 км/ч. Если ехать 60 и выше, дребезга не слыхать.

А меня Октавия А5.
xrt
24.06.2015
По п.1 лично был послан ОД по гарантии и куланцу. Так, что цепь - за свой счет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем