--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу штатный ключ для секретки

Ремонт и обслуживание.
180
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shev
24.04.2015
Господа, товарищи!
Возникла небольшая проблема - сломался ключ для штатной секретки. Машина Audi A4 2008г, но думаю на других VAG они будут похожими - главное в программу попасть. Был бы очень признателен, если кто-нито одолжил на минутку ключ, снять болты. Наваривать гайку или свечным ключеом их выбивать не очень хочется - тк болты целые, а ключ заказан и идет (но будет не скоро, а снять бы сейчас было бы хорошо)
KAUSTIC
24.04.2015
что за ,,секретка,, такая ,если она -штатная ))
фотоснимком надо подкреплять мессаги
\примерЪ/
Shev
29.04.2015
Сорри, картинки не было к тому моменту. Вот сфоткал. Штатных секреток на мою модель 20 вариантов программы ключа - я ищу с программой B (на обратной стороне ключа выбита буква). У кого есть - буду признателен
matic
26.04.2015
У дилеров есть наборы со всеми ключами. Незнаю как у Ауди, на на фольксах точно. И ключи теперь отдельно не поставляются, только набор секреток.
Shev
29.04.2015
К дилеру Ауди заезжал. У них нет для такой секретки ключа. К остальным дилерам vag не заезжал, не узнавал
Ключ отдельно поставляется (идет набор ключ и один болт). Пробивается по VIN и номеру программы на старом ключе. Но поставка долгая и я ее параллельно жду, а сейчас бы отвернуть хотелось
matic
29.04.2015
Я у дилера работаю. Касаемо фолькса ключ теперь не поставляется. Могу по Ауди пробить.
Shev
06.05.2015
Спасибо большое. Ключ заказанный уже пришел, но задачу это махом не решило. Болты сидят крепко, а тот что не открутился и сломал прошлый ключ вообще трогать страшновато. Но это я обычным балонником пробовал - хочу доехать до сервиса, чтобы там не мытьем так катаньем сняли - но что то мне подсказывает, что эти секретки я заменю на новые с более надежным сервис-ключом. А то как то не впечатляет меня родной (на шкоде у знакомого намного надежнее выглядит секретка, с виду по крайней мере)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов