--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как я покупал свой VW Polo

Ремонт и обслуживание.
4
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
22.05.2015 приобрел автомобиль VW Polo седан в АвтоКлаус Центр. Очень положительное мнение сложилось об автосалоне. Особенно хочу отметить менеджера Антона, за его отзывчивость и внимательное отношение к клиентам.

При сдачи старого автомобиля в Trade-In с моей стороны были некоторые проблемы с документами, которые не позволяли мне получить дополнительную скидку от VW, но Антон все "разрулил", за что ему отдельное спасибо! При оформлении документов и выдачи автомобиля все прошло очень грамотно и быстро!

Так что если кто планирует покупать новое авто марки VW, рекомендую АвтоКлаус Центр, а Антону желаю успехов и профессионального роста, такие люди должны двигаться по карьере.
Gjel
25.05.2015
погоди столкнешься с их сервисом и твое мнение в корне поменяется
pronin05
25.05.2015
Да и с гарантией. У меня сейчас началась фара переписки с салоном по поводу заводского дефекта ЛКП.
Bekas999
25.05.2015
они коммерсанты а не идиоты.....убеждай. зови в свидетели всю ветку, мы подтвердим, что только днём, в аптеку, и прочее...дорого не возьмём....
pronin05
25.05.2015
Меня пока переписка не напрягает, да и ответ жду от них.
Z@ik@-nn
25.05.2015
да"с
далеко те до Остапа Ибрагимовича.
мельчает комби ...((
killer23
07.07.2015
Тоже там покупал свой гольф плюс почти 2 года назад)
салон хороший, да и сервис отличный
по гарантии обращался так без проблем сделали)
красил задний бампер по каско: быстро и качественно))
а по гарантии общаался по поводу облезания краски в углу пассажиркой передней двери (болезнь у плюсатых такая) сделали по гарантии без вопросов)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов