--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сосед поцарапал бампер у Джетты. Что делать?

Культура вождения
65
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня утром увидел две царапины 5-10 см. Краска стерто до пластика. Уверен, что сосед при выезде задел. Пока соседа нет. Что принято делать в таком положении?
Очень обидно! Настроене испорчено (((
min
12.12.2015
осаго.
Вызвать ментов.Если уверены что это сосед. Самому оставаться на месте. Виновник скрылся с места аварии. Лишение.
Дождаться соседа и решить вопрос с ним. Европротокол.
Наличка.
Если не получится договориться,а у него тоже есть царапки, вызвать ментов.
Каско.
Вызвать участкового, пусть напишет справку для страховой.
Bekas999
12.12.2015
забить..ну или помереть от инфаркта....(шутка). записаться на ближайшую встречу ветки, взять ведро коньяка, Женя, Серега (ну и я) покрасим кисточкой не отличит от новой....Забить
мне тоже притерлись...(после мойки заметил) настроение конечно испортилось, но что делать? будем жить дальше!
зы: стОит пообщаться с соседом и найти у него чувство совести, а на нет и суда нет.
походу сосед - плохой человек! О горе мне!
сочувствую...
Как-то около дома притерлась ко мне не местная машина, а меня дома не было. Так он как-то через соседей нашел мой номер телефона, позвонил, потом встретились и все решили. Вот и так бывает
alex034
14.12.2015
Покрасить кисточкой и забить.
Сколько еще этих царапин будет! )
авто новое не дешевое и не я его испортил. Обидно! ( Эх..

Сосед уходит от контакта!
Bekas999
16.12.2015
Джетта-Порш?
alex034
17.12.2015
Буквально, вчера, припарковался в проездном дворе, стою, и вдруг бах и шир-шир-шир...
Выхожу, какая-то мелкочленная Лачетти провезла бочиной по моей подножке Прадо и свалила "Сука!" - подумал в первый момент.
Записал номер, свидетелей и уже хотел звонить в ГИБДД, но посмотрев на царапину на подножке и остатки краски аппонета, поднял правую руку к верху и сказал: "Да хер с тобой!".
Из надежный источников это оказалась тварь баба, когда я подумал "сука", то не ошибся, 1956 года рождения, по крайней мере авто на нее зарегистрированно.
A!eksei
17.12.2015
зря так лояльно отнеслись, т.к. в следующий раз кого-нибудь шваркнет не по подножке, а по кузову и опять свалит с места ДТП, т.к. осталась безнаказанной в прошлый раз
за безотвественные действия подобного рода, приводящие к ущербу имущества других, штрафовать и лишать права управления надо!
человек должен понимать, что управляет ТС повышенной опасности для здоровья и имущества окружающих, а если нет, то нефиг за руль садится в принципе

p/s/ - хотя бы дождалась хозяина и вот уже если вы решите, что фиг с этой царапиной подножки, то спокойно смогла бы уехать без дальнейших проблем
alex034
17.12.2015
Я считаю, что мы живем в густонаселенном городе, и если случайно один авто притерся к другому, то и не стоит заморачиваться.
Конечно, выйти, посмотреть, дождаться хозяина это правильно, но если коцки минимальные, то просто забить. Иначе времени потрачено -куча, со страховой нервов, два-три дня на сервисе, и это из-за 2-3 руб.
l0t0sha
17.12.2015
если уверен что он (есть следы наего бампере ) Вызывай участкового .... советовали вроде .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов