--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бросил курить!

Флуд.
2471
210
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jura1
25.08.2009
Стаж курения 18 лет, в последнее время расход - 1,5 пачки в день.
Самостоятельно не мог бросить курить, поэтому ездил к знахарю (с кузнецом не путать) в Дальне-Константиново!
Пошли 4 сутки, НЕ ТЯНЕТ на курево!!!
Молодчина!!!Так держать!
AndyGr
25.08.2009
А мой отец то же так же курил. Но врачи сказали, либо куришь либо ходишь. Так как ноги начали отказывать. :-) Вот он уже 5 лет не курит.
Собственно а я не начал курить потому что в подростковом возрасте отец показывал ремень такой военный, с двумя рядами дырочек. Вот сказал что им пороть будет. :-)
Jura1
25.08.2009
AndyGr писал(а)
...ремень такой военный, с двумя рядами дырочек...
Портупея называется! Зы: у меня на даче есть такая, со службы осталась, маде ин СССР, еще старого образца - коричневого цвета (нового образца черного цвета вообще отстой)!!!
AndyGr
25.08.2009
ага, коричневый )))
адресок, схему проезда и телефончег для записи ф студию)))
Jura1
25.08.2009
Валер - чуток попозже инфу выложу.

Кстати, народ к нему ломится, люди аж с Питера приезжают что бы бросить курить. Часто дальнобойщики заезжают (курят по 4-5 пачек в день!!!). С колхозов газелями алкашей привозят.
Специализация - алкоголики, курильщики, наркоманы (по нарикам ничего незнаю - у них отдельный прием).
если чо то в приват можно....
тож хачу, тож 18 лет...2 пачки расход(((
ну ты блин и паровоз...
(((((((
а ты что с 12 лет куришь? (
да....
dv2000
02.09.2009
я в пятницу к шаману под Богородск еду. о результатах на САФ отпишу.
я без него счас....
dv2000
02.09.2009
ну и нах организм насиловать?
4-ый день...пошел....так что...может вытяну)))
Monstria
25.08.2009
СУПЕР!!!

Сам бросал раз 20, самое большое удерживался 3 месяца, но курить хотелось всегда :(((

Присоеденяюсь к пиротехнику - побольше подробностей, адресок, телефон, сколько и чего безет за работу?
Jura1
25.08.2009
Щас по работе пару отчетов сделаю, и здесь все выложу.
Зы: у меня батя с сеструхой в субботу на прием собрались (по куреву)!
Crauser
25.08.2009
адресок пжт))
буду на коне - к нему наверно поеду))
ПС а как он лечит? а то чо то анекдотец в голове гадкий вертится))))))))))
Jura1
25.08.2009
Про данного знахаря я узнал 19.08.2009г., от водителя ГАЗели (ездил с ним по делам), в субботу 22.08.2009г. поехал к нему (благо дача не обобо далеко находится). Водила ранее уже ездил к этому знахарю - бросил пить, еще раз ездил к нему - бросил курить (курил по 2 пачки в день).

Адрес знахаря - поселок Дальне-Константиново, ул.Советская д. 151 (Ориентир - дом с пушками, см. на фото), зовут Сомов Вениамин. Кстати, он известный целитель-знахарь-травник-лекарь, и он же даже какой-то доктор наук.
Как ехать - Арзамасская трасса, после Богоявления, Борцово, после Борцово смотрим поворот налево (указатели есть) на Дальне Константиново, далее после д.Ивановка начинается Дальне Константиново.
Как въедешь в Дальне Константиново - все время прямо по главной дороге, проезжаешь хлебозавод с ларьком по левую сторону (кстати, на обратной дороге хлеб там прикупите - рекомендую, всегда только с печки), проезжаешь автостанцию, далее большой зигзагообразный поворот, по левую сторону остается Администрация Дальнеконстантиновского районе, доезжаем до светофора (слева-справо магазины пойдут), на светофоре едем прямо еще метров 200, смотрим по левую сторону зеленый забор с пушками (как на фото), заблудиться практически невозможно, тем более зная адрес дома, да и все жители поселка знают этого знахаря.

Прием ежедневно с 8 часов утра, по двум вариантам:
1. Если народу до 12-14 человек, то алкоголики и курильщики заходят вместе, в 8 часов (у меня как раз был этот вариант).
2. Если народу много, то алкоголики заходят в 8 часов, курильщики в 9 часов.
Зы: наркоманы после всех вышеуказанных (по времени незнаю во сколько).

Процесс лечения: подробно небуду (там обяъсняк как и что, что можно, что нельзя и т.д.), скажу только самое главное - лечение заключается в употреблении менкстурки специальной настойки, сделанной по какому-то рецепту с использованием минералов и трав (от табака 8 компонентов, от алкоголя 12 компонентов). Кто от курения, в дорогу дают в пакетике небольшой комок обожъенного гороха - используется когда полезут шлаки из организма, типа сильно помогает отслоению смол и прочей ерунде.

Сумма "работы" необговаривается, но как принято (узнавал от других) - обычно ложат при выходе 500 рублей.

Результат - реально к курению НЕ ТЯНЕТ!!!
Раньше много раз пытался бросить курить, плин, это одно мучение было с этой тягой, максимально выдерживал (менно мучаясь выдержывал) от силы сутки - потом еще больше курил.
Сейчас реально НЕ ТЯНЕТ к куреву, нет ТЯГИ!!! И отвращения нет - стоит рядом человек, курит - а мне ПОФИК!!!
Jura1
25.08.2009
Кстати, обычно раньше к 8 утра я уже выкуривал 5-6 сигарет.

Сейчас уже пошли 4 сутки, как НЕКУРЮ!!!
Начали потихоньку всякая гадость из организма выходить!!!
ЛОМКИ и ТЯГИ к куреву - НЕТУ!!!
Зы: руки уже перестали табаком вонять!
скопипастил....
скоро наведаюсь)))
NanaRej
27.08.2009
Дык этот дедок давно известен и в Нижнем и не только. Так и кличут - Дед Пушкарь. У нас на фирме, где я работала 8 лет назад половина мужеского "населения" через него прошла.
SergBes
10.09.2009
Добрый день! Случайно попал к вам на форум и прочитал про знахаря. Про курево все здорово, а вот про любителей выпить в немерянном количестве не слышали какие результаты получаются? Есть определенная проблема со старшим братом... этот знахарь сможет помочь как-то? Может слышали какие-нибудь отзывы?
пару лет назад у другана старшего брата зашептали там...2 месяца назад сорвался...скоро опять поедут...
Jura1
10.09.2009
Он в основном по алкоголикам и работает!!!
А когда у него был на приеме - было всего 13 человек, из них я один только по куреву.
Со стороны слышал, что еффект нормальный. Сам знахарь говорил, что процентов 10 все равно срываются (при повторном посещении н им двойную дозу дает).
La Fleur
12.12.2009
спасибо, Юра! ваша тема с подробным описанием очень помогла! сегодня встретив вас там поняла, что точна ПОРА БРОСАТЬ КУРИТЬ!
Но честно...меня тянет..хочется...я держусь...не напрягаюсь...но и не вот кайфую, что все мол свободна я от никотиновой зависимости!
Спасибо, ВАМ!
Jura1
13.12.2009
Продержись пару дней, дальше нормально будет.
Это скорее всего привычка мыслей (встал - покурить, поел - покурить, и т.д.).
La Fleur
13.12.2009
горох намолола...простите лизнула-не вкусненько!все сумка пропахла....батя спрашивает, мол че за фигня такая?от горла говорю...чтоб не болело...наверно не поверил...а курить хочется...жуть!мож мне не помогла эта фишка
mihay
25.08.2009
Вот ведь, прожил в дк пять лет и ничего не слышал, может потому, что без в/п))))))
Jura1
25.08.2009
Я когда к нему в эту субботу приехал - там к нему целая ГАЗель колхозников-алкоголиков с Воскресенска приехала!
Как таковой - записи там нету!
Bredok
25.08.2009
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

тебе респект! :)
Leon01
25.08.2009
Молодец, у меня год назад тоже стаж 19 лет был бы, но помогла книга, прочитал (Ален Карр) и бросил уже больше года не курю. Бросил легко, как в книге написано. Советую прочитать даже если уже не куришь, она настрой даст хороший, чтоб и через полгода незакурить. А то по первости снится будет, вроде не куришь и не тянет, а снится. Такая шняга.
Скоро почуствуешь разницу в воздухе, столько запахов неожиданно будешь чувствовать, особенно с утра, как полной грудью вздохнёш, кайф.
Ещё раз поздравляю.
Jura1
25.08.2009
Ага, я уже начал потихоньку чувствовать (про запахи).
Сегодня на улице девушка рядом шла, во от нее табаком перло, как будто чадит непереставая!!! Неужто и от меня раньше так перло?

Зы: вот теперь думаю, в басейн что ли сходить, типа поупражняться - часок поплавать, что бы всякой фигни побольше из организма вышло!
Leon01
25.08.2009
Тоже хочу, да всё никак, вот детей туда устрою и сам с ними.
дети то не курят?
Leon01
25.08.2009
Они нет, но плавать тоже не умеют, вот этому пусть учат, а я рядышком буду если разрешат. А сейчас, осенью будет кайф поплавать.
Leon01
25.08.2009
А насчёт книги, серьёзно советую. Называется "Лёгкий способ бросить курить" в инете её легко скачать.
Из знакомых кто хотел бросить курить и прочитал книгу помогла. Кто думал что прочитает и само бросится, так и курят. А вы уже бросили, так что лишним не будет.
читал....4 часа....
Sachkin
25.08.2009
И?
пля...4 часа не курил, переваривал))))
Sachkin
26.08.2009
)))
Leon01
26.08.2009
Кто хочет бросить, а не говорит что якобы хочет, то бросает легко, эта книга даёт правильный настрой, поэтому кто настроен бросить, тому эта книга помогает.
это психологическое внушение, и повтор фраз....нлп не более...
к сожалению я не подвержен внушениям..
Два раза читал тоже не помогает.
Jura1
26.08.2009
Я раньше что только ничитал - тоже непомогало!
Наверо плохо хотим бросить.
Leon01
26.08.2009
Ребята здесь нет внушения, я вам ничего не внушаю.
Мне посоветовали её прочитать,я 3 месяца зрел, потом всётаки прочёл, но я очень хотел бросить, до этого раз 7 бросал, один раз даже 2 месяца не курил. Сам бросил уже больше года. Друзьям советовал, кто хотел бросить у меня 5-6 знакомых так бросили, ещё 2-3 читали и вот также как вы говорят всякую ерунду. Хотите, значит это вам поможет, не хотите но желаете, ищите знахаря, может поможет.
как я уже говорил где-то тут
по книге бросил курить целый отдел
некотрые курили более 30 лет
Leon01
26.08.2009
Реально, на работе 3 (трое) бросили, сестра из Питера тоже прочитала и бросила, так что помогает.
Jura1
26.08.2009
Тот кто курит более пачки в день, на протяжении многих-многих лет - такая книжка непоможет (если только на пару часов)!
Недумаю, что твоя сестра курила по пару пачек в день! От силы, наверное, сигарета - две в сутки. Тут и бросать раз плюнуть!
Leon01
26.08.2009
Я курил 1,5 пачки в день без руля (машины), 2 пачки за рулём, и ничего бросил. А сестра наоборот тяжело бросала, часто перечитывала книжку.
я курил по пачке в день или чуть больше. книга карра помогла.
ferrodo
29.11.2009
Курил 13 лет, в конце по пачке в день без руля. За рулем пипец, скуривался.
Бросил, 2 года будет послезавтра. Без книги и тп. Просто настолько сильно захотел.
А книгу слушал в машине через полгода после того как бросил. не торкнуло, но и не было отвращения.

Первый год бывало снилось, что я вновь закурил в компании. Просыпался в холодной поту от такого ужаса))))
Fess_87
29.11.2009
значит и бросать не хочешь
Fess_87
29.11.2009
+1
cawa
25.08.2009
поздравляю. сам месяц назад бросил и до сих пор не тянет)))))
V.Bond
25.08.2009
Молодец, шаг серьёзный!
Всё правильно сделал, главное не сорваться в каком нибудь стрессе.

Сам вообще не курю, стимул есть, да необходимости не вижу.
AllexB
25.08.2009
Молодец! Отличный шаг!
ps сам не курю вааще...хотя отец - как паровоз:)
Jura1
26.08.2009
Пошли 5 сутки, НЕ ТЯНЕТ на курево!!!
ALD
26.08.2009
Спасибо большое!
У самого это давняя мечта завязать с курением.
Да все никак не получается.
ALD
26.08.2009
Тут еще один вопрос.
Только не смейтесь :)
Настойка на спирту?
После ее приема порулить до дома можно?
Че за настойка?
ALD
26.08.2009
"....- лечение заключается в употреблении менкстурки специальной настойки, сделанной по какому-то рецепту с использованием минералов и трав...."
Jura1
27.08.2009
Настойка без алкоголя!!!
В настойке 8 компонентов, какие именно - незапомнил (хотя там и говорили), но алкоголя стопудово нет.
Также говорили, что могут возникнуть ощущения (именно ощущения) что выпил стакан пива, но проходит за 10 минут. В любом случае алкотестер покажет по нулям, либо просто отдохнуть 10 минут.
Я сразу после посещения знахаря сел за руль, кстати у меня почему то ощущения что выпил стакан пива небыло!!!

Зы: пошли 6 сутки - не курю, и не тянет!!!
de5perad0
26.08.2009
после выше прочитанного сижу и думаю: Курить бросить? А вдруг когда выпью снова потянет? (уже бросал) Так может и от синьки отучится? Тогда совсем скучно станет...
Короче ждём отчёт после пьянки, на предмет "тянет или не тянет курить под градусом"
Leon01
26.08.2009
Если будешь об этом думать по другому, не потянет.
Karfagen
27.08.2009
Огромное спасибо! Надо собраться и поехать...
Leon01
27.08.2009
Не надо собираться , надо просто ехать, а то если будешь собираться, то прособираешся.......
nnksa
27.08.2009
надо тоже завязывать
ALD
31.08.2009
Съездил я все таки к травнику 30 числа.
Что скажу.
Организмы у всех разные.
Пошли вторые сутки – хоть на стену лезь.
Держусь пока конечно. Но тянет очень сильно. Горох, что дали в пакетике, грызу.
Народу было не много.
Курс лечения состоит из двух частей. Часть первая – политинформация, часть вторая – прием микстуры и заедание ее конфеткой. Куряки и синяки были приняты одним заходом.
Поначалу не тянуло совсем, а вот потом наступило уже знакомое бросавшим курить состояние. Постараюсь потерпеть конечно. А то получается зря катался.
Jura1
31.08.2009
Плин, у меня вроде ничего.
Пошли 10 сутки уже!
В принципе, так таковой тяги нет вообще. Единственное частенько мысли лезут о привычке покурить (18 лет как никак курил), но переносится легко (типа в тех же мыслях - я же не курю, а, ну и ладно).
ALD
31.08.2009
Это очень хороше, что так происходит.
Мне, наверное надо было двойную дозу просить.
скажу сразу не ездил к деду, однако сказал себе стоп...3-ий день...жесть...вощем..
счас поехал купил жувачку николетте, так вштырило так, что чуть назад на работу доехал))))
цель есть...не сорваца бы...
Leon01
01.09.2009
Ребята чё вы мучаетесь, читать умеете, прточитайте книгу, она на многое даст взглянуть с другой стороны, и бросите вы легко, не мучаясь, просто сами поверите в это как я.
да читал я ее уже....раз в полгода перечитывал....ну и нитуя...книга не панацея, главное хотение....
Leon01
01.09.2009
Конечно главноет хотение, но и сам уже относишся к этому по другому. Я по началу себе говорил : "КАК ХОРОШО ЧТО Я НЕ КУРЮ, ОТ ЭТОГО ТАКОЙ КАЙФ", и пытался как-то внутренне прочувствовать это, иногда даже мурашки по коже бегали от приятных ощущений. А сейчас через 1,5 года совсем другие ощущения, как- то жалко курильщиков, и кто хочет бросить пытешся помочь.
Leon01 писал(а)
Я по началу себе говорил : "КАК ХОРОШО ЧТО Я НЕ КУРЮ, ОТ ЭТОГО ТАКОЙ КАЙФ", и пытался как-то внутренне прочувствовать это, иногда даже мурашки по коже бегали от приятных ощущений.

я нлп знаю, поэтому система самовнушения мне знакома.....
только вот я счас себе внушаю отнюдь не это...а вот:
я никогда не курил, зачем счас то начинать))))
Leon01
01.09.2009
Согласен, тут каждый выбирает то что ему помогает, мне одно, вам может совершенно другое, но главное это понять и хотеть бросить.
Удачи, после всего ждёт приз оставшуюся жизнь небудуте курить
спасибо.....
DaKo
01.09.2009
+1000
alvlmo
01.09.2009
у меня батя всю жизнь курил и пытался бросить и эти канфетки трескал-никак и все,с недавних пор работает электриком в церкви и его там один церковный служитель все наставлял на путь истенный ,в смысле чтоб бросил курить ,и ведь бросил без каких либо жвачек и долго уже не курит и не тянет,я думаю все зависит от твоего хотения в голове , а не от того чем ты заменяеш сигареты
некоторые заменяют семечками....чище от этого не становица)))
Jura1
02.09.2009
pirotechnic писал(а)
...счас поехал купил жувачку николетте...
Слышал что в этих жувачках ТРЕХДНЕВНАЯ ДОЗА НИКОТИНА!
в инструкции сказано не более 15-ти подушечег в день....
Cricketka
01.09.2009
лишил себя удовольствия )
Leon01
01.09.2009
Какого удовольствия, после которого от тябя воняет как из помойной ямы????
Cricketka
01.09.2009
да ладно ...это ж какие сигареты нужно курить ,что бы так воняло ?
Leon01
02.09.2009
Любые, чувствуешь не ароматный запах который улетучивается моментально, а как говорится послевкусие и именно воняет.
Cricketka
02.09.2009
ну жевачки ,конфетки ..семечки ?!
Leon01
02.09.2009
Можно общаться с девушкой которая курит как с товарищем, но не с перспективой в более близкие отношения, бррррр фуууу
Cricketka
02.09.2009
Ну , кому как )
соглашусь
кстати насчет девушек.
приведу цитату для начала
"Вот один из вопросов, который я всегда задаю курильщикам до начала консультации: «Вы хотите бросить курить?» В каком-то смысле, это глупый вопрос. Все курильщики , конечно, хотели бы бросить курить. Спросите самого заядлого курильщика: «Если бы ты вернулся назад, в то время, когда ты еще не стал зависеть от сигарет, но с тем знанием, которым обладаешь сейчас, ты начал бы курить?» «КОНЕЧНО, НЕТ», — ответит любой."

Вот когда я задаю этот вопрос курильщикам мужского пола со стажем курения от трех лет, то процентов 90 именно так и отвечают. Противоположный ответ я слышал не более от трех человек (из тех что я знаю лично).
А вот когда я задаю этот вопрос девушкам, я очень редко слышу от них такой ответ. Процентов 80 утверждают, что курят сознательно и не видят в этом ничего плохо для себя.
Интересно они врут? или действительно не верят, что курение главная причина рака, одышки, прочих заболеваний, плохого здоровья их будущих детей, грубого прокуренного и неприятного голоса? (список можно долго продолжать)
Cricketka
08.09.2009
Вот мне нравится курить , вкусно .....И чесслово , я не хочу бросать , мне в пробках тогда нечего делать будет )
Jura1
08.09.2009
Cricketka писал(а)
Вот мне нравится курить , вкусно .....

Вы их едите что-ли? :)))
Cricketka
08.09.2009
Образно ..образно ,юноша )))
Ve
08.09.2009
бывает и хуже! )))) и намного !!! НА мНОГО!!!!))))))
Cricketka
08.09.2009
ты против ,что ли ? ))
Ve
08.09.2009
мне главное чтобы ебе было хорошо!! а сам я бросил этим заниматься! ))))))
Cricketka
08.09.2009
Ну ты же умница ! А мне хорошо ))
Ve
08.09.2009
я знаю! ))))
не флуди в серьезной теме плз
Ve
08.09.2009
Хорошо!!!!
)))))
:-)
а вот добровольно вгонять себя в зависимость тоже нравится? а становиться рабом этого наркотика на всю жизнь? мне кажется это глупо...
Leon01
08.09.2009
Обсуждать и разговаривать можно тогда, когда вас слушают, (понимают или нет это другой вопрос). Здесь ситуация другая, вас и меня эта девушка просто не слышит, она находится в другом мире, измерении, как глубоко она заблуждается.
Cricketka
08.09.2009
Уже стала ..поздно теперь руки заламывать )
Ve
08.09.2009
по губам нужно было раньше шлепать, это правда.... а теперь уже поздно (((((((
Cricketka
08.09.2009
точно ... )
Ve
08.09.2009
а некому было?
Cricketka
08.09.2009
а я не давалась ))
Ve
08.09.2009
а почему?
Cricketka
08.09.2009
Потому что , я так хочу и всё .
Ve
08.09.2009
ну ты и кричать! ))))))))
Cricketka
08.09.2009
угу ...а пусть не лезут ))
Ve
09.09.2009
ну зачем же людей оглушать сазу??? они же теперь глухие...инвалиды!!!
Cricketka
09.09.2009
ничего страшного ..ты за себя переживай лучше ))
Ve
09.09.2009
А что я то??? я и так глухой-немой-слепой!!!! три обезьянки в одной! ))))
Cricketka
09.09.2009
малаца )
Ve
09.09.2009
тебе нравится?
Cricketka
10.09.2009
очень !
Ve
10.09.2009
Главное ведь что внутри!!! da?
Cricketka
10.09.2009
вот эта тема смахивает на пиар знахаря какого то ..не кажется тебе ?
ну как бы далеко не новички тему создали
так что я склонен доверять
Cricketka
10.09.2009
Да ради Бога , я не против )
Высказала своё мнение , хотя да , здесь это не принято , все должны иметь общее мнение ....
Cricketka писал(а)
Высказала своё мнение , хотя да , здесь это не принято , все должны иметь общее мнение ....

ну мне же не зря в первом классе поставили двойку за наглую попытку выделиться перед коллективом) (написал "10 октября" в тетради, а не "10 о" как все, буквы то, не все еще прошли)
Cricketka
10.09.2009
Двоечник ? УжОс )))
то была первая двойка в моей жизни
и еще одна отличница на пару со мной схватила)))
можно сказать массовая расправа над единоличниками была)))
Cricketka
10.09.2009
Ща мы схватим , за то ,что не по теме флудим ))))
давно пора
сдерут значки с позором
у тебя кстати какой фуфаген?
Cricketka
10.09.2009
Я свой значок не отдам ! Покусаю )
пассат в6
прдлагаю тогда Ve наказать за флуд, у него и значка то нет)
Cricketka
10.09.2009
Я против ! С кем я тогда флудить буду ? )
одним флудером больше, одним меньше...
Cricketka
10.09.2009
Не согласная я , тогда и меня вычёркивайте ))
Cricketka
10.09.2009
Значок забыла прицепить постом ниже )))
Cricketka писал(а)
лишил себя удовольствия )

ага только все удовольствие заключается в том, что во время курения прекращается тяга к курению, то есть человек на короткое время чувствует себя так, как если бы он был некурящим. так не проще ли и быть некурящим?
Leon01
08.09.2009
Зря стараетесь, она вас не хочет понимать, в её окружении, может быть я конечно ошибаюсь, создан имидж чела который курит, и если ты не куришь ты не чел. Поэтому бесполезно что-то объяснять, менять её окружение. Пока сама не сравнит в чём она живёт, не увидит разницы если увидит и захочет увидеть, крутизна не определяется наличием сигареты во рту.
да вот просто загадка для меня какая-то
я могу понять зачем начинают курить подростки, чтобы быть круче, быть взрослее, поддаются влиянию друзей...
Но вот когда девушки начинают курить в 24 года, я этого не понимаю, кому и что они хотят доказать? вроде как взрослые уже.,.
Leon01
08.09.2009
Женская психика совсем другая, она не логическая. Мне кажется хотя и могу ошибаться, все дело в сексе хотя они скажут нет. С сигаретой они думают, что выглядят более привлекательнее (хотя наоборот), может быть доступнее что ли (в курилках, на вечеринках, постоять поообщаться в одной компании с пацанами, построить глазки), чтоб мы пацаны на них клевали лучше.
Cricketka
08.09.2009
Leon01 писал(а)
Зря стараетесь, она вас не хочет понимать, в её окружении, может быть я конечно ошибаюсь, создан имидж чела который курит, и если ты не куришь ты не чел. Поэтому бесполезно что-то объяснять, менять её окружение. Пока сама не сравнит в чём она живёт, не увидит разницы если увидит и захочет увидеть, крутизна не определяется наличием сигареты во рту.


Ой , ну глупость ведь написал , согласись ?! С чего такие заключения - что не курящие - не чИлАвеки даже ?! Кстати , муж у меня не курит и из -за этого я не перестала его любить ) А про крутизну с сигаретой во рту - это вообще шедеврально высказался )))))))
а муж то не против?
Cricketka
08.09.2009
Нет ..он сам курил когда то , бросил 10 лет назад . Это моё здоровье и он не может за меня решать ..курить или нет .
Cricketka
26.09.2009
Ты ,таки пытаешься закодировать меня от курения ?! ))))
кодирование не самый лучший выход, человек все равно остается наркоманом
Cricketka
26.09.2009
так я и говорю ,что должно быть желание покончить с этой пагубной привычкой ,иначе не поможет .
Leon01
08.09.2009
А вы так и не поняли почему я так написал, хотя если хоть немного задел уже хоть что-то, вот здесь в этой теме кто хоть слово написал, все осознают проблему курения, кроме вас.
Хотят бросить все, но у многих свои причины почему они не могут бросить, я их перечислять не буду да и не хочу. Одна вы пишите, что вам этот процесс очень нравится и бросать вы не хотите. И насчет крутизны, объясните мне, как здравомыслящий человек, зачем в 24 года начинать курить, зная проблему с курением, ради чего, если я так понимаю муж уже бросил курить. Скажите причину пожалуйста, если это не выпендрёж замужней женщины, причём не перед мужем.
Cricketka
08.09.2009
ну ,меня Вы , ни капли не задели . Это моё собственное мнение и я его озвучила по поводу курения и нравится мне это или нет . Муж бросил сам без какой либо на это причины . В один прекрасный день проснулся и решил , что не хочет курить больше , он спортом усиленно занимается , видимо курево ему мешало . Ну опять Вы , про выпендрёж какой то .. смешно уже . Я давно вышла из этого возраста )
Leon01
08.09.2009
Да курите , курите, флаг вам в руки и барабан на шею.
Cricketka
08.09.2009
Ну ,что это за детские высказывания ? Разочаровали меня окончательно ..
Leon01 писал(а)
зачем в 24 года начинать курить, зная проблему с курением, ради чего

это я написал про 24 года, имея ввиду случаи с другими девушками. но их ответы были примерно такими же.
ну еще многие отвечали для снятия стресса. типа работа такая. но никто не озвучивал желание бросить.
Cricketka
08.09.2009
Вы пытаетесь меня убедить , что курить -это плохо? Я знаю ...
Но , мне нравится и я не могу , себя любимую , в чём то ограничивать )
Cricketka писал(а)
Вы пытаетесь меня убедить , что курить -это плохо? Я знаю ...
Но , мне нравится и я не могу , себя любимую , в чём то ограничивать )

вот кстати схожее мнение:

- а если серъёзно, то стоит ли рисковать своим здоровьем и здоровьем ваших будущих детей (люди вы тут в основном молодые и перспективные) ради сомнительного удовольствия и порции адреналина?

- Раз уж так дело пошло... Вот мне прям давно интересно - а не вредно ли (точнее насколько вредно) нам по 40 (минимум) часов в неделю на протяжении нескольких лет сидеть у ракалов, цмюшек и аджилентов? Я серьезно, кто нибудь здесь имеет более-менее достоверную и обоснованную инфу? Я бы с удовольствием послушала
Далее - я не знаю, есть ли среди наших сотрудников не пьющие, не курящие, не загорающие (! ) люди, потребляющие только здоровую пищу, регулярно занимающиеся физическими упражнениями и живущие на лоне природы, вдали от невероятного количества загрязняющих воздух, воду и вообще все, факторов - гы, но смею предположить, что нет
И что-то мне подсказывает, что на здоровье человека, живущего в современном индустриально развитом городе и ведущего не очень здоровый образ жизни несколько поездок в радиоактивно-зараженную местность не окажут ну никакого различимого воздействия
...Ну в самом деле, сейчас вероятность умереть от обычной автомобильной аварии в сто раз (кароч, намного ) выше, чем от лучевой болезни)))))))

У всех, конечно, свои мнения, но я для себя адекватно оценила риски - и меня все устраивает)
Cricketka
08.09.2009
Согласна с девушкой на 100%
Bogey®
02.09.2009
молодец, поздравы)))
ну чо? как?
у меня неделя седня, вроде намано, исключая раздраженность...
de5perad0
07.09.2009
Это же всё до первой пьянки, стакан другой и там уже жевалка не наш метод... ;)
Держись Валера! Мы с тобой!!!
в пятницу 0.7 бренди засосал....ничо...не тянуло...))))
de5perad0
07.09.2009
я вот вчера пива попил немного (6 литров на 2 рыла) выкурил одну сигарету, а в пятницу водочки попил - пол пачки за 2 часа!!!
Leon01
07.09.2009
Да нормально всё будет, про аутотренинг не забываем и всё. А если серьёзно, думать о том что уже бросил !!!!
а книжка помогает какие-нибудь другие вредные привычки бросить? или там рабочее настроение создать?
Leon01
08.09.2009
Да, он там ещё несколько штук написал: как похудеть, как бросить пить и ещё что-то, но остальные не читал, хотя интересно какой метод он там преподносит.
Jura1
07.09.2009
Пошла третья неделя (в субботу 2 недели было) - полет нормальный!!!
Физически тяги нет (и слава богу), в мыслях еще мелькает.
В субботу употреблял спиртное, не курил, да и не тянуло!!!

Зы: Валер - молодец!!! Так держать!!!
Я сам ну никак не смог бы!!!
seruy
10.09.2009
Бросил курить,мучаюсь восьмой год. Когда целую курящую женщину, до того противно воняет, что все половое влечение пропадает. Курильщики подумайте о некурящих жонах, вот им кайф то все это нюхать.
Jura1
21.09.2009
Уже месяц, как некурю!!!!!
я иногда угощаю себя сигаркой)) но не затягиваюсь....хотя певый раз организм прям ппц как затянуца хател)))
Leon01
21.09.2009
Да это не организм, а змеюка, внутри нас.
Ездили с подругой в эти выходные ( 24.10.) Пока все ок, даже не думаю, правда пакетик с горохом всегда с собой, на всякий пожарный,(еще не открывала), подруга почти весь горох догрызает, но держиться!!!!))))
ferrodo
23.08.2010
Поздравляю!!! Сам не курю почти 3 года - счастлив)))
demon.sar
21.09.2009
расскажите подробнее что нибудь про алкоголиков. Может кто слышал - в этом направлении мужик эффективно работает?? Хочу родственника свозить.
И еще, у меня друг из Дальнего Констаниво. Говорит знахарь просто разводит. Якобы этот мужчина в свое время "отсидел" каратая срок за книжками. Освободившись объявил себя целителем... Никто из местных к нему за помощью не обращается, хотя аликов и курильщиков там хватает.
Самому хочется верить что родственника вытащит из лап змия
Jura1
22.09.2009
Про алкоголиков незнаю, но народ по этому направлению туда прилично едет.
Насчет развода - что-то неуверен, по крайне мере мне помогло (хотя и неверилось), уже туда батю свозил, и сестру (тоже уже не курят).
А насчет местных - возможно его там за кулака "держат".
ALD
22.09.2009
А я так и не здержался :(((
Курю опять.
Вот блин засада то.
Как была тяга так и есть.
Jura1
22.09.2009
Странно! Может он тебе мекстуру от алкоголя дал?
ALD
28.09.2009
Может...
Тогда и она не помогает :)
ну значит ты сам этого не хочешь...
скажу так, если человек сам не захочет бросить, то никакие ампулы/книги/микстурки ему не помогут....
demon.sar
22.09.2009
да нет, он даже типо благотворительностью занимается - наставил своих пушек по всему ДК. Всё равно, местные ему не верят.
А я наверное попробую свозить своего алкоголика
V.Bond
24.09.2009
демотиватор в поддержку попался --->
Jura1
28.09.2009
Эх, годик по 40 рублей бы пооткладывать, так невыходит нифика!!!
Jura1
12.10.2009
Некурю уже 7 недель и 3 дня, и нетянет.
Но, появился большой минус - за это время набрал веса около 10 кг.!!! :(((
S-L
13.10.2009
А ты сэкономленные от брошенного курения деньги потрать, например, на перекладину на балконе или еще где...Дай себе установку делать не менее "Х" подходов в день. Лишний раз где-то пройди пешком вместо того, чтобы ехать на машине, а то и пробегись ;-)
ЗЫ: Сам никогда не курил, тока пробовал. Редкая гадость! )))
ferrodo
23.08.2010
Сам тоже в первый год набрал 15 кг. Потом скинул 10 (сами ушли). Потом 2 набрал. Сейчас вешу 82-83 кг, что при моем росте 186 считаю нормальным.
Jura1
29.11.2009
У меня сегодня типа юбилей!!!
Remus
29.11.2009
тема реальная....
благодаря твоей теме отвез туда знакомую..... уже месяц не курит....
Fess_87
29.11.2009
А у меня уже полгода без курева!)
Респект автору!
С другом с работы ездили в понедельник 30 октября. Пошли третьи сутки (первые за 13 лет) оба не курим и не тянет.
Ощущения офигенные.
как успехи?
de5perad0
10.03.2010
курит за углом и отдаёт сигарету жене, чтоб не спалили ))))))
Jura1
11.03.2010
22 февраля было полгода как некурю, и нетянет.
Это конечно большой плюс!!!
Но, есть и большой минус - ВЕС!!! А именно - было у меня перед тем как бросить курить около 84-85 кг, сейчас 106 кг. Никак скинуть немогу. Ладно, хоть вес остановился!

Из общей практики за эти полгода (среди моих знакомых) - бросили и некурят процентов 70. Из оставшихся 30% большая часть продолжает курить, но уровень потребности сигарет намного понизился (с примеру: курили по 2 пачки в день, сейчас курят сигареты по 3-4. И этому кстати очень рады).
Jura1
11.03.2010
Сегодня 201 день.

Зы: я уже не курил 30 сигарет (это столько сигарет в день у меня было раньше) * 201 день = 6030 сигарет!!!
Styler
10.03.2010
+1... Как успехи? А-то со Мной уже целая куча народу туда хочет ехать, курить бросать... :-)
вы уже полгода хотите
съездите наконец!
Курила 8 лет, в один прекрасный день стоя с кофе и сигаретой на балконе, рассказа подруге про эту тему. Спасибо тому кто ее организовал!....в субботу поехали...это было не соврать бы 21 ноябрь 09г...больше не курю и не тянет...так иногда могу кольянчиком побаловаться!)))))))
молодец!
Jura1
11.03.2010
Поаккуратней с едой!!!
JuraNN
23.08.2010
Вчера был год как некурю!!!

P.S. Однако общая статистика не к черту - все мои знакомые, кто ездил в Дальне-Константиново, рано или поздно закурили.
ALD
23.08.2010
Поздравляю!

... а я все курю((( уже и фильм посмотрел Алена Кара и один х...
Styler
23.08.2010
А ещё и фильм есть?! :-) Не знал... :-)
Про книгу давно знаю, даже пытался начинать читать... но как-то чего-то всё мешало... :-)
завидую....
молодец. у меня третий год пошёл, как я бросил. правда бывает с утреца хочется чуть-чуть...)
JuraNN
23.08.2010
У меня батя 10 месяцев не курил, потом тоже чуть-чуть захотелось (во время застолья), чуть-чуть покурил, в итоге - после этого зачадил как паравоз!!!
Styler
23.08.2010
Мы с друзьями, после Вашей темы, тоже всё собираемся съездить... до сих пор... :-)))
Вот уже год получается собираемся... :-)
cawa
23.08.2010
у меня год и месяц как не курю. никуда не ездил, сам бросир одним разом
Поздравляю!
Сам третий год уже не курю весь год, кроме пары месяцев летом.
не знаю почему. стабильно в начале сентября просыпаюсь и больше не курю. зависимости не ощущаю.
первый раз бросал когда - читал Карра.

жду сентября :)
Styler
23.08.2010
Slavarikus писал(а)
жду сентября :)

С нетерпением?! :-)))
Alexvin5
23.08.2010
А я вообще 9 лет не курю,а так с 6 баловался,в 25 бросил.курил как паровоз,по 2 пачки.щас только иногда кальянчик пыхаю )))
а я почти 32 года)
ага... надоело уже курячить))) ни к чему это все, да и лишние финансовые затраты... лучше уж полторашку кваса вечерком выпить за те же деньги, чем курить...
Tettis
24.08.2010
Респект! )
Для закрепления предлагаю прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"! Прочитала - 2 месяца как не курю:-) Очень рекомендую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов