Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ VAG форум: форум владельцев AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA и SEAT
•••
Автофорумы на НН.РУ:
VAG форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

контрактный движок на сотку

abver76 01.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

привет форумчане ! нужен совет где в нижнем лучше взять контрактник . контор много но так сказать хотелось бы узнать общественное мнение , может кто-то уже имел опыт данного приобретения (NF 2.3)
Chak 02.02.2015 «ответить»
Твой то что? Ремонту совсем не подлежит?

Не знаю где принято покупать контрактники, но не думаю что ценник за двигатель будет гуманным. Считай они же в баксах покупают их. Дешевле на разборке купить.
abver76 03.02.2015 «ответить»
По ремонту есть ощутимые минусы -цена работы качество и цена расходников - длительность процесса - ну и капиталка есть капиталка.
Chak 03.02.2015 «ответить»
Если честно я не понимаю твоих опасений. Я всего делал 3 двигателя и никаких проблем после ремонтов не возникало. Все делал у одного и того же человека. Но думаю что ты прав в плаплане качества работы, от мастера много что зависит.
abver76 03.02.2015 «ответить»
По поводу мастера ничего не скажу но он хоть согласился . не все берутся за пять горшков.
Chak 03.02.2015 «ответить»
Нормальному мастеру все равно сколько горшков) хоть 5, хоть 4, хоть 3)) А контрактник как не крути будет не самой первой свежести(
abver76 04.02.2015 «ответить»
На счёт свежести ты прав. Обзвонил 23 конторы почти во всех моего вообще нет .некоторые ждут новые расценки . нашёл в альянсе . из двух выбрал посвежее (визуально)обещали к понедельнику.жду.
Chak 04.02.2015 «ответить»
Ну тогда искренне желаю чтобы с мотором тебе повезло. Каков ценник на мотор, если не секрет?
abver76 05.02.2015 «ответить»
25 т.предоплату 15 отдал. Кстати в одной конторе озвучили стоимость после переоценки примерно 45
Styler 10.02.2015 «ответить»
А старый куда денете?! :-)
abver76 12.02.2015 «ответить»
Пока не думал. Но если всё-таки найду нужный(от двух отказ жду третий) там видно будет.
Styler 14.02.2015 «ответить»
А что с родным всё таки случилось?!
Может там всё гораздо проще можно решить...
abver76 16.02.2015 «ответить»
как обычно завел прогрел поехал через 5км заглох , залез под капот а там все в масле (щуп выбило) . на ремонт давно напрашивался (сапун в землю дышал) если и с ожидаемым двс не повезет , то уже наверно готов на капиталку
Последние темы форумов
Форсунки к Ауди, Сеат, Шкода, Фольксваген 1.9 ТДИ

Насос форсунки 038130073BN 038 130 073 BL 0 38130 079 TX 55-77 kWt 1.9 ТДИ Ауди Сеат Шкода Фольксваген 2005-2010 г.в....
Цена: 9 000 руб.

Очистка топливной системы

Произвожу очистку топливной системы: -замену фильтров, ремонт бензонасосов; -промывку форсунок, очистку дроссельной з...

Камера заднего хода

Камера заднего вида. С кронштейном для регулировки угла наклона. Поддержка pal/ntsc тв-системы. Высокая четкость и ши...
Цена: 1 000 руб.

Воздушные отопители салона универсальные и запчасти к ним

Воздушные универсальные отопители Август 23 бс ос 8м предназначены для прогрева салонов микроавтобусов, коммерческого...
Цена: 5 500 руб.

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"