--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

межсервисное ТО на калужской повозке заявлено 15 тык.СтОит менять маслице в 7,5тык. на новой ?

Ремонт и обслуживание.
13
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сабж
Bogey®
14.02.2015
многие меняют раз в 15тык. как заявлено, я раз в 7.5тык, у каждого свои тараканы)
lerich
14.02.2015
Мне мастер в Масленыче сказал, что лучше на 10 тыках, если авто зимой эксплуатируется.
ferrodo
14.02.2015
раз в 8-10 тысяч. Не надо смотреть, что там пишут.
Сейчас инструкции пишут манагеры. Им нужно новые модели продавать. Нужно чтобы машина изнашивалась быстро. После гарантии чтобы развалилась)))
гуд!
где взять масло (двиг.1,6) и масляный фильтр ?
ferrodo
14.02.2015
Приехать в Центр замены масел. Там и масло есть и фильтра.
lerich
14.02.2015
Я менял в Масленыче, около 13 больницы на Автозаводе. У Них есть ВСЕ, и любые масла, и фильтра, да и цены не кусаются, и мастера грамотные, всегда дельный совет дадут.
Blinks
14.02.2015
А у вас в месяцах сколько времени прошло?

Сам стараюсь менять раз в полгода или через 8 тысяч пробега.

Езжу, в основном по городу, а там пробки и тяжёлые условия эксплуатации.
месяцев-пять .
катаю по городу,
но в ту пору чудесную,
когда нет пробок))
Blinks
14.02.2015
А ну это нормальный срок. Как раз можно поменять.

А по выбору масла, тут кому что ближе к душе.

Можно лить оригинал, можно самому выбирать.

Тут, что вам ближе.
спасиб!
Чкалова-7 Специлизированный магазин по VW.Взяла все расходники и масло для первого то.Экономия от цен О/Д примерно 2000р.Быстро и грамотно.Молодцы.
пасиб.
давно хочу заглянуть в тот магаз,
посмотреть,погулять ,прицениться ))
9ooo
17.02.2015
Я меняю, т.к. только по городу езжу.
Если бы большая часть пробега была за городом - менял бы раз в 15.
Я тебе как человек, также заморачивавшийся этим вопросом, так скажу. Раз у тебя возник такой вопрос и сомнение -меняй! хуже точняком не будет. Наверное и лучше не особо будет, зато тебе спокойней будет. На будущее -до 15000 не дотягивай, обенно если по городским пробкам в основном мотаешься
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем