--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надо немного запчастей на Бочку B3...

Куплю/продам запчасти
12
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Styler
05.12.2014
1. Приборка с тахометром, либо тахометр отдельно, либо неисправная приборка на дербан... :-)
2. Двери (всборе/невсборе) седан... Можно даже все 4 сразу, если оптом дешевле... :-)
3. Крышка багажника... Очхорбу... Можно с косяками, варианты...
4. Зеркала... оба... или хотя бы правое...
5. Ручка МКПП с чехлом... Можно без чехла... Оригинал...
6. Потолок... сложная очень позиция, понимаю... но вдруг... :-)
7. Люк... можно всборе... можно электро... (потолок соответственно под люк надо)... :-)
8. Шланги тормозные все... Новые! конечно же... Вдруг валяются ненужные...
9. Торпеда чёрная в хорошем состоянии...
0. ... много мелочей разных... сразу всё и не упомнишь... :-) Предлагайте... ;-)))
ferrodo
07.12.2014
https://vk.com/audi80_nnov
Женя, вот в этой группе спроси.
Вполне возможно, что найдешь что-то.
ferrodo
07.12.2014
А ты снова купил себе бочку?
Styler
11.12.2014
Да... :-) Небольшую рокировку задумал... :-)
Купе продал, забрал знакомый под проект... Там будет всё по-серьёзному и мотор 600 сил... :-)
Бочку взял по-халяве вообще, будет поджопник пока... Привожу в порядок...

Давнишнюю мечту буду покупать... Audi 80 B4 Avant quattro, крайних годов... 94-95...
ferrodo
11.12.2014
мда....
И стоило тогда брать купеху??? Угробил в неё 2 года, и кучу бабла. и так и не ездил толком.
Как то не разумно, а Жень?
Я ему говорил что он балбес, продав свою В3
Styler
12.12.2014
Ну бабла не такая уж и куча... :-) Времени да, немного потратил...
Но многое, что покупалось туда, осталось у Меня... :-)
Я бы даже сказал основная масса по цене... :-) Ничего страшного... :-)

Разумность, применительно к таким машинам, вообще под вопросом... Это скорее хобби... Нежели основная машина...
Другой вопрос, что должна быть основная... Я уже тыщщу раз пожалел, что продал тогда свою 80-ку красную...
Впрочем, новый хозяин, недавно тут её продававший, передумал её продавать... Т.к. взамен брать нечего, либо сильно дороже... :-)
ferrodo
13.12.2014
Не за то ругаю тебя, что вложил в неё бабла немало.
А за то ругаю, что не довел ты дело до логического конца. Не покатал на крутом аппарате.
Styler
14.12.2014
Ну отчего же... покатался немного... почти 2000км наездил... :-)
Ездил 200 по объезной продолжительное время... :-)

Ну вообщем да... задуманный проект остался нереализован...
Но многое, для проекта осталось у меня, и будет использовано в Аванте...
Styler
14.12.2014
Есть ещё факторы повлиявшие на продажу...
Там выявились проблемы с кузовом, грамотно устранять которые и усиливать кузов - надо много времени или денег...
Да и финансовая ситуация сейчас немного нестабильная... Не до игрушек пока... :-)
Chak
14.12.2014
Ты по видимому хорошо разбираешься в системах КЕ и KJ. Может меня проконсультируешь по двигателю AAD на ауди 100? Я бы симптомы тебе описал))) может подскажешь по возможности как быть и с чего начать :-)
Styler
15.12.2014
Мехвпрыск, как много в этом слове... :-)
Есть несколько реально эфективных способов его побороть...
Vems, Invent, MegaSquirt, ну и конечно же Январь... :-)

Ну а если серьёзно, создайте отдельную тему с подробным описанием...
Будем разбираться...
Chak
17.12.2014
ну я бы не сказал что он меня напрягает, по моему очень не плохая система, но нужно отрегулировать и подчинить)
Styler
19.12.2014
Я таки планирую поставить что-то инжекторное на свой "новый" автомобиль...
Хотел VEMS, но не успел заказать... сейчас на него ценник в связи с курсом неадекватный совсем... :-)
Invent по-моему ещё дороже... Motek, Autronic и прочие совсем космических денег стоят...

Остаётся старый добрый январь... Его и будем колхозить... Тропа уже давно исхоженная, проверенная...
Всё уже давно придумано и осуществлено в железе... Даже чертежи придумывать не надо, всё есть...
Chak
19.12.2014
Я пока только начинаю вникать во всю эту систему и многого не знаю. Подскажи чем регулируется холостой ход на холодном моторе? У меня просто такая фигня что обороты стабильно на 900 держатся. И при прогреве это маленькие обороты, в связи с этим двигатель глохнет. Как будто регулятора холостого хода нет или он не работает. Приходится некоторое время держать обороты педалью газа.
Styler
20.12.2014
Я про настройку мозгов могу рассказать... по мехвпрыску знаю только куда молоточком постучать если не заводится... :-)
На инжекторных системах ХХ регулируется углом зажигания, и только потом клапаном РХХ и смесью...
Там сложная система заумная... Но всё просто если разобраться... :-)
Styler
20.12.2014
РХХ промыть и проверить... Датчик температуры ДТОЖ проверить тоже можно, из-за него головняк часто очень, особенно если неоригинал... :-)
И подсосы воздуха тоже не лишним будет проверить... Очень частое явление, учитывая возраст трубок всяких...
Chak
20.12.2014
Стало быть РХХ в этих системах все таки пристутствует) Это очень хорошо. Датчик температуры проверял, сопротивление соответствует таблице. Почистить дроссельную заслонку надо и хочу разобрать дозатор, тоже все сеточки там промыть и посмотреть как лопата ходит. Иногда обороты подвисают, грешу на то что лопата подклинивает( Ну и летом наверно на январь тоже перейду. Сейчас только надо все закупить к переделке)
Chak писал(а)
хочу разобрать дозатор

это может быть для него фатальным...рвым и последним разом...

это должен делать тот, кто это далал неоднократно и не раз
Chak
07.01.2015
Может мне просто кажется но судя по отчетам тех людей кто это делал там нет ничего сложного. Нужно аккуратно и не торопясь все делать. Собственно так во всем наверно)

Я еще потому не боюсь его разбирать, так это потому что решил на январь переходить. Железо сейчас покупаю потихонку и летом буду собирать все в единое целое.
GoshaGT
16.12.2014
И мне....и мне такую!!!! Правда их всего 7 штук по россии продаётся)
Styler
17.12.2014
Висела недавно офигенная... в Ростове... за 200...
И документы правильные там уже, на 90 сил... :-)
Fant0mas7
14.12.2014
1Приборка есть ( не на запчасти ) рабочая. С тахометром.
2Двери есть все 4 ( отдам желательно без обшивок)
3Зеркала электро есть рабочие
4Потолок есть ( не тканевый) стоит на машине без люка жесткий
5 торпеда черная в хорошем состоянии ( без бардачков )
6. мелочей тоже полно всяких
лучше звони на сотовый 952-478-32-75
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов