--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте магнитолу вместо штатной на Гольф6

Тюнинг
1815
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vava
07.05.2020
Образовалось свободных денюх 10-15тыр. Хотелось бы магнитолку махнуть Задняя камера не нужна, приводы СД-ДВД тож
Менять-то с какой целью? Неужто ради самого процесса? Давай лучше эти деньхи пропьём! *drink*
www.drive2.ru/l/4519608/
vava
07.05.2020
да я голову хочу, акустика вполне устраиваетЧитал вот , что у китайских голов со звуком беда Оттого и спрашиваю
Правильно поставленный вопрос содержит половину ответа. Сформулируй чётко: в нынешней голове что не устраивает? Чего хочется в новой?
vava
08.05.2020
Чуть ниже .. Июню ответил
www.drive2.ru/l/517245180273754300/
Пост полуторагодовой давности. Бюджет выше твоего (20 тыр), но за полтора года она могла подешеветь, но и курс рубля упал (неожиданно). В общем, как направление для поисков.
rdm-nn
14.06.2020
Китайский Desay на Тиге и Пассате нравился,без CD оба.
очень здря ! отказ от камеры заднего вида.
тем более-разбирать торпедо
vava
07.05.2020
Задней камеры у меня и не было. Торпедо разбирать не надо Штатная была 310 Потом поставил 510 с возможностью подключения камеры Как посмотрел на цену самой камеры в значок ... да потом еще и 2014 настал. К габаритам давно привык и нужды в этой камере и нет особо
На этой голове экран чуть побит, картоприемник глючит, а музыки охота. Все пластинки уже сточились и новых записывать уже не на чем
В городе то особо и не нужно бы мне ее менять-радио отлично. Сейчас вот уже более месяца в деревне живу, радиостанции тут не ловят-музыка автономно
Так что главное чтоб пела норм, ну там навигация тож неплохо, чтоб киношки там или игры какие на большом экране пока жену или внучку жду-вот вроде и все пожелания
60
07.05.2020
На 510 hdd для музыки, dvd для киношек, нет?
vava
08.05.2020
RCD510 -только ченджер на 6 дисков и ДВД не играет ... Может пластинки затерлись,может головка читать перестает 8 лет девайсу-пора на пенсию
60
08.05.2020
Почистить бы линзы. На драйве есть подробные инструкции.
vava
08.05.2020
да там еще затемнение на матрице Стекло разбитое заменил а след от удара остался
997
11.05.2020
Чистка не спасает. Там и лазер с ограниченным ресурсом, и оптика.
Pioneer avh-170
vava
08.05.2020

Химик-ядерщик
писал(а)
Pioneer avh-170

Чем хороша? Я и раньше к Песнионерам неважно относился ... более родные Clarion нравились по звуку. ВсЁ щазз кетайское, а у этого еще и прыжки с подключаловом
А я такую жене на Поло хэтч ставил, вместо штатной. Очень удобная, с требуемым функционалом. Задачи сильно улучшить звук (не очень хороший в хэтче на штатной акустике) не было (надо было скорее USB жене ну и наверное внешний вид), но стало звучать чуть получше.

К Пионеру всегда относился и отношусь уважительно.
Подключением электрики в авто сам никогда не занимался. Поставили достаточно быстро, там вроде все стандартно. Только какой-то переходник к антенне вроде нужен был
vava
14.05.2020
По ушам мне медведь не топтался, но к звуку в авто отношусь спокойно. Штатный зкув в Гольфе меня вполне устраивает, но и не хотелось бы ухудшать.
В былые годы(90-е) снимал коды с магнитол ( с жуликами и нариками не сотрудничал) Успел послушать хороший автозвук. Бренды отличались схемными решениями и затачивались под конкретный авто.
Сейчас как то все унифицировалось и звук примерно у всех одинаковый. Однако, судя по отзывам, сторонние производители ухитряются и тут накосячить. Все упираются на фунционал, на оформление
Китайцы много чего предлагают Можно установить на место родной только с отверткой и управление ей с руля будет работать, и кондиционер высвечиваться ...Зачем искать себе приключений?
Не спорю. Ты спросил - я ответил.

Мне нравится, что у меня стоит Пионер. И этот Пионер для своих функций меня устраивает. Также, как и его цена на момент покупки (три года назад).
На Гольфе штатку менять не стал, меня в нем тоже звук вполне устраивает.
vava
14.05.2020
Да вот есть причины штатку поменять После Ворсмы радио перестает ловить, а еще с 70км. до дачи пилить Музыку на карточке поменял и что-то она не определится никак Опять на пластинках кататься ... и потом вдруг карта проявится Такая вот незадача
997
08.05.2020
RNS-510
vava
08.05.2020

997
писал(а)
NS-510

Звук у нее знатный Но вот остальное от начала 2000 Да и цена от самолета По моему бюджету тока бу брать
997
08.05.2020
дык я про бу и говорю. :)
себе взял год назад, как на них цены обвалились вдвое - ни разу не пожалел. :)
60
11.05.2020
а с кодом много мороки?
сложно прописывать при установке в другое авто?
997
11.05.2020
С которым кодом? Безопасности? На фольсах старше 2004 года его один раз вводишь, когда голову ставишь. С кодировкой самой головы (активация/деактивация функций) - тоже проблем никаких, если есть vcds и знаешь что делаешь.
60
15.05.2020
Безопасности. А как его узнать перед тем как вытащить голову? Вроде дилер может, но дорого
997
15.05.2020
Я б/у-шку rns покупал на радиорынке сразу с кодом.
Перед ней брал за недорого rcd-шку с рук без кода - код на ибее заказывал, емнип, баксов за 5 или 8. Вроде есть в нн люди, которые считав дамп из головы, могут код оттуда вытащить, но хз сколько это стоит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем