--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Аквапель

Ремонт и обслуживание.
42
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
min
16.10.2016
Купленный здесь этой весной.
Две штуки.
Одна штука 350 рублей.
оптом что ль забрать))) где хоть?
min
17.10.2016
Вечером в районе Московское шоссе ост.Берёзовская
Днём в районе Бурнаковского проезда.
8920-048-83-54
ferrodo
18.10.2016
Причина продажи?
min
18.10.2016
Мне не нравится. После взмахов дворников стекло на короткое время мутное, щётки заметил быстрее истираются, начинают полосить. Пыль прилипает больше на боковые стёкла и плохо смывается, от этого царапины бывают образовываются. На мой взгляд минусов больше.
ferrodo
19.10.2016
Первый раз такой отзыв.
Технологию нанесения соблюдали? Нужно же после нанесения растирать бумажным полотенцем. В результате стекло должно быть абсолютно гладким. К нему ничего не может прилипать
min
19.10.2016
Есть отрицательные отзывы, не первый.
Всё делал так как говорите и как на видео.
Но спорить и настаивать не буду, это моё видение.
Graf619
20.10.2016
Поменяйте щетки стеклоочистителя! У меня тоже так было, щетки не менял 3 года. С новыми щетками описанный Вами эффект пропал!
min
20.10.2016
Лежат на заднем сидении уже как неделю, всё не соберусь никак.
До этого в декабре 15г менял.
Всё таки чем то почистить надо.
V.Bond
07.12.2016
Что-то как-то как-то где-то Вы плохо втёрли, либо перед обработкой не очистили | не обезжирили поверхность.
Я сколько лет уже пользуюсь, даже не могу понять где такие симптомы могут быть?

Пыль ещё могу подумать налипает от статического электричества которое не снимается. А вот мутное стекло и повышенный износ дворников ... ну хз. Наоборот трение уменьшено за счёт заполнения неровностей стекла составом, не может быть выше износ. Может качество щеток хуже стало или повреждён графитовый слой?
ferrodo
20.10.2016
Посмотрел историю твоих покупок. Ты брал у меня 2 шт. осенью прошлого года. И сейчас продаешь две штуки.
Отсюда возникает вопрос: если ты продаешь столько же сколько покупал, то как т можешь говорить, что средство плохо работает??? Ты его даже не пробовал.
min
20.10.2016
Я брал у тебя два раза. Первый раз три штуки, которыми обрабатывал 2 раза. Второй раз две штуки, вот их и продаю.
min
03.12.2016
Апну темку.
XStream
04.12.2016
о, поздравляю со 2м уровнем))
min
04.12.2016
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем