--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

профильные СТО в НН

Помощь и содействие
6042
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kiril OFF
30.10.2020
А какие в НН есть СТО, профильные по ВАГам?
Официалы не интересны.
quattro-garage.ru/
vagnn.ru/
vag-nn.club/
styler.www.nn.ru/
mic809.www.nn.ru/
ну и alexavtonn.ru/ не профильный, но техдир n695.www.nn.ru/ нынче на ФВ, до этого на Шкоде, так что давно в теме и опыта ему не занимать
простите, если кого забыл упомянуть
kiril OFF
30.10.2020
спасибо)
не во что
с моей проблемой www.nn.ru/community/auto/vag/koleblyushchayasya_strelka_temperatury_ozh.html пока только лишь теории, но никто не может сказать, в чём дело :-(
а на эксперименты менять всё подряд, пока вдруг случайно проблема не исчезнет, лишних денег нет - подкосил корона-кризис, мать его
kiril OFF
01.11.2020
начни с самого дешевого варианта)
вроде термостат был самый дешёвый - не помог :-(
Приветствую!
Что скажете про Альберт НН.
Вроде как тоже бывший мастер из АЦ.
приветствую. ничего не скажу, ибо впервые про них слышу
kiril OFF
17.05.2021
HumptyDumpty писал(а)
quattro-garage.ru/[/quote]

странные ребята.
позвонил, озвучил что надо сделать, спросил что по деньгам.
сказали, что сложно вот так взять и ответить, поэтому им нужен вин, и они перезвонят и скажут.
вин получили, не перезвонили, не сказали))

Замена опоры дсг, это сложно, да. особливо если "уши" срезать надо с детали сначала)
я в итоге коробку сделал в www.ремонт-мкпп.рф
неблизко, да :) но я в командировку ехал, по пути было
Да, недалеко... :)
:) мне нужны были штоки выжима сцеплений и цилиндры под них, я нашёл их в этом сервисе по 500 р. за штуку, потом почитал отзывы, ну и решил сделать у них же
Да, парадокс: в нашей большой деревне ничего не найдешь, все в нерезиновой!
почему парадокс?
вполне закономерный итог гиперцентрализации
Верно. Просто несколько обидно.
да это ещё куда ни шло, а вот когда надо в какой-нибудь красноярск лететь, а ты летишь сначала полтора часа на запад, чтобы несколько часов подождать и лететь обратно на восток - вот это подбешивает
]:->
Да, это есть такое дело! :)
у тебя смайлик в другую сторону :(
victor87
2 апреля в 13:59
Подскажите, где в Нижнем можно прописать (привязать) ключ в машину, Audi A2, 2003г. Хочется найти специалиста, который уже делал подобное на VAG тех готов.
HumptyDumpty
2 апреля в 20:32
mic809 наверняка справится
victor87
2 апреля в 21:17
Какие у него коордираты? Как с ним связаться?
HumptyDumpty
2 апреля в 21:59
ткни в ссылку
ferrodo
31.10.2020
А-сервис на Коминтерна у кольца.
kiril OFF
01.11.2020
разве они профильные?
P/S/ я там обычно техосмотр прохожу)
ferrodo
01.11.2020
Да, они профильные
kiril OFF
03.11.2020
ясно, спасибо. позвоню, поинтересуюсь стоимостью работ)
kiril OFF
03.11.2020
странный профильный сервис, не знает устройство халдекса во втором тигуане.
Мне кажется, они немного "совок", хотя таких вроде бы уже не должно быть
kiril OFF
03.11.2020
оставлю их для прохождения ТО.
да и ценник у них завышен на услуги немного...
SteeLLord
01.11.2020
ну давай всем косточки перемою,
геликон на полтавке, раньше ломали все и вся, в основном любят болты на сухую откручивать и естественно срывают все, на ихнем счету штукарей на -15 примерно
немецкий дом, это совсем трешак, кладезь жопоруков, все ломают, все не доделывают,
сталер с этого форума, это тот кому можно просто оставить тачку и не переживать, место нахождение у него только в жопе мира,
мик809 я незнаю как, потому что на запрос поменять подшипник ступицы, сказал приезжай я посмотрю, но делать сразу не буду, ну и че это за сервис? катайся по сто раз
кватро гараж, раньше был обычный засраный гараж, по работам все делали нормально, только колпачек ступицы просрали, -500р.
евросервис на нартова тоже норм, как и сталер, но нужно следить за ними, бывают косячат не критично и кстати единственные из 10 сервисов, кто нашел из за чего гремела подвеска, недокрученный болт подрамника
Styler
01.11.2020
Кваттро-Гараж, к слову, теперь переехал...
Там теперь полноценный сервис... но и дороже стало скорее всего я думаю...
SteeLLord
01.11.2020
а ты как, не думаешь переехать?
Styler
07.11.2020
Думаю... но в виде "было бы неплохо"... Дорогое удовольствие...
Сотку платить за аренду психологически не готов пока что...
Скупаю соседние боксы, и небольшую реорганизацию затеваю...
Для перехода на следующую ступень нужны инвестиции некислые...
И отбиваться они начнут мягко говоря не сразу... особенно учитывая экономическую обстановку...
Здравствуйте! Как с вами связаться? Нужна замена помпы на Тигуан дизель
kiril OFF
04.11.2020
По итогу , заехал в геликон, масло поменять в два и халдексе.
Вроде все хорошо, но...
Обратил уже дома, сколько масла для муфты осталось в ёмкости. 200 миллилитров. А должно бы максимум 100.
Позвонил спросил, а заводили ли авто, чтобы насос масло прокачал и доливали ли потом.
Сказали перезвонят, как у мастера уточнят.
Сижу вот, жду полчаса уже. Все уточняют...
kiril OFF
04.11.2020
в конце недели заеду еще раз, перепроверим уровень масла в халдексе. терзают меня смутные сомнения.
kiril OFF
06.11.2020
Сомнения терзали не случайно. Долили ещё порядка 100мл.
Геликон не меняется.
Люди не меняются.

Хорошо, что сам знал, как должно быть, а так вот - доверяешь профессионалам...
kiril OFF
06.11.2020
ладно хоть молча доделали, молча отпустили)
А что, могли монтажной отходить, за повторное обращение? :))
Styler
07.11.2020
kiril OFF писал(а)
Геликон не меняется. ...

Дело не в Геликоне, и не в сервисе как таковом вообще...
Работу всегда выполняет конкретный мастер... или "мастер"... :-)
kiril OFF
07.11.2020
Как говаривал тов. Сталин - кадры решают все)
Блин, но мастер же должен основные пункты совершаемой операции знать! Либо из своего опыта, либо - из справочников по вю выполнению операций от производителей. Где четко написано, что и в какой помледовательности делать. Он же не по наитию делает операцию, тем более, если она для него в первый раз!
Bekas999
08.11.2020
Если вдруг не дай Б-г придется в ним, то это будет человек, по основной работе трудящийся у ОД. Есть такие точно. Мик809 когда работал то так было. Никаких вопросов. Все по делу
sashnn
20.11.2020
Почём это удовольствие в Геликоне? Я на днях у официалов поменял за 5 300р, из них 600р всякие шампуни и мойки.
Масло- 3259
Работа- 1512
И ни какого гемороя- все сделали по технологии, промыли, залили, завели, долили!
kiril OFF
20.11.2020
работа в 1700 обошлась (замена в двс и халдексе, со снятие защиты двс).
но, как оказалось, надо стоять над душой и контролировать процесс.
жижи сам покупал.
SteeLLord писал(а)
мик809 я незнаю как, потому что на запрос поменять подшипник ступицы, сказал приезжай я посмотрю, но делать сразу не буду
А вот это как раз таки очень даже нормально. К такому я бы поехал. Потому что человек сначала посмотрит, поймёт что к чему, обозначит ценник, понятный мне и ему, и сразу предупредит, что вокруг этого узла при разборе ещё сто % сдохнет вот это и вот это, а вот это без разрушений нельзя будет разобрать, поэтому давай тоже новое покупай и привози.
И эта картина - гораздо лучше, чем когда тебе за ту же подвеску выкатывают ценник 4000 без осмотра, а потом в процессе работ ценник меняется на 16 000, потому что тут рычаг отломился, там ступица вывалилась и вообще ваш металлолом выкатывайте из гаража, у меня тут ещё десять клиентов очередь стоит.
Нет уж, пусть мне заранее расскажут наиболее неблагоприятные перспективы, чтобы приехать сразу с мешком запчастей, чтобы даже если что то вокруг ремонтируемого отвалится - фиксить всё и сразу, а не ждать запчастей ещё 2 недели (это в луууучшем случае).
Vipc
20.11.2020
Как же хорошо что я у своей машины делаю все обсалютно все сам. Почитал ваши жесть посты про петеушных петухов мастеров аж страшно становится
Bekas999
21.11.2020
нда, или мне утром субботы не все читается понятно....Плюс за 809 то что не надо стоять над душой как выше обозначил Кирилл...Был со шкодой раз 5-6...Делали вдвоем, все прозрачно. Сам я делаю велосипед. И то не всЁ
mic809
21.11.2020
Спасибо,Олег,очень приятно))
mic809
21.11.2020
И это я считаю тоже абсолютно правильно.)))Потому,что не все делаю я.У меня есть пара классных помощников.Я больше по диагностике мотора,а они по ремонту.Вот как раз для них я и приглашаю авто на осмотр.))
Bekas999
10.12.2020
Ты где-то открыл опять работы?
mic809
11.12.2020
Так и не прекращал.Только диапазон сузил до своих диагностики и чип-тюнинга.))
Подскажите, пожалуйста, как с Staler связаться? Телефон, геолокация.
ДобрыйЭэх
9 апреля в 14:04
Кто-то из этих бизнесов еще жив?
Особенно интересны Сталкер и Кватро Гараж.
Мне нужно сделать ТО на 90 т км на Тигуан 2.
Ну и плюс еще кое-что посмотреть.
SteeLLord
10 апреля в 15:42
Незнай, у меня гараж и эстакада ))
HumptyDumpty
10 апреля в 21:46
ну так что там про "ТО на 90 т км на Тигуан 2.
Ну и плюс еще кое-что посмотреть"?
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем