--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ремонт/замена моторчика отопителя октавии

Ремонт и обслуживание.
455
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
17.12.2019
Свистит, зараза. Кто-нибудь занимался подобным?
www.drive2.ru/l/466708877082100263/
www.drive2.ru/l/461123632890974133/

Ехать в Стагер или как и Стэн считаете, что лучше заменить? Тогда на какой?
997
17.12.2019
Не передёргивай. Я тебе говорил, что не надо с такими вещами обращаться в нормальные сервисы, ибо там узлы меняют целиком, а не восстановлением занимаются. Есть стагер - они именно на восстановлении специализируются - если самому лень, или руки не заточены, то можно к ним обратиться, они даже гарантию вроде дают. Только была инфа, что стагер начал косячить и денег больше брать, и что у них есть конкуренты, которые пока не борзеют с ценой и с качеством. Вот названий не запомнил, сорян.
ага, недопонял, сорян.
Bekas999
18.12.2019
менял на Йете с крыльчаткой...чёт в районе 2,3 к.руб........Старый забрал Сергей на опыты.....Думаю у тебя не сложнее

Да, как инженер и дружинник мыл на пробу в ведре с водой щеткой...потом высушил и напихал солидола...Прожил год
Мне его почистили/смазали в августе, засвиристел через месяц.
Bekas999
18.12.2019
есть нюанс.....крышечку от кока0колы набить смазкой и надеть....физика и химия

грубовато тут...смысл отражен

www.drive2.ru/l/5266073/
Ага, спасибо.
wmaster
20.12.2019
Пару лет назад действуя по наитию не сдюжил замену закончившихся щеток и заменил в сборе )) На аналог, не могу припомнить какой, но один из самых дешевых ) Работает чуть шумнее, других проблем нет с ним)
997
20.12.2019
Я в свой вколхозил щётки от тазовского генератора. Подшипники посвистывают, но машет норм. Заменю, когда руки дойдут.
blackfin
24.12.2019
У моторчика свистят щетки, так что чистка не поможет, либо менять щетки, либо менять целиком. Если менять щетки, то сначала стоит оценить выработку коллектора.
blackfin
24.12.2019
На климатроник можно поставить моторчик от климатика (с перепайкой проводов), брал себе Nissens - неплохой, но я не в восторге - слегка жужжит и балансировка так себе.
rdm-nn
25.12.2019
на Пассате пытался чинить, лучше б сразу выбросил. Не та деталь, спасти которую чтобы, надо тратить время.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем