Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ VAG форум: форум владельцев AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA и SEAT
•••
Автофорумы на НН.РУ:
VAG форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

собственно опять по поводу мультируля

Разарио Агро 22.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ситуация следующая (речь идет про шкоду) - руль есть, провод аирбега есть, модуль электронный с нужным номером есть а вот оказалось что еще и блок подрулевых переключателей надо. Все имеющиеся разборки обзвонил и нигде нет, но возможно я немного не тот номер детали говорил, вот я выяснил настоящий номер именно который нужен мне 5K0 953 521AT (незнаю для чего АТ, возможно потому что а/м с автоматом, мне тогда нужен для механики) Этот номер виден сверху подрулевых, вот номер который виден в районе правого подрулевого снизу - 5K0 953 502.M (m-как я понял-мульти). и понятия не имею для чего два номера на одной детали, то есть как мне объяснили что в максимальной комплектации этот блок идет целиковый, а не как на минимальных или средних- раздельный(левая/правая сторона)
Может занимается кто установкой этих мультирулей?
geksagen 22.11.2014 «ответить»
У меня нет шкоды, но предположу, что первый номер - подрулевого блока, а второй - самой стрекозы. Это разные детали.
Раздельный или целиковый - скорее от модельного года зависит, чем от комплектации
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Форсунки 03L130277J VV Крафтер 2.0ТДИ Кэдди, Шаран 2.0ТДИ

Форсунки 0 445 110 369 ( 03L130277J) а также другие к 2.0 ТДИ Фолькваген Крафтер с 2011 г.в., Кэдди с 2010 г.в, СС с ...
Цена: 1 000 руб.

Топливный насо ТНВД к Ауди А6 С4 2.5 ТДИ

ТНВД тестирован.Тестированные ТНВД из Европы (Швеция). Гарантия. Доставка в регионы. ТНВД к Ауди, Фольксваген, Опель,...
Цена: 25 000 руб.

Незамерз.жидкость из москвы оптом в фуре 4700 шт

Продажа незамерзающей жидкости оптом омывайка напрямую от производителя без посредников отгрузка в нижний новгород ...
Цена: 25 руб.

Диагностика автомобилей.

Компьютерная диагностика автомобилей отечественных и иномарок, без предварительной записи. Возможен выезд на место.
Цена: 500 руб.

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС