--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В связи с маленькой загрузкой сделаю кузовной ремонт по невысоким ценам

Ремонт и обслуживание.
1415
316
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для привлечение клиента в этот неблагоприятный год, дабы самому остаться на плаву буду демпинговать.
Кому надо, обращайтесь. за большой объем, сделаю небольшую цену. Ну и с малого тоже
тел. в профиле. или пишите в приват
Территориально где находитесь?
Ул. хохлова 15 (500м от Фантастики по деловой)
т. 908-157-78-20 Александр
Далековато
iZverG
04.06.2015
Традиционная приценка: кучка сколов, полностью пороги, дверь водительскую рихтануть (притер камазом, пара царапин и вмятинка на плоскости) и покрасить, общая полировка. Суперб 1, т.е. пассат в5. Сколько примерно?
Сделайте фото. А то со слов оценить как пальцем в небо)
Сколы то просто подмазать или путем покраски и где они вообще находятся?
По порогам с дверью где то 15т.р.+ 800(за материал) если делать антикоррозийный слой по порогам.
и по восстановительной полировке с подмазкой сколов еще в районе 3т.р.
iZverG
04.06.2015
Ну порядок цен понял. Решу, подъезду.
Пороги и дверь-16кусков? Ничего себе, антикризисный демпинговый ценник...
я думаю что вы недооцениваете весь масштаб работы)
Я думал, антикризисная покраска, по 25-30 за машину целиком...
за работу возможно!
Но вы не учитываете нынешнюю стоимость материалов. Барыги цены с долларом евро подняли, а вот опускать с их падением что то не хотят. А материал весь импорт. Можно сделать конечно всем самым дешёвым, но вот что то я не встречал людей(клиентов) которые хотят ими делать. А хотят сделаться проверенными материалами, но они уже и стоят! И опять же целиком можно по разному покрасить. Можно снаружи, а можно двух стороннюю покраску с проемами, снятием и разборкой дверей, капота и всего остального. Вот когда красишь второй вариант я бы не взялся за 25т.р. (только за работу) ибо работы как правило на 3 недели+- не отходя от одной машины. Вот и считайте сколько затрат уйдет на электричество, Сколько будет задействовано оборудования и приспособ(которые тоже отнюдь не дешевые) + занятое машино место, руки мастера и пр. И получим что за такой объем работы на руки чистыми не упадет даже 10т.р.- Хороший доход?
Дешевыми материалами, "на продажу". Красится только наружка, разбор минимален. Рыжики, царапины, вмятины. Если есть сквозная коррозия, то монтажной пеной+стекловолокном убирать)))
Просто есть интерес если, можно было бы обсудить.
Обсудить можно
Тогда ок)
VaDiiM
12.10.2016
ты под это и подводил как я понял,да?
karat1183
04.06.2015
Я конечно понимаю, что в слепую очень некорректно оценивать работы, но так же для приценки. Октавия, покрасить два порога, один порог поправить (замят) , и покраска двух задних крыльев. Сколько будет?
Скажу 15, но конечно зависит на сколько сильно помят порог и что с крыльями.
фото бы лучше посмотреть
karat1183
04.06.2015
Я бы лучше подъехал конечно. Телефон видел. На месте в течении дня бываете в рабочее время?
Позвоните договоримся о встрече. Можно и вечером до 22 в центре встретиться для вашего удобства
karat1183
04.06.2015
Ок, как соберусь в район фантастики-Родионова, позвоню.
Почем будет покрасить левое заднее крыло и задний бампер на шкода октавия А5?
10 под ключ
Понял, а еще Опель Астра H 2008 год, покраска левого переднего крыла почем?

Все это я уже покрасил, но меня не устраивает качество - цвет заметно отличается
еще 5 за переделку под ключ
GoshaGT
04.06.2015
Вот Вы то мне и нужны)

В общем интересует ремонт капота (с другой стороны вмятины стоит усилитель).
рамку перед радиатором я купил целую, но другого цвета.
Бампер ремонтировать не надо.

+ в Карелии притерлись в угол капота и сломали его в месте, отмеченным стрелкой.

рамка:
https://yadi.sk/i/00Bj2BhFh5Su6
где то 6-7, по ремонту и покраске капота. А решётку красить не надо я так понял?!
GoshaGT
04.06.2015
Решетка целая уже куплена, ждёт своего часа.
45 кузов судя по всему!?)
GoshaGT
04.06.2015
Да нет, что вы....старая, добрая 80-ка B4 )
Отличный авто, до сих пор кузову пофиг на время и погодные условия!)
VaDiiM
12.10.2016
+
GoshaGT
11.06.2015
Дело сделано!

Спасибо ТС за возвращение приятного облика моему автомобилю!
mic809
11.06.2015
Саша всегда старается делать как для себя!))
Styler
11.06.2015
Огонь... :-)))

PS: Мне кажется, или я вижу потёки лака на кромке на левой половине над решёткой?! :-)
mic809
12.06.2015
Тоже вначале показалось!))Пригляделся-воротный проем отражается))))).
Косячнул. 4м слоем лака рано перекрыл, сорвалось в посадке у решётки маленько
GoshaGT
15.06.2015
не исключено...сверх критическим взглядом не всматривался, ибо ремонт, это тебе не в заводских условиях покраска)
Styler
15.06.2015
Понятное дело как на заводе никто не покрасит... и 20 лет оно не продержится... :-)
Но подтёки это косяк... в данном случае можно на них забить, т.к. место такое не принципиальное...
ferrodo
22.06.2015
Игорь, поздравляю! Хорошо сделано.

А подтеки лака убираются полировкой.
GoshaGT
24.06.2015
Спасибо!
spinogryz
06.06.2015
сколько будет сделать порог. фото в галерее
3 т.р. в вашей краской
spinogryz
30.08.2015
насколько "страшна" эта трещина?
не страшна , пластик не гниет)
по ремонту трещины- 1т.р., по покраске 5т.р., монтаж демонтаж 1.т.р.
пысы. вы в приват еще спрашивали по поводу внутренних повреждений, мне кажется их нет
Краски надо 100гр. ну или хотя бы 70гр.
Мои колористы подбирают минимум по 200гр. цена за 100гр. =500р.
С готовой краской за день вам сделаю
Букс
08.06.2015
вопрос стоимости устранения косяков, фотки в галерее
spinogryz
08.06.2015
своей краски нет.
Какой у вас режим работы?
с утра до вчера. временами вообще без выходных. позвоните, договоримся о встрече. либо днем на хохлова, либо вечером до 22 у дома на черниговской
Ап...
есть свободное место на следующей неделе
shimi
23.06.2015
А сколько будет стоить на Фокус-2 Хэтч, покраска задней двери - есть три облупленных кусков краски под молдингом, по 2-3 кв.см. И покраску около задней арки колеса. Краска отошла. Картинка не цепляется, фото есть в галерее.
в галереи только бампер и арка. но если делать все(и бампер) то в районе 13-14 тыров за все.
shimi
25.06.2015
где там бампер? На нем повреждений нет. Задняя дверь вокруг молдинга, того что с эмблеммой Ford. И арка, это не со стороны бампера а передняя часть, та что ближе к двери. Арку наверное не целиком же красить... А 13-14 дороговато. Мне даже в Агате предложили 16 за все, да еще с заменой надписи Ford (отдельные буквы которые).
я считал за 3ри элемента с бампером, там вроде царапки со сколами?. дверь крыло в районе 9т.р. - Дорого?
пысы. Что в агате делают, как то по другому или другими материалами- насмешили))) за 16т.р. с 500рублевым шильдеком недорого значит- делайте в агате)!
shimi
25.06.2015
9 нормально. Бампер не нужно, ничего критичного на нем нет.
Можем на этой неделе на ремонт загнать
shimi
02.07.2015
Спасибо. Пока не готов, немного позднее.
Перекрасить крышку багажника на гольф 6...
ответил в приват
Gimel
05.07.2015
тоже вопрос что почему?
авто polo sedan 2011
Бампер задний вроде не задет!?
крыло дверь в районе 10т.р.
Gimel
06.07.2015
не задето,спасибо,буду думать
карбон клеите? надо немного оклеить.
нет.
Только кузовной ремонт, химчистка салона паром и промывка инжектора
химка салона паром сколько будет стоить? passat cc. сильных загрязнений нет)
на этой неделе есть место на ремонт!!!!!
форсунки сколько стоит почистить снятые? 6 штук от ауди. И по покраске, фото в вайбер или вацап скинуть возможно, для предварительной оценки стоимости?
Снятые форсунки не почищу, только на машине.
А по покраске выкладывайте фото в свой профиль. Как выложите постучите мне в приват я посмотрю скажу на какую сумму ориентироваться.
На следующей неделе есть желающие на ремонт?
clubflex
15.07.2015
Посмотри в галерее... 2 крыла почем?
10
Опель корса С: левое крыло и капот рядом с фарой замяты, телевизор подшаманить, бампера оба (перед/зад) поставить. Без покраски, только рихтовка, шпаклёвка, геометрия.
мы с вами созванивались. нужен предварительный осмотр
mishgan01
27.07.2015
Выправить и полирнуть, сколько денег? Когда подъехать?
надо воочию посмотреть по фото непонятно. повреждения кроме царапин не видно.
Позвоните мне 908-157-78-20 Александр. Ориентир для осмотра Хохлова 15
Добрый день! Можно узнать хотя бы примерную стоимость ремонта? Фото есть в галерее.
ориентировочно 12т.р. за ремонт и полную покраску двери и крыла.
пысы. часто задаваемый вопрос- материалы в стоимость включены
Спасибо, как дождусь денег от страховой виновника, позвоню!
nmt
04.08.2015
Добрый день!
А бампер покрасить на какую сумму расчитывать стоит? Масштаб бедствия примерно как на картинке, свезено снизу о бордюр, немного больше наверное. Сам не фоткал, взял похожую из инета. Если что, могу подъехать, показать.
Привет!
5-6 рассчитывай за ремонт покраску(с материалами)
nmt
07.08.2015
Спасибо! Надумаю - позвоню
789987789
06.08.2015
а скока стоит химчистка паром машина А6-С5, салон кожа и двери кожа, так что тока потолок и стойки?
1.5-2(седан-универсал)
А вообще кожу паром намного лучше чистить(и чище) нежели химией. Проверенно на многих кожаных салонах
789987789
07.08.2015
а времени сколько занимает?
зависит от загрязнения, в районе полу дня
На этой неделе есть желающие загнать на ремонт?
Mogl
25.08.2015
Mogl
25.08.2015
+ Водительская дверь
Skoda yeti
7 т.р. за перекрас либо 5.5 в переход
Mogl
25.08.2015
Подъеду
Mogl
31.08.2015
Спасибо за работу.
xrt
18.09.2015
Ети?
Mogl
21.09.2015
Эти самые)
а как на волгу похоже...)
serega_90
12.02.2016
ага не обращал никогда внимание а тут как однояйцевые близнецы
aleksin
18.09.2015
На конец сентября есть желающие отремонтировать свой авто!?
пысы. "Кузовщик"
XStream
18.09.2015
шутишь чтоль? конец сентября - начало продаж айфона в рф :D
останешься без клиентов))
Значит надо брать пример с китайцев! Захотел новый айфон- продал почку!)))
XStream
19.09.2015
китайцы думаю сами себе айфон на коленке собрать смогут))
приват.
На конец следующей недели есть желающие на ремонт!?
serega_90
14.10.2015
а полировку делаете?
на капоте и крыше мелкие но заметные царапки
Делаем. Надо смотреть что у вас. По цене от 1т.р.
serega_90
15.10.2015
за деталь?
За обе от 1тр. От сложности
serega_90
19.10.2015
а где вы находитесь может подьехать лучше показать
Ул. Хохлова 15 днем или после 19часов на черниговской 12
serega_90
20.10.2015
ооо это почти рядом со мной, записал контакты как надумаю наберу договориться))
Можно загнать на ремонт на этой неделе! Есть желающие?
Букс
05.11.2015
я б заехал
Набирайте. Сегодня можно приехать
Есть свободное место на ремонт.
Как всегда приятная цена, качество.
Т. 908-157-78-20
Кому к новому году машину починить.
Сделайте себе подарок!))
Ап
Бампер починить,переходом подкрасить, капот перекинуть и чуть подкрасить...?
По поводу чуть подкрасить непонятно если честно!)) П.с. капот по технологии краситься только полностью локально. Лаковые переходы на таких деталях делать нельзя.
От 12т.р. покрасить в зависимости от повреждений и величины капота.
Пысы. Ляпать кусками не буду ибо репутация дороже
denis777
11.02.2016
Сколько будет стоить покрасить полностью Ауди А4 б5 с минимальным разбором, для продажи?
Надо посмотреть по подготовке.
Для ориентира не меньше 50
qwester
12.02.2016
бампера паяете?
Делаем все кроме удаления вмятин без покраски
Вот такое дело со мной сегодня случилось (((
Виновник скрылся.
Что почем?
Что за элемент? Неразберусь с телефона.
Вроде бампер лопнул!? Если да то в районе 7
Задняя правая дверь.
Сфоткаю днем , приложу.
Похоже соседней дверью затеяли. Вмятина есть
Ничо себе дверку открыли. Замятие от ребра до середины двери вроде.
Но на дверь непохоже.
Цвет белый или серебро?
Где то 8-9 будет стоить
Цвет серебристый. Дверь внедорожника похоже.
Возможно и внедорожник. Большой минус конечно, что сейчас штатные молдинги на многие авто не ставят. Очень спасают в таких ситуациях.
Когда ремонтировать собираетесь?
проконсультировать надо ещё по "безпокраски"...
Сколько будет стоить поменять бампер на Тигуане?
Вам просто поменять или еще новый покрасить?
Ап.
В связи с экономической обстановкой и опустевших кошельков у граждан, теперь делаю не только премеум материалами но и эконом( от чего на выходе разница в цене не менее примерно 30, а то и более %)
Пс. И новая услуга '' подтуфтить'' (от которой я раньше открещивался руками и ногами дабы не убить репутацию) - дешево и сердито! Или быстрый ремонт старого авто или очень бюджетно
Первая половина апреля есть желающие на ремонт? Будет одно место
karat1183
31.03.2016
Я наверное буду готов, сначала (на следующей неделе) небольшой ремонт по мотору сделаю, а потом можно будет и кузовщиной заняться
karat1183
31.03.2016
Тема давно висит, а вот благодарных клиентов с отзывами не видать. Ленятся что ли? Типа ап.
Vipc
31.03.2016
а что по деньгам левая передняя дверь прижал пинсионер на ниве в месте усилителя я снутри толкнул осторожно стоит почти ровно но плять как оказалось ее делали и шпаклевка треснула. Зачистить зашпаклевать да покрасить. Ненавыстовку машине 16 лет. А4 цвет черный подбора ненадо любой черный.

Кстате дед вьехал 29 декабря а страховки до сих пор жду уже 1 суд был скоро второй будет
Понял что бюджетнее. Подъедте посмотрю что надо будет переделать и по деньгам скажу.
Тел. В профиле или в этой теме
Видимо леняться. Я не прошу ни кого отписываться, а инициативу не кто не проявляет
Vipc
04.04.2016
я честно уж и забыл просто цена интересовала примерная ясн пень я сам сделаю уж зачистить шпакленуть покрасить любой школяр сможет. Даже утупок офисный хомячек сможет
Пысы.
Могу предложить ближайшее время открасить пару элементов у моего авто. Сам вам подготовлю. От вас только пультом помахать(школяр же сможет) если ок то руки золотые у вас, если накосячите, то материалы на переделку за ваш счет!
Договорились?
LaG0s
11.04.2016
Александр, благодарю за работу! Второй раз обращаюсь к автору этой темы за кузовным ремонтом. Первый раз масштаб работ был нехилый, к тому же переделывал все после кривых рук лиц кавказской национальности. Второй раз по мелочи, бампер и крыло подкрасить. Что могу сказать - мужик с прямыми руками, без выпендрежа, делает все качественно и быстро. По деньгам цену не ломит, цены вполне демократичные. Не люблю заниматься пиаром, но смотрю реально отзывов нет, что очень странно, поэтому теме ап и однозначно рекомендую данного мастера
alekc-nn
10.05.2016
Как раз накануне майских праздников чинил у Александра-Кузовщика свою несчастную машинку, которая в 4 ДТП за 3 месяца побывала(и такое бывает), хотя за 6 лет ни царапинки, можно сказать. Вобщем вытягивали и красили пороги и переднее крыло, перекрашивали еще две двери, два задних крыла, оба бампера, кузов полирнули, ну еще заодно антикор сделали, т.к. время пришло. Ну что хочется сказать.
1.По качеству вцелом отлично. Никаких различий в оттенках между родными элементами и перекрашенными нет, с цветом угадали вобщем, я сам удивился, правда машина черная, наверно ее попроще делать. А так, после покраски и полировки - реально новая машина:). По антикору тоже претензий нет - все сделано аккуратно.
2. По срокам - тоже все адекватно, как и обещали до 1 мая сделали, не подвели, т.к. на майские праздники без машины оставаться не хотелось.
3. По стоимости - тоже все норм, в каком-нибудь крупном кузовном центре раза в 1,5-2 больше попросят, там же менеджеров и секретарш надо содержать:)
4. Теперь критика - при демонтаже зеркала сломали несколько клипс, на которых держится заглушка внутри салона. Ну допустим цена копеечная этих клипс, да и легко их сломать, когда зеркало снимаешь, понятно все. Вобщем я их на экзисте куплю и поставлю, не проблема. Только не понятно, а если бы девушка какая- нибудь оказалась на моем месте, ну или не совсем дееспособный человек, который не очень вкурсе где эти клипсы брать, как ставить и т.д.?
Спасибо за отзыв.
По клипсам я бы их заказал, но праздники тормознули да и тебя из-за них держать не хотелось!) С зеркал просто не в частом ходу, поэтому в наличии недержу.
Еще раз спасибо, надеюсь что плохим словом не вспомните!)
Есть место на этой неделе.
Кого починить?
G-D
26.05.2016
а прицеп легковой подготовить/покрасить во сколько встанет? без ремонтов. зацвел, да и краска пооблупилась местами
Тыщ 5, если небольшой. Ну и по подготовке конечно лучше посмотреть вживую
G-D
27.05.2016
где находитесь?
Ул. Хохлова 15, въезд в гск вымпел. 70м. от дороги.
Мой 2й т. 8930-802-10-95 предварительно позвоните
G-D
27.05.2016
Ок. Наберу на неделе.
Надо бы сделать из него что нибудь веселое
Ок.
Подъедете обсудим
Когда прицеп ремонтировать хотите?
Можно в конце следующей недели!
G-D
07.06.2016
да проблема только в вашей дислокации, никак не доеду до верха...
Букс
30.05.2016
наберу сегодня если место все еще свободно
Ок
Букс
30.05.2016
У вас номер недоступен
89308021095 мой второй. Бывает глючит теле2
VooDoo
27.05.2016
фабия 2009. Замена передних крыльев (оба мятые), задний бампер трещина во всю длину, лобовик треснул, на передней двери пассажира вмятинка (можно сделать).
Можно. Но лучше подъедьте на оценку для точности. Цена и результат как правило никого непугает!)
VooDoo
27.05.2016
подъехать не смогу :(
Просто накидай цены.
1. замена крыла правого (цвет белый, не металлик)
2. замена крыла левого (цвет белый, не металлик)
3. покрасить дверь, там просто вмятинка со спичечный коробок (толкнули бампером)
4. подчинить задний бампер (или заменить, х.з.)
5. лобовик заменить.
Посчитай как делал бы для себя.
20-25т.р. разбег ориентировочно (раздница в материалах)
По лобовику дам координаты где быстро и качественно поменяют за вменяемые деньги(и сам могу, но это намного дольше т.к. специализированного оборудования для снятия стекол нет, только струна)
VooDoo
28.05.2016
т. е. 25 тыр это под ключ? Материалы надо хорошие, для себя же делаю и на долго, по этому качество на первом месте.
Да под ключ. Материалы хорошие. Сикенс, 3м
VooDoo
28.05.2016
а железо какое?
Можете сами заказать или я через своих поставщиков. Оригинал или нет решать вам. Оригинал дороже, аналоги дешевле но не всегда качественные. Надо знать какие брэнды можно ставить чтоб хорошо подходили.
Эсли через меня то званите. С вас вин и 50% предоплата, можно безналом
VooDoo
28.05.2016
вот мне и надо узнать сколько будет стоить весь ремонт, чтобы ездить долго и счастливо.
25 - я так понял это без железа, только покраска?
А сколько стоит оригинал (или очень хороший не оригинал) на фабию? Можешь узнать?
Вин код и год скиньте, узнаю
Можно на следующей неделе загнать
VooDoo
28.05.2016
чтобы загонять - надо сначала купить :)
Я вот пока прицениваюсь, стоит ли овчинка выделки...
Дело не в овчинке, а в том- стремно на битье ездить или нет. Аналогично- ходить с дыркой в штанах или зашить. Имхо
Тут дело каждого, вложить или нет. За свои работы я и те кто уже делал уверенны. И не всегда дешего или дорого хорошо. Надо быть уверенным в этом деле что подойдут с руками
Vipc
30.05.2016
да согласен на битье ездить не крассиво каждый смотрит и тычет но вполне если машина несильно новая самому сделать и не тяп ляп а нормально

водо а у вас крылья сьемные?? или срезать надо?? вмятины легко починить шпаклей если с нутри нельзя толькнуть. Бампер так вообще сами поменяйте че там трудного открутил прикрутил пфф.
По стеклу так зачем когота нанимать бери биту и бей бесплатно и неэстетично зачищий зарание надеюсь стекло купи да вклеивай заходи в авто магазин и говори клей для стекол.
Я сам менял другу на ауди так дело одного дня с пивком год прошол все шикарно
Ауу...
VooDoo
31.05.2016
Пардон. Отказались от идеи покупки и дальнейшего ремонта. Ну её нафиг :)
Середина следующей недели , кто на ремонт!?
Конец следующей недели, кого починить?
Букс
07.06.2016
хочу отписаться по теме:
1. крайне грамотный спец.
2. фронт работ озвучивается и делается не на от...ись, а на совесть
3. озвученные сроки соблюдаются

впечатления самые приятные, обращусь еще обязательно
Vipc
11.06.2016
в связи с кризисом стал делать сам свой авто нужно было покрасить весь перед. Думаю обращаться к барыгам перекупам петеушным так сдерут много а денег мало. Вообщем засел за гугл и ютуб за 3 дня понял все базу сьездил купил материалы.
Дальше пошла практика описывать небуду крассил русской викой ржу зачищал до блеска обрабатывал кислотником брал разные шкурки матовал проявлял шпаклевал все ДЛЯ СЕБЯ И КАЧЕСТВЕННО а не на отьебись лишьбы бабло с лоха снять.
Нестал заморачиваться с металиком и лаком покрыл акрилом заполировал шегреньки вообще незаметно.
Теперь о чене материала пистолет
LVLP 2600РУБЛЕЙ останеться у меня на всегда
краска 600 рублей брал вику да несупер но не на выставку
2 вида грунта кислотник и по акрилу 700 рублей осталось очень много
шпакля 300 рублей сталось пол банки
шкурки мурки достал на халяву
липкая тряпочка 40 рублей.

В итоге вся морда дверь заднее крыло вышли в копейки 5тыс рублей притом что материал и пистолет все это осталось.

Если обращаться в сервис то там одна сраная деталь будет стоить 5 тыс рублей вся морда в случае подборка краски с разбором под 40.

Теперь вопрос зачем кормить зажравшихся петеушников? 3 дня в инете и базу изучил практика 2 дня руку набил и пошло
Vipc
11.06.2016
Хотел бы спросить а что по подбору литр краски будет стоить 10 тыс рублей?? 100 грам 100 рублей?
Оооооо,да вы уникальный человек,за 3 дня научились кузовному ремонту,самородок прям.
Кто то валиком красит и думает ,что хорошо.
Воскресенье- понедельник сводбодно, можно загнать на ремонт.
Есть желающие?
Звоните
SAG
14.06.2016
вмятины без покраски не вытягиваете?
Нет. Выше уже неоднократно писал
Vipc
21.06.2016
для этого нужна китайская приспособа но там несложно сами можете купить в китае и сами сделать на эбей или алекс экспрес глянте
Добрый день!
Покрасить заднее крыло.
Сколько стОит? В какие сроки? Когда?
Что с крылом, какой авто и нужен ли ремонт?
Вопрос по цене не видя детали и объема непонятен. Выкладывайте фото или подъезжайте на осмотр.
Загнать на ремонт можно будет завтра вечером
Т. 930-802-10-95 Александр
Смотрел с телефона не загрузилось фото. Сори. По цене 6т.р. завтра загоните вечером в пятницу или субботу заберете
Ок. Машину смогу предоставить на ремонт только к концу недели.
В выходные тоже работаете?
Точнее даже к концу месяца.
В любом случае я позвоню.
В выходные не всегда. Зависит от личных дел как и у всех они есть.
Предворительно позвоните
Vipc
21.06.2016
ну у вас вообще все прекрасно вы кстате если нехотите тратиться возмите шкурку 240-320 и осторожно зачистите только чтобы небыло ржавщины. Дальше шпакля зачистить и грунт потом балончиком пшикните и незаметно будет. Если надо остовательно то снимать подкрылок и смотреть что внутри
по цене 2-3 тыс это самое дорошое тут по материалам 100-200 рублей
краски 30-50 грам с подбором
Убедительная просьба. Не засирайте тему флудом и не кому не нужными советами. Идите на главный, там найдете уши.
Тема не флуд. И спрашивают не вас
makaray
16.06.2016
день добрый,
вот такая вот беда после зимы )
ориентир по цене и по срокам скажите плиз.
извиняюсь за состояние авто и фото )
заранее спасибо
Дверь проем вроде.
Думаю в 10ку уберетесь.
Но конечно лучше посмотреть.
Пс. Ледышку чтоли придавило?
makaray
16.06.2016
ага, ледышка :(
на сл. неделе буду в ваших краях, позвоню и подъеду на посмотреть.
Хорошо.
Как соборетесь позвоните предварительно 8908-157-78-20 или 8930-802-10-95
Vipc
21.06.2016
Снять дверь зачистить дать риску трудно сказать про покраску цвет если черный то без подбора переходиком покрасить можно поправить тоже не проблемма и шпакленуть делов 2 дня полировка идет в подарок.
Правда 10тыс? блин хорошо вы уважаемый зарабатываете завидую
Как у вас все просто! Только вот много этапов пропустили. А про заработок как то некрасиво заглядывать в чужой карман.
Пс. На флуд больше отвечать небуду
rus 2008
21.06.2016
Добрый день.
Интересует стоимость ремонта.
rus 2008
21.06.2016
Ответил вприват
rus 2008
21.06.2016
Повреждения бампера
Vipc
21.06.2016
как вариант снять бампер попробовать починить а крыло снять защиту и с нутри подрихтовать зачистить дать риску обезжирить и шапкля шпакля шпакля кудаж без нее!

примерно 50-100грамм краски с подбором 500 -1000 рублей

шпакля рублей 100-200рублей

грунт 100-200рублей

за работу шабашник незнаю сколько возмет покраска крыла от 5тыс рублей бампера вроде также пишут все на плакатах они.

Вообщем цену знаете я бы своей машине сам это починил 2-3 дня делов
Vipc
21.06.2016
с вас 10-15 запросят недумаю что адекватная цена
LeoNick
23.06.2016
так сделай дешевле, помоги человеку.
SoGe
23.06.2016
Что-то телефоны у вас недоступны
Звоните. Видимо попали когда в области телефон сел
Есть место на реионт. Можно загнать в эти выходные.
Есть желающие?
На этой неделе кто готов на ремонт?
Звоните т. 908-157-78-20. 930-802-10-95 Александр
Ап.
Есть место на ремонт!
Ап.
Есть место на ремонт
Ап
XStream
06.08.2016
Киа рио, немного слезла краска. Что почем и сроки
Только бампер вроде на фото облез!?
Если да то в 5т.р. хорошими материалами уберетесь(покрашу впереход)
XStream
08.08.2016
Да, только тот кусочек. 5 тыс это макс? А более конкретно можно? Знакомые за 3 озвучили, ищу варианты.
G-D
16.08.2016
на перспективу, товарищ интересуется под прожект. Целиком окрас во сколько встанет? Сроки не критичны) Интересует интервал цен, ну или хотя-б порядок чтоб прикинуть что к чему
https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/audi_coupe_1996_821986789
Разброс большой. С проемами или нет. Какой объем по подготовке, какое качество надо. Пусть позвонит подъедет, все пожелания учту и точно скажу, а так пальцем в небо. Цены примерно у частников одинаковые, в основном едут по рекомендациям
G-D
16.08.2016
он не местный.
да, с проемами. Полная подготовка с частичным разбором. Качество "для себя, чтоб радовало", а не по выставкам гонять...
До 100?
Если не минивен или класса 200крузер, то для себя и хорошими материалами до 100 точно уберется. Какой авто и цвет?
G-D
16.08.2016
так выше ссылка конкретного авто
70-80 ориентировочно, точнее только после визуального осмотра
Bogey®
22.08.2016
ещё актуально?
Что именно?
Тема- да
Bogey®
23.08.2016
ок, вечером выложу фотки
Bogey®
24.08.2016
Лучше подъехать. Надо вживую посмотреть на сколько все печально с крылом.
Bogey®
24.08.2016
в живую после 28го вечером
вот крыло со всех ракурсов
p.s.
можно контакты в личку?
Bogey®
24.08.2016
8-908-157-78-20 или 930-802-10-95 Александр
Бампер передний тоже под ремонт я так понял.
В любом случае позвоните, договоримся о встрече. Вживую смотреть надо для точности
На следующую неделю есть желающий на ремонт?
Звоните т. 908-157-78-20 или 930-802-10-95 Александр.
В следующий понедельник свободно 1но место на ремонт!
Кто желает звоните.
iZverG
14.09.2016
Вопрос не по теме покраски, но по теме кузова. Кузов B5 (суперб 2005г.в.), когда стоит прямо или с уклоном направо, машина сухая. Когда стоит под наклоном налево, через правую переднюю дверь в салон чуток подтекает воды. Если ночь дождливая, может и вполне себе лужицу налить. Ну или просто подтек небольшой. Сливы в двери вроде все открытые, отвертка свободно проходит, грязи на ней нет. Да, еще момент, если наклон влево и вперед - ручеек спереди, в месте, где низ двери переходит в переднюю часть. Если наклон влево и назад, ручеек идет ближе к стойке, льет уже на задний коврик. Куда хоть копать-то??? Все собираюсь к тебе подъехать, но пока неколи и денег нет. Хотя очень надо хотя бы оценить масштаб работ по перекраске.
Тут несколько вариантов может быть.
Возможно уплотнительные резинки двери померли или был когда то удар и недотянули
Стекло не плотно поджимаеться или не до конца поднимаеться
Или лопнуто жабо и вода при наклоне попадает не на дренаж а на заборник печки и стакает по передней панели на пол.
Можно откинуть варианты пролив дверь из шланга будет видно течет через дверь или нет. Если нет то осмотри как стоит жабо в районе дворников. Может там щель и вода идет через печку или того хуже через проводку
iZverG
14.09.2016
Вода идет четко из-под двери. Стекло тут не при чем однозначно. Вариант с ударом более верный. Когда-то машину частично справа красили, и по моему мнению, криво поставили дверь. Просто забавно, что раньше не было проблемы, я четвертый год езжу, проблеме меньше года. Может дверь провисла. Надо к вам ехать.
На этой недели будет место на ремонт.
Звоните
На следующей неделе будет место на ремонт.
Звоните, записывайтесь
Добрый день! по выходным работаете?
Здравствуйте.
Звоните все обговорим. Если надо то работаем, но невсегда
930-802-10-95 Александр
VaDiiM
12.10.2016
мне надо
Звоните, сделаем
ТэТэ
13.10.2016
Неудачный какой-то четверг. Что навскидку получится по деньгам? Бампер красить не нужно, только трещину. Капот вот заломило, но опять же вроде без покраски.
ТэТэ
13.10.2016
Фото пока только такие. Краска все же задета.
Подъезжайте , надо вживую смотреть.
Т. 930-802-10-95
На следующую неделю звоните и записывайтесь на ремонт.
Т. 930-802-10-95 или 908-157-78-20 Александр
Задние арки на 9 лансере, только плоскость вдоль колеса заделать от начинающихся рыжиков почем ориентировочно?
12 ориентировочно.
Точно при осмотре
это по 6тыр как за покраску всего элемента? не совсем круто или я не шарю? )
Да. По 6т.р. за ремонт и покраску каждого элемента.
Пс. Да, видимо нешарите( без обид)
Пс2. Если совсем подтуфтить то надо смотреть и разговаривать( хоть я и не сторонник таких ремонтов)
краска или перламутр или ксералик она в подборе дороже в 2-3раза и не вся пойдет в переход.
Поэтому и говорю примерную стоимость. И есть вариант что придется красить целиком, иначе в месте перехода будет 'ориол' а это точно некруто
Среда 16 ноября свободно на ремон
myrkin
09.11.2016
А хонду сивик белую можете полечить?
Левый порог замят и помелочи
Да.
Звоните. Т. 908-157-78-20 или 930-802-10-95 Александр
На этой неделе есть желающие наремонт?
На 28ноября есть желающие наремонт?
Следущая неделя, на конец месяца есть желающие наремонт.
Пока свободно
AVK1410
29.11.2016
на след неделю есть время?
Покрасить крыло снятое (новое). гольф5
какая цена?
Если в акриле то 5. Метелик, перламутр, ксералик чуть дороже по нарастающей. Вся разница в стоимости подборки краски. (Цена самих компонетнов у колориста)
Звоните. Крыло с лючком можете и к дому привезти под Благовещенский монастырь если так удобнее
Dimkov
29.11.2016
Неделю назад отдавал свою KIA Саше. После аварии надо было снять/поставить заранее купленные детали кузова, 'подтуфтить' капот...

Впечатления только положительные, поэтому, скоро обращусь насчет устранения рыжика и покраски капота под ключ.
- по срокам и ценам все получилось как договаривались при встрече.
- подход к работе ответственный, видно, самому приятно, когда работа сделана качественно
Свободен, звоните кому надо побыстрей отремонтироваться
Здравствуйте! Думаю про ремонт авто, целесообразен или нет.Интересует Ваша цена. Пришлите адрес, куда можно скинуть фото автомобиля. Хочу попросить Вас сориентировать по стоимости и времени на ремонт. Желательно бюджетный вариант. Заранее спасибо.
Когда скините фото позвоните мне или сдесь отпишитесь. Я редко вконтакт захожу.
Если до н.г. загоните то точно бюджетной сделаю
На новогодние праздники есть желающие на ремонт
B@zuka
22.12.2016
Здравствуйте, мне бы на праздниках поремонтироваться.
На праздники пока свободно. Загнать можно будет 30, 31 декабря или 2-3 января.
Вы будете записываться?
B@zuka
22.12.2016
С бамперами работаете, что бы запаять?
Здравствуйте.
По стоимости лучше бы вам подъехать на осмотр.
Пластик ремонтирую.
Звоните договоримся о времени и месте.
908-157-78-20, 930-802-10-95 Александр
?????????
B@zuka
27.12.2016
на новогодние праздники не получается по финансам, приеду к вам, обговорим ремонт по стоимости, и со сроком определимся точнее..
новогодние праздники все еще свободные, так что звоните, записывайтесь.
т. 908-157-78-20 или 930-802-10-95 Александр
На следующей неделе будет свободное место.
Есть желающие отремонтироватся?
Звоните, записывайтесь!)
Завтра освобождаеться место на ремонт.
Есть желающие?
Звоните, записывайтесь
Slav8
03.02.2017
Здравствуйте, у Рено Дастер помята дверь багажника и задний бампер. Навскидку, какова цена ремонта, возможен ли без замены кузовных частей. И по срокам соориентируйте. В галерее есть ещё фото.
Звоните, надо вживую смотреть, тогда точно скажу
На 1марта есть желающие отремонтироваться?
Звоните, цена и качество по прежнему сладкая!)
Есть свОбоДное место.
Звоните, заехать можно завтра.
930-802-10-95 Александр
На следущей недели есть место на ремонт.
Звоните. Телефон выше указан
Vipc
10.03.2017
Чтото не кто не хочет. Похоже как я и писал выше сами стали все чинить. Чтобы не кормить птеушников кривых
Да едут люди. В основном в приват или по тел звонят
Середина следющей недели, есть желающие на ремонт?
Звоните
DANTIST44
17.04.2017
Добрый день! куда и когда можно подъехать на оценку ремонта?
Звоните. Договоримся о месте и времени.
930-802-10-95
xAmyak
06.04.2017
добрый день! приценится бы
порог погнутый и дверь скол!
Прицениться можете позвонить, договоримся о встрече.
А по ремонту наверное не раньше второй половины мая получиться
rbk
07.04.2017
Здравствуйте. Хотелось бы к Вам попасть на консультацию, возможно? И сколько стоит
Бесплатно. Звоните
Toyz
16.04.2017
Добрый день, и мне порог подскажите сколько будет стоить
Ап
Записываемся на ремонт!
Контакты выше
Ап.
Стапель есть?
Нет.
Вытяжка гидравликой, цепи, крокодилы, споттер и тд
StuG
19.06.2017
ДД! Сколько будет стоить замена левого переднего крыла с покраской и покраска бампера переднего. Джетта 6, белый
10т.р.
10тр
6т.р.
jeson
04.07.2017
Крышу покрасить черный цвет ?Не знаю как лучше, получится ли с переходом, вспучилась краска на стыке крыши и лобового стекла.
Надо смотреть. Возможно стекло в идеале вынимать иначе так и будет из под резинки ржа лезть
jeson
11.07.2017
В какое время можно на осмотр приехать?
908-157-78-20 или 930-802-10-95 Александр.
звоните, договоримся
Vetochka_
26.07.2017
Вы еще принимаете заказы? Мне бы тоже надо скольчики покрасить перед продажей ну и небольшие косячки с консультацией бы приехала к Вам!
Да. Звоните. Подъезжайте. Ничего не поменялось.
Ап
G-D
25.08.2017
таки год все еще не благоприятный?
G-D
25.08.2017
картинки в этой теме: www.nn.ru/community/auto/mai...stratsii_ts.html

прикиньте что к чему +/-
может 40+-. надо вживую смотреть.
дверь надо новую и ремкомплект арки
G-D
28.08.2017
что есть ремкомплект арки?
Продаются у запчастников под заказ как правило накладка заднего крыла. Она как правило идет с дверным проемом до середины задней двери . Я вырежу из него необходимую часть и вварю вам
G-D
29.08.2017
когда я спросил об этом у запчастистов меня не поняли
спросите заднее крыло тогда
пс. много непонятливых)
в ноябре кого починить?
Антикоррозийная обработка(пороги, арки, днище, закачка в пустоты) 5т.р. легковая. 6т.р. паркетник
т. 908-157-78-20, 930-802-10-95 Александр
ап
ап
ап
ferrodo
15.11.2017
Снова привет.
Можешь мне подправить два молдинга пластиковыхь для бампера?
на одном из них есть трещины, их нужно залечить. И потом пыльнуть в черный цвет.

бюджетно можем обойтись?
думаю да, надо глянуть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем