--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2114 продам 2005год60000р

Приобретение/продажа авто.
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
m@xim
18.10.2015
Срочно на ходу двиг после кап ремонта делался 30000 км назад сегодня заменено масло колодки по кругу мес назад менял летня резина на литье всесезонка зима на штампах по птс 2 хозяин покупал 3 года назад машина не когда не подводила
https://www.ави...то.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/vaz_2114_samara_2005_221734199
заменил масло колодки и по кругу мес всего и решил продать что ли машина ни разу не подводила да ещё и после капиталки ездить и ездить кстати почему капиталили не досмотрели или уже поршневую искатали рановато они и больше ходят цена нормальная конечно если кузов живой должна быстро уйти если живой
почему перекупам не беспокоить они как раз срочно и могут купить у них специфика работы такая срочно и недорого покупать машины
m@xim
18.10.2015
отвернулся масленный фильтр
перекупам не беспокоить это старое объявление было когда ценник в 80 рублей стоял теперь срочно нужно продать так как другую машину покупаю и именно этих денег мне не хватает ну уж если до обеда не чего не решится поеду к перекупам
тебе легко было читать мое сообщение?
ему норм. в его стиле)
m@xim
18.10.2015
фото завтра больше фото будет
да ,серия Р ***М* шла летом 2005году.
у меня РМН от 10 июня был
фоток давайте
tRaneccc
19.10.2015
Готов посмотреть за 50
CAH9l
19.10.2015
+
m@xim
20.10.2015
админы закройте тему объявление пока не актуально
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем