--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маломощную сварку ищу, в районе В. Печёр

Ремонт и обслуживание.
2
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RaFaeL
07.11.2012
Нужно на Ниве подварить рулевую колонку, треснула с обоих сторон на сгибе. Её там уже когда-то до меня подваривали, опять треснула. Сделать надо не снимая с машины, а то много там всего разбирать. Доступ в целом есть. В знакомом сервисе сказали, что нужен какой-то Кэмпи (как-то так). Для иллюстрации: вот тут f3.foto.rambler.ru/preview/r...1c2/DSC04143.jp (фото не мое) справа снизу видна сварка, вот в этом же самом месте, с двух сторон
RaFaeL писал(а)
Сделать надо не снимая с машины

....то есть по блядски!

Ты уверен,что хочешь именно по блядски сделать,не разбирая?
RaFaeL
07.11.2012
Да ))
А смысл разбирать, там кожух снимаешь и вот она колонка
Можно, конечно, и с разбором, но мне кажется это будет ппц как дорого
Serega05
07.11.2012
не сцы, не дорого)
RaFaeL
07.11.2012
Не дорого это, по твоему, сколько?
Две с половиной тыщи - это стоит,и по времени на день неторопясь.
Serega05
07.11.2012
ну ты барыга))) еще и не торопясь)))
Serega05 писал(а)
ну ты барыга

Я свой труд так оценил,и ничего не перепродал! ) Не обосновано меня барыгой обозвал! :)
Serega05
07.11.2012
в районе 1000р
там полностью панель надо снимать.если конечно хорошо делать.штоб через месяц не отвалилос..
RaFaeL
07.11.2012
Ещё и панель снимать? Интересно, зачем? Просто если ещё и панель снимать, у меня думаю что придётся ещё много чего там чинить
Я, как бы, не сомневаюсь, что с полной разборкой это столько стоит. У меня сомнения в целесообразности такового для машины, которая ездит большей частью по лесу, топится во всяких лужах и даже не имеет магнитолы
Serega05
07.11.2012
проволочкой подвяжи и не парься, глядишь, в очередной луже все отвалится нах)))
RaFaeL писал(а)
У меня сомнения в целесообразности

А у меня нет сомнений.
Для меня важно качество и гарантия,что в ближайшие 10 лет ничо там не отвалится.

пс. К тому же там уже "насрал" кто то,а - это усугубляет ситуацию.
RaFaeL
07.11.2012
10 лет эта машина при моем использовании не проживёт. Думаю, и 5 не проживёт. Сделать надо так, чтобы хватило ну пусть на год. Что там с ней через год будет я х.з. может в разбор пойдёт. Да и с гарантией на джиперские машины ты поосторожнее, у меня ломается ВСЁ ))
...если делать на год,то будет долго,дорого и хуёва!

пс. Я ценник обозначил,если надумаешь,дай знать. Готов в субботу решить твою проблему за две с половиной тысячи рублей.
RaFaeL писал(а)
Да и с гарантией на джиперские машины ты поосторожнее, у меня ломается ВСЁ ))

Где я приварю - не сломается! Можешь не сомневаться! Рядом переломится,на варке - НЕТ!
жмот
RaFaeL
07.11.2012
Да не в деньгах дело. Мне в прошлый раз чего-то чинили (я уж не помню чего), а попутно сломался почему-то указатель температуры в приборке, пришлось ещё саму приборку перебирать-переклеивать, она там еле держится в итоге. А тут чуть сварки капнул и я дальше поехал. Мне и по времени то не горит, я с таким рулём уже год езжу. Если бы мне не сказали, что он так шататься не должен, то я бы может и не заметил сам то, что там что-то сломано )))
По блядски я не умею...
RaFaeL писал(а)
А смысл разбирать, там кожух снимаешь и вот она колонка

ну если присрать то да...,нормально! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем