--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

очередное мясо на мыз.мосту

Очень грустная тема
13
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
4ykot
23.12.2012
проезжал по мызинскому мосту,приора в отбойнике,каблук на крыше,четырка и акцент тоже с разбитыми рожами(2 трупа сразу...
prodriver
23.12.2012
Эх, не берегут себя людишки(((
4ykot
23.12.2012
там голый лёд на дороге...а все гонят как летом,вот итог(ща видео выкину,плохо,но видно
4ykot
23.12.2012
Не два ...к а три к сожалению.... Только что оттуда...

На четырке брат мой...жив к счастью... виноват летун на каблуке...прилет со встречки...
Поправлю чукота...
Каблук летел ( именно летел ) в сторону Ларина...Его понесло на встречную полосу ...Положило и боком в приору...Пока тащило каблук водила вылетел на половину и его растащило по дороге...В каблуке было двое ...Оба намертво...В приоре трое...Девчонка пассажир спереди тоже намертво - осколком панели голову пробило...Водитель был без сознания вытащили...Девчонку сзади тоже вытащили - обоих увезла скорая...Брат и еще очевидец пока вытаскивали из приоры людей то в его четырку влетел акцент - тормозной путь акцента метров 300 - дорога голый лед... Притом что знак аварийный стоял за эти как раз три метров...Чутырку можно на свалку - левая сторона сзади вся в салоне..крыша выгнулась..правое крыло утащило в право и вперед...перед разбило об отбойник...краб оторвало....и т.д...

Фотки есть...сам эпицентр фотать не стал - больно страшно все там...
А}{уеть((((
У брата твоего второй день рождения получается!... Пускай запишит в календарик!.
Людей ни в чем не виновных жалко(((
4ykot
23.12.2012
эх, вот такая печаль. я вышел посмотреть, мне сказали 2,а оказывается еще хуже все. я пока там был 3 минуты, еще машин 5 чуть не врезались, всех юзом тащит((
Да не то слово печаль...это просто подарок к новому году... на дороге один лед - ноги разъежались как у коровы на льду...
m1ndst0rm
24.12.2012
Брата - с днём рождения.
и "привет" из темы: www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2607934&topic_id=60085599
тоже чудом увернулись.

Девочке из Приоры чудовищно не повезло. Машина довольно прочная и весьма неплохо себя в авариях показывает, но это невероятное невезение :(
молодые ведь все..
Зарегился на сайте, чтобы развеять все сомнения...

Ребят, не знайте ситуацию - не говорите ничего!!!

В каблуке был один человек!И его не размазывало по асфальту!В приоре сидело четверо, там одна погибшая девушка, и трое пострадавших в стабильно тяжёлом состоянии!

Причину вылета каблука на встречку - не известна...

Всех "правителей" информации, таких как Швепс, просим не распространять фигню, не зная ситуации...

Всем удачи
StepanNN
27.12.2012
ты пиздец ясности внес.
не стоило время на регистрацию тратить
Сравни информацию мою и Швепса...Думаю, она отличается...

Более ясно будет после того, как состоится разговор с выжившими...Надеюсь, они внесут ясность...
StepanNN
27.12.2012
сравнил, но брату Швеса пох- он в другой аварти пострадал.
ты что сказать то хотел? что каблук не виновен или что?
Виновен или нет - вряд ли уже разберёмся..Видеорегистратора на каблуке не было...на приоре вроде тоже..Он мог вылететь, потому что не справился с управлением, или его может кто-то подрезал...

Нет, просто хотел внести ясность, сколько погибших, сколько ехало в каблуке человек...По просьбе родителей погибшего водителя.
Летать меньше надо по льду... Видел своими глазами расстояние на протяжениикоторого тащило каблук...
Не обращай внимания, Степа.
Про три трупа я говорил со слов гайца, который помогал разблокировать заднее колесо, чтобы можно было убрать авто...
Так же он сказал что водителю каблука раздавило голову по асфальту... То что каблук был взят у отца без спроса...
Тоже немножко не так...Каблук был зарегистрирован на отца, и погибший работал на нём.Так что он имел полное право садиться за руль.

По поводу скорости: знаю, что тормозной путь был около 70 метров.Если ты являешься свидетелем ДТП - напиши, пожалуйста, в личку, или как тут можно связаться тет - а - тет...
Сейчас уже ничего не поможет... а брат уже задумался - стоило ли останавливаться... четыре раза помогал истекающим кровью людям выбраться из авто...Один раз вместе со мной...

Авто у него теперь в утиль...
А по причине почему выкинуло теперь уже не узнает никто... Я подъехал через 15 минут после аварии ( живу совсем рядом ) по просьбе помощи брата...Так вот когда подъезжал, то обратил внимание что тормозной путь каблука пошел от температурного шва на мосту...Возможно просто заднюю ось на шве подкинуло и понесло...
Понятно.Спасибо большое за информацию
Elletta
29.12.2012
Жесть!
ПыСы. Жаль, что досталось тем, кто просто ехал рядом с вылетевшим и тем, кто помощь оказывал!
iSmith
23.12.2012
а ч0 номера закрасил? боишься, что угонят?
4ykot
24.12.2012
сочуствую(
Shady-r
29.12.2012
эх, как знакомо..
сочувствую брату твоему
ну всё норм со страховкой у акцента?
Packman
23.12.2012
блин( самая жесть это про осколок торпеды...((
Да не то слово...при этом на девчонке с виду больше не каких повреждений...
Nik2
23.12.2012
Это полтретьего ночи столько машин по мосту едет?
prodriver
23.12.2012
Из моего окна Молитовский мост видно, так ночью сплошным потоком иной раз едут. Скоро посты о ночных пробках появлятся начнут)
survival
23.12.2012
ужас
baralgin
23.12.2012
жаль ребят(((
besst
23.12.2012
Это не мясо, это ЛЮДИ. Хотя уже и не живые...
CycLuk
23.12.2012
да уж..видели это мясо..реально мясо.
вывод из темы в тему не xуй летать
(((
-Dendy-
23.12.2012
:(((
Smayl52
27.12.2012
Очень всех жаль, я сама уже опасаюсь этого моста и стараюсь особенно подальше держаться от фур, зырю постоянно по зеркалам(
nixie
28.12.2012
Погибший парень мой хороший знакомый... Был очень хороший и жизнерадостный человек, 21 год всего и так закончилось, когда узнали вообще в шоке были, поскольку ездил достаточно аккуратно... Земля ему пухом...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов