--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мед справка для ГИБДД

Флуд
49
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот, наступил момент очередной замены водительского удостоверения.
Подскажите, кто недавно меня или получал права где подешевле сделать медицинскую справку? Ищу в нижней части города.
вы вроде писали,что с автозавода
так вот на автозаводе мед цент оптима,на комсомольской улице
цену не помню,рубля 2 кажется
Спасибо за ответ. Про оптиму вкурсе.
Полазил по интернету, нашел список мед центров, ценник у всех 2200р.
Самый дешевый вариант на метро Комсомольская Медсанчасть "ГАЗ" справка стоит 700р.+200р. флюрография+250р. нарколог по месту жительства+250р.психиатр по месту жительства=1400р.
Еще вопрос по госпошлину в ГИБДД, сейчас 800р.?
весной была 800,да,замена на ватутина полчаса делов
а про справку-отдай ты 2 рубля и через 40 минут у тебя и фотка и нарк с псхом...полный фарш короче
а за 1400 полдня набегаешься еще
Думаю делов час, уже делал так, нарколог вообще у меня в соседнем доме, только до мончаги даехать к психиатору(на авто 10 минут).
а ты в каком это соседнем доме живешь?с нарком в смысле,черкани в приват,соседи кажись
Это образно, я у нового века))
Если отдавать 2200р.+100р.фото+2000р. госпошлина, то уже кудряво получается.
Все блин дорожает в новом году. Сегодня новый приход сигнализаций, Starline a91 подорожала на 1050р. с 31 декабря!
бензин дорожает,доллар-тоже...все дорожает.только зарплата на месте держится-хоть какая то стабильность)))
Нет, зарплата не растет, но на месте не стоит, по сделке она падает вниз. Это только у кого голый оклад, то да))
Не знаю кто по таким ценам будет сигнализации ставить и так монтаж за "три копейки" делаю...начнут китайские дешевки брать....
Assured-Starline писал(а)
начнут китайские дешевки брать

а к тебе повезут поставить)))
Ага, а потом через день названивать, то одно, то другое))
ну да,скажут-ты же говно поставил
Я так и думаю))
Все, сделал справку, 700р.+250р. нарколог+250р.психолог, итого 1200р.(ренген) на халяву, за счет бюджета прошел.
Assured-Starline писал(а)
Еще вопрос по госпошлину в ГИБДД, сейчас 800р

с 1 января сего года 2000 руб.
youalexx
13.01.2015
За выдачу национального водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность: изготавливаемого из расходных материалов на бумажной основе 2000 рублей
за выдачу временного разрешения на право управления транспортными средствами, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность 800 рублей
за выдачу международного водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность 1 600 рублей
Можно узнать откуда цитата?
Для достоверности заскачу на Ватутина в ГИБДД и посмотрю.
Дженик писал(а)
Assured-Starline писал(а) <br> Еще вопрос по госпошлину в ГИБДД, сейчас 800р <br>
<br> с 1 января сего года 2000 руб. ...

Это на Росийские права, а маленькие международные стали 1600р. вместо 1000р. Парадокс))
Нашел ответ на сайте ГИБДД, международныевыдаются на 3года на основании национальных прав, для выезда за рубеж.
тоесть ты мечтаешь найти дешевле 1400?
тогда в обычную поликлинику, раза в 2 дешевле выйдет
Ты тоже как некоторые читаешь ему в виде древа, а не ленты? :-D
Прочи все посты и увидешь, что справку я вчера уже сделал за 1200р., причем в обычной поликлиннике при ОАО "ГАЗ" :-P
я читаю как мне удобно, и тема мне не настолько интересна, чтобы все посты перечитывать
Теперь еще один прикол... Приехал в ГИБДД на кирова, а они переехали на Борскую 17/4/7, приехал я к первой автобазе(борская 17), объехал все вокруг, спрашивал людей, никто не слышал о ГАИ... так и не нашел :-D Стал в интернете искать, пишут что ориентир "Мебель плюс", поеду снова смотреть...
а когда не надо-они не прячутся)))
я что то не слыхал про переезд гаи
там переходникова,прокатись вокруг-отпишись потом где это
Если лицом стоять к воротам на первую автобазу, то слева пятиэтажка перед воротами Борская 17А
Вот объявления на дверях гаи на ватутина:
PS Найду гаи, отпишусь))
ночной дозор прям или как там эта игра называется))))
Скорее двенадцать записок... попробуй дойти до конечной цели, угадай какой адрес верный)))
ааа,ну я бы адрес им присвоил ул орбели дом 2)))
Случайно не знаешь что это за здание?))
это не на ворошиловском случайно?
Нет, это сразу справа от ворот на первую автобазу!)) Если приглядишься(увеличишь фотку в оригинале) на дверь что справа, то сможешь прочесть табличку слева от двери...
ибать-колотить....
хорошо я весной поменял,без кругосветки,как у тебя))))
На Орбелия сзади дома проезжал увидел такой прикол, молодцы как придумали, зачетно))
видел я эту пятнашку
ты же на орбели ее встретил,по-моему все логично)))
Думаешь местные паркуют?))
пациенты)
Пока ждал 5 минут когда права изготовят изучил таблицу спорных ситуаций на дороге, с расценками))
2200 по звонку через курьера было в прошлом году
В смысле через курьера? Привозит на дом, при мне клеит фотку и ставит печати?))
нее.. фотку отдаешь, данные, потом когда забираешь, меняешь на деньги и все..
все с галограмами, как положено

телефона нет))) не спрашивай, я сам проходил в Сормово
TORPEDO
20.10.2015
Уголовщина
цена рубль.
гугли Веста
Психиатор и нарколог по месту жительства, а не у них.
по новым понятием он у всех по месту жительства должен быть
По каким понятиям? :-D
В всех частных клиниках психиатор и нарколог прямо на месте принимают, без разницы какая прописка!
по закону)
не в каждой ментовке принимают справки где "все включено"
Можно узнать статью кодекса или номер федерального или иного закона?
Там только нельзя проходить комиссию на профессиональные права(автобусники, опасные грузы и т.д.), только в ГОСучреждении.
мне лень гуглить, приказ минздрава какой-то
а мне кажется, что услышал звон, а не знаешь где он... :-D
Справка у всех единой установленой формы.
Для меня(как для юриста по образованию) не составило труда и было интересно найти данный приказ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 21 октября 2010 г. рег. No 18784 и прочесть его для ознакомления.
Частные клиники выдающие такие справки лицензированы и профилированы под это.
DOPAM.NET
14.01.2015
в прошлом годе изменения внесли вроде в апреле
только по месту жительства нарк и псих
когда в бугрове делали справку сразу уточнили этот момент
да и на сайтах некоторых клиник специально выделяли, что эти 2 по месту жительства
У которых нет таких полномочий проводить на месте, те и выделяли, но я штук десять обзванивал пока искал два дня назад, все говорили что всё "под ключ".
мне все про все в 950 руб обошлось
ок))
а мне техосмотр в 400р. на два года...
Если измениния были в апреле, то как же тогда в декабре сделали все на месте? :-D
Официально изменения по требования были 21.10.2010г. в приказе Минздрава No18784, отменив приказ No831Н от 28.09.2010г. www.consultant.ru/document/cons_doc_law_106158/
DOPAM.NET
15.01.2015
Закон N 437-ФЗ28 декабря 2013 года вступил в силу в марте 2014 года

ЗЫ прошу прощения, в марте вступил в силу закон, а не в апреле
Ну, да нашел я там пункт, что осмотр психиатора и нарколога "осуществляется в специализированных медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства" видимо в частных клиниках сидят представители от данных учреждений, иначе они не могли бы осуществлять осмотр. Сам лично был позовчера в частной клинике(делал фото) и узнавал про "все включено" и лично видел кабинеты нарколога и психиатора.
DOPAM.NET
14.01.2015
4100 руб в декабре " Бугров БП"
2100 медсправка
900 пошлина
1000 права

зы нарка и психа поставили тамже
Вообще-то пошлина 800р., а не 900р.(наверное это + комиссия терминала) и это и есть "за права", а 1000р. это стоимость услуги заполнения заявления, которое мне сам ГИБДДшник в электронном виде заполнил, а вам красивая(возможно) девушка :-D
С 1 января(как я уже писал выше) за права 2000р., вместо 800р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов