--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Забанить Джагу и закрыть тему со сралкой.

Опрос
7
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
модеры, если закроете - можете забирать все имущество с портрета, один фиг нафиг не надо.
Забанить Джагу и закрыть тему со сралкой.
да   13 | 52%
автор мало выпил   5 | 20%
нет   4 | 16%
традиционный пункт   3 | 12%
Проголосовало участников - 25
автомастерская    Scorch    PreDOC    Швепс    Le}{a52rus    Хойти-Тойти    калакан    Sunny94    uvasa    Глокий Куздр    youalexx    ABTOPuTET    ШвЕтКа!    Kuzovok52    killa211    hufs    flash    qwerti    червонец722    Любовный    CAH9l    Oops!?!    drynja2004    ПВО89    pirotechnic   
К чему это выступление? Можно было просто написать модераторам в приват.
2702
05.10.2015
Тебе какая печаль, кулибин даже и не появился в той теме.
2702 писал(а)
кулибин даже и не появился в той теме. ...

В той теме автор ясно предупредил - "ахтунг"!
...из Викисловаря:
"Значение
жарг., употребляемый преимущественно в интернет-среде, груб. презр. то же, что гомосексуалист ? Не указан пример употребления (см. рекомендации).
Синонимы
педик, пидор, гомик, гомосек" (с)

Мне западло в такие темы заходить.
2702
05.10.2015
Всегда думал что Achtung предупреждение чего либо, ни как не смысл описанный выше.
Писец вообщем.
*Juggernaut* писал(а)
немецкий - русский - Achtung <br> n. внимание (f), уважение (f), почтение (f), почитание (f), почет (f) ...

Теперь вообще, мозги - пы-дыщь, да? :)
Ничо не пы-дыщь, на западе так и есть, пидерастия в почёте.
Вот именно, что на западе. У нас - не тама.
Или, тебе самому что ближе будет?
isaev-ustas писал(а)
тебе самому что ближе будет?

Очевидно-же! Стараюсь держаться от всего этого подальше. Если-б меня это интересовало, то всяко бы в той скользкой теме отписался.
Я вообще про перевод.
Если западное приравнивание терминов тебе тоже чуждо, то зачем оно тут?
isaev-ustas писал(а)
зачем оно тут?

Забавный ты.
Вот попадёшь на зону, с тобой там по фене могут начать разговаривать, а ты им сходу - зачем оно тут??? Там быстро пояснят зачем... Так и здесь, на форуме, люди разные, с разным менталитетом, с разными понятиями и со всеми приходится общаться, находить общий язык...
Надеюсь я внятно ответил на твой вопрос?
Сплюнь.
Вообще увёл куда-то не туда.
Я про одно, ты мне про другое.
Ты один перевод дал, сам ТС той темы - совсем другой, а тут ты говоришь - на западе это всё едино, что тот перевод, что этот.
Так я и говорю - пускай на западе чё хотят делают, и спросил заодно, тебе самому западное ближе чтоли?
Ты говоришь, что далёк от западного. Я потому и говорю - нафига тогда это приравнивание переводов тут?
А ты говоришь - приходится общий язык находить со всеми, хотя только что писал, что стараешься держаться от всего этого подальше.
Белиберда какая-то. И это ещё я забавный, оказывается. Куда мне...
isaev-ustas писал(а)
нафига тогда это приравнивание переводов тут?

А это для того, штоб ты или ещё кто не знает, дырявую ложку не схватил по незнанке при определённых обстоятельствах.
Тут или я слишком простой, или ты слишком витиеватый.
Вроде и сам пишешь, что приходится тебе общий язык находить, но говорить продолжаешь всё на своём.
Или чисто повыпендриваться? Не важен смысл, главно блеснуть познаниями?
Вижу не хочешь ты понимать очевидное или не можешь.., ну да ладно, жизнь заставит.)
На сим откланиваюсь.
Так я о том и пишу - нифига не понимаю.
Или изначально ты меня нифига не понимаешь.
Но согласен - разговор пора заканчивать, он уже давно ни о чём.
Не пизди, сто пудов заходил и читал, несколько раз нажимал кнопку ответ, а потом кнопку закрыть, не?
Николай, есть такое дело, как факт. В той теме есть хоть один мой ответ? Вот, собственно, на этом всё и заканчивается... А то, что думает каждый, что хочет сделать и ещё не сделал - это ни о чём в общем-то, у каждого в башке тараканов хоть отбавляй.
Прошу прощения, а что вообще творится на форум??? 0_0
Следствие "грамотного" модерирования. )
А быть может стоит переизбрать власть?
что за еретические настроения!?
я можно сказать годами боролся с предыдущей властью ))
:-D мысли в слух...
один против системы)))
и надо заметить что победил таки ее :-)
вишь вон щас, полная демократия))
Просто власть постарела и забила на твои детские шалости. А ты до сих пор детский сад штаны на лямках...революционер бля$$$ь...)))
хорош переписывать историю то, смещенный модер)))
Открыто заявляю! Ты пиздабол
И пусть меня за это забанят!
бугага, чем обоснуешь то?))
ABTOPuTET
06.10.2015
Даешь Элантру в модеры!
я за!
А смысл? Форум стал малолюдный, привить нечего, да и не кого особо-то.
Времена нынче не те (с)
Внимания не хватает?
Gaselle
06.10.2015
Модераторы все плохие слова в текстах должны запикать * жду редактированный текст )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем