--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хорошо, что есть Кулибин

Респект
85
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nik(2)
19.10.2015
Звоню ему сегодня в 8:55.
- Привет. Ты дома? Не разбудил?
- Нет. Только что проснулся.
- Время есть?
- Чего надо?
- Свечи поменять и ошибку считать.
- Когда?
- Минут через 20.
- Нет, я с собакой иду гулять. Давай минут через 40-45.
- Договорились.
Приехал. Кулибин всё сделал. И ни копейки денег не взял. С трудом уговорил его на бутылку пива.
Респект и уважуха.

P.S. Да, мне лень самому менять свечи. И наплевать мне на чьё-либо мнение на этот счёт. Тема не об этом.
Wake Up!
19.10.2015
Так и запишем - Кулибин работает бесплатно.
Спасибо за наводку, как раз надо добить датчик детонации :)
Wake Up! писал(а)
работает бесплатно.

Могу себе это позволить иногда.:)
Wake Up!
19.10.2015
Вот скажи, появляется ошибка "низкий уровень сигнала датчика детонации". Сбрасываешь ошибку. Она снова появляется спустя некоторое время (может через час, может через 2 дня). Датчик менять и не париться? Или четвертый раз за 2 месяца на диагностику ехать?)
Ну сначала посмотреть амплитуду сигнала, если обнаружатся аномалии провода подёргать, контакты в разъёме посмотреть... Не помогло - заменить датчик...
Wake Up!
19.10.2015
Все диагносты, к которым обращался говорят одно - все в порядке. Когда у вас был - тоже не смогли поймать проблему, по приборам отклонений нет.
Значит надо методом научного тыка решать проблему - заменить датчик, только датчик купить не наш, а бошевский.
Wake Up! писал(а)
Или четвертый раз за 2 месяца на диагностику ехать

да ты во вкус вошёл )))
Wake Up!
19.10.2015
Это следствие одной из моих тем тут)
Вот я и доверяю диагностику и устранение проблем профессионалам, а не лезу сам)
pericl17
19.10.2015
Твоя то начала заводиться?
Пока заводится без проблем (т т т). Жду очередного "прихода".
Живёт своей жизнью.
Nickola
19.10.2015
Смысл этого поста? Похвастаться знакомством с кулибиным?
Nik(2)
19.10.2015
Поблагодарить.
Для чего-то же существует здесь рубрика "респект".
очередной неумелый маркетинг.
Сняла минус)
2702
19.10.2015
Вернул обратно )
Такие элементарные вещи человек должен делать самостоятельно.
Вода кончится в бочке омывателя тоже в сервис ехать.
бывает такое понятие лень)

например) может не многие, но большинство девушек умеют готовить, однако с вечера пятницы и в выходные на дом заказывается пицца и другие продукты готовой кухни)
Wake Up!
19.10.2015
Это где такие девушки?)
Которые заказывают или которые готовят? 8-)
Wake Up!
19.10.2015
Которые заказывают)
Которые готовят уже известно))
это дело не хитрое любая осилит :-D
Рыжая соня писал(а)
это дело не хитрое любая осилит, если конечно денюешжка водиццатся
само собой)
2702
19.10.2015
Вареные пельмени и гречневую кашу на дом не заказывают, а заказывают суши и пиццу т.е. экзотику для удовольствия.
Вот пример для сравнения, менять М свечи на ниве тоже что и заказывать варение пельмени на обед домой и после писать об этом.
А суши и пицца это разве экзотика? вот удивил, так удивил) Суши дома готовятся в разы быстрее, чем допустим домашние пельмени
2702
19.10.2015
Суши, шаурму в всё что можно приготовить на углях всегда готовлю дома сам, это мужские блюда.
Пример привел для сравния
2702 писал(а)
на углях всегда готовлю дома сам

Ну так на углях и я готовлю сам! :)
2702
19.10.2015
Полностью согласен что мангал и гараж это чисто мужская территория.
Похвалюсь, недавно себе сделал шампурики длинной 700 мм, шириной 12 и 18 мм., когда увидел на рынке в Канавино стоимость по 500 р. за штуку честно прикуел.
В Канавино ваще с ценником грубят на железке, там покупаю только по самой крайней необходимости, если в других местах не нахожу, что мне надо.
Nik(2)
19.10.2015
Бывает, что мне лень дома варить пельмени, и я иду обедать в кафе. Например, в пельменной на пр. Ленина люблю есть пельмени. Это неправильно? Ты осуждаешь меня за это? Я не должен есть пельмени в кафе, т.к. они лежат у меня в морозилке и их элементарно приготовить?
Так же и здесь. Мне лень самому менять свечи, я проезжал мимо Кулибина и позвонил ему с просьбой "сварить" для меня эти "пельмени", он согласился, я заехал и "съел" их.
P.S. А ещё у меня дома есть хлебопечка в которой элементарно выпекать хлеб. Надо всего лишь насыпать ингредиенты в определённой пропорции и всё. И ингредиенты эти у меня тоже есть. Но при этом я периодически покупаю хлеб в магазине. Вот ведь безрукий, да?
2702
19.10.2015
Ни в коем случае, ну съездил ну поменял зачем это здесь. Что хотел сказать то или похвастаться чем то.
Если девочка написала, то даже вопросов не возникло, здесь владелец российского внедорожника с нехилым опытом.
Мое личное мнение если можешь сделать то сделай это сам.
Nik(2)
19.10.2015
А зачем здесь рубрика "респект"?
Человек с данного форума совершенно бесплатно сделал некую работу, за которую обычно берут деньги. Вполне естественно, что и благодарность ему за это я выражаю на этом форуме.
2702
19.10.2015
Я высказал свое мнение.
Написал бы Олег провел диагностику, заменил свечи и даже не хотел брать деньги, по причине того что все свои машины обслуживаю у него полностью от начала и до конца, за это респект и уважение ему.
Согласись так приятнее выглядит, чем мне з@п@дло самому менять свечки на ниве.
Nik(2)
19.10.2015
Дык, я так и написал. А ПыСы добавил для таких, как ты, т.к. не напиши я это, обязательно нашлась бы масса тех, кто завёл разговор, что это надо уметь делать самому. Я заранее это предположил. А после моего ПыСы об этом заговорил только ты один. Т.е. я отсёк сразу несколько подобных же ответов.

2702 писал(а)
по причине того что все свои машины обслуживаю у него полностью от начала и до конца

это не так. К Кулибину еду по мелочам или в субботу, когда основной сервис, где я обслуживаюсь, не работает. Например, масло у Кулибина никогда не менял. К нему ехать далеко, мне не удобно. Только в выходные езжу к нему, т.к. пробок в городе нет.
2702 писал(а)
если можешь сделать то сделай это сам.

У меня, например, есть все условия мыть свой автомобиль, даже вода горячая есть, но я езжу на автомойку, думаешь почему?
Да просто меня бесит это делать, понимаешь - БЕСИТ!
2702
19.10.2015
Х.З. за всю свою жизнь мылся на автомойки раз пять.
Кельхер полу профессиональный есть, компрессор есть, пеногенератор сделал сам.
На мойках бесит этих рукожопов тыкать носом и заставлять перемывать.
Ни разу никого не тыкал носом, мне всегда нормально моют. )
тоже всегда нормально моют мою машину )))) видимо люди выбирают не те мойки )
Да нет, просто есть идеалисты, для них всё должно быть идеально, они к этому всегда стремятся и очень всегда страдают, ибо ничего идеального нет. )
Как самостоятельно снять ошибку без необходимых девайсов?
как как да если знаешь что проблема устранена а ошибка горит сними на несколько часов клеммы с аккума и все наладится ))
Ну-ну..
2702 писал(а)
в бочке омывателя

У тебя она непрерывно что ли льётся, что тебе приходится целую бочку с собой возить? Большинству бачка хватает, громатей.Жду атвета : пилювал я на тваю громатику.
2702
19.10.2015
Ты меня спалил ;)
Nik(2)
19.10.2015
2702 писал(а)
Такие элементарные вещи человек должен делать самостоятельно

Я никому ничего не должен.
Я умею это делать, но не хочу.
2702
19.10.2015
Человек должен семье, стране, должен оплатить налоги и причие, мы живем в обществе.
Nik(2)
19.10.2015
Я вовремя плачу налоги, обеспечиваю семью, воспитываю детей, помогаю родителям. Я всё это делаю добровольно, потому я никому ничего не должен.
Да, мне чёт тоже в последнее время лень что-то ковырять в машине) так что прекрасно понимаю ))
2702
19.10.2015
Ты ЖО, тебе позволительно.
После того как ты сама почистила на своей машине дросель, мне стало стыдно ехать в сервис пришлось делать самому.
я уже давно сама ничего не делаю....так уж если взгрустнется только ))
derSlider
19.10.2015
а на хонде разве надо что то делать?
они же вечные!
так то за любой машиной надо следить
Nik(2)
19.10.2015
Мне давно уже лень.
Semad
19.10.2015
апну
derSlider
19.10.2015
а чо приблуду для считки не купишь?
свечи поменять - ерунда же.
я вон Шветке менял, но она же девочка.
2702
19.10.2015
Эта девочка половину местного офисного планктона по тех части, за пояс заткнет.
derSlider
19.10.2015
сам знаю) но у нее ключей нужных не было в наличии =)
Nik(2)
19.10.2015
Свечи менять мне просто лень. Естественно, я умею это делать. Но я не хочу пачкаться. Да и на улице холодно. Руки морозить - ну его нафиг. К тому же, Кулибин ещё чего-нибудь может заметить при визуальном осмотре.
Опять же, был у меня случай (давно уже), что не хотела новая свеча по резьбе закручиваться. Было бы поменьше опыта, загнал бы её не по резьбе, сорвал бы всё. Хорошо, что сообразил, что какой-то небольшой перекос есть.
А приблуду покупать не вижу смысла. Ну, узнаю я, что там за ошибка. Всё равно ехать в сервис, чтобы её устранить. А диагностика стоит рублей 300. Нет смысла покупать БК за пару тысяч. Я ж не каждый месяц на диагностику езжу. Максимум 1-2 раза в год. Делается это попутно с посещением сервиса. Приеду масло менять, если чек горит, попрошу посмотреть, чего там не так. У меня нет паники, если чек загорелся. Машина заводится и едет, никаких заметных мне изменений в работе нет. Ну и пусть горит. Вот, поеду масло менять, тогда и посмотрю, что там не так. Не нужна мне эта приблуда.
derSlider
19.10.2015
а разве ОБД на ваз нет?
фиговина стоит 200-400р. И ошибки потереть и инфу посмотреть и прочая прочая.

ну свечи поменять не особо и грязное дело на ваз-е
хотя у себя на ситроене я не менял сам - в сервис вместе со сменой масла отдавал - там труднее подлезть и накладку снимать надо.

но компанию составить и угостить человека пивом - дело хорошее.
Nik(2)
19.10.2015
Я не знаю, что такое ОБД и есть ли это на "Ниве".
derSlider
19.10.2015
я не знаю какая у вас машина
гугл пишет
Расположение разъема диагностики в автомобиле

Трапецивидный 16-ти контактный разъем диагностики типа OBD-II располагается под рулевой колонкой. На автомобилях Нива до 2005г.в. может использоваться 12-ти контактный диагностический разъем типа GM.

Но на старых моделях возможно подключение ток спец оборудованием вроде как.

а сканер выглядит так:
https://www.drive2.ru/l/1900460/
Nik(2)
19.10.2015
Я подумал, не нужно мне это. Зачем заморачиваться, покупать, подключать, если ошибки мне всегда могут посмотреть специалисты? моих руках это будет просто игрушка. Всё равно в итоге поеду в сервис.
Просвещайтесь! :)
----------------------------------------------------
История появления стандарта OBDII

Сначала нужно понять, что такое система OBDII и как она появилась. OBD (On-board diagnostics - бортовая диагностика) это общий термин, относящийся к самодиагностике автомобиля и возможности получения информации от бортовых систем. Системы OBD позволяют получить доступ к информации о состоянии различных систем автомобиля. Объем доступной информации сильно разнится, т.к. система начала свое развитие с начала 80х. Ранние версии OBD при неисправности зажигали лампочку MIL (malfunction indicator lamp - лампа индикации неисправности), но никакой информации о сути неисправности не предоставляли. Современные реализации OBD используют стандартный цифровой разъем, по которому можно получать данные с автомобиля в реальном времени, в том числе стандартизованные коды неисправностей (DTC -diagnostic trouble codes), позволяющие идентифицировать неисправность.

История возникновения стандарта OBD II начинается в 50-х гг. прошлого века, когда правительство США вдруг обнаружило, что поддерживаемое им автомобилестроение в конечном счете ухудшает экологию. Вначале они не знали, что с этим делать, а затем стали создавать различные комитеты для оценки ситуации, годы работы которых и многочисленные оценки привели к появлению законодательных актов. Производители, изображая, что подчиняются этим актам, на самом деле не выполняли их, пренебрегая необходимыми тестовыми процедурами и стандартами. В начале 70-х законодатели предприняли новое наступление, и опять их усилия были проигнорированы. И только в 1977 г. ситуация начала меняться. Наступил энергетический кризис и спад производства, и это потребовало от производителей решительных действий по спасению самих себя. Департамент по контролю за воздушной средой (Air Resources Board, ARB) и Агентство по защите окружающей среды (Environment Protection Agency, EPA) пришлось воспринимать всерьёз.

На этом фоне и развивалась концепция стандарта OBD II. В прошлом каждый производитель использовал собственные системы и способы контроля выбросов. Чтобы изменить такое положение, Ассоциация автомобильных инженеров (Society of Automotive Engineers, SAE), предложила несколько стандартов. Можно считать, что рождение OBD произошло в тот момент, когда ARB сделало обязательными многие стандарты SAE в Калифорнии для автомобилей начиная с 1988 г. выпуска. Первоначально система диагностики OBD II была совсем не сложной. Она относилась к датчику кислорода, системе рециркуляции выхлопного газа (EGR), системе подачи топлива и блоку управления двигателем (ECM) в той части, которая касается превышения норм для выхлопных газов. Система не требовала единообразия от производителей. Каждый из них реализовывал собственную процедуру контроля выхлопов и диагностики. Системы мониторинга выхлопов не были эффективными, поскольку их создали как дополнение к автомобилям, уже находящимся в производстве. Автомобили, исходная конструкция которых не предусматривала мониторинга выхлопных газов, часто не удовлетворяли принятым нормативам. Производители таких автомобилей делали то, что требовали ARB и EPA, но не более. Поставим себя на место независимого автосервиса. Тогда нам пришлось бы иметь уникальный диагностический прибор, описания кодов и инструкции по ремонту для автомобилей каждого производителя. В таком случае автомобиль невозможно было бы хорошо отремонтировать, если вообще удалось бы справиться с ремонтом.

Правительство США оказалось в осаде со всех сторон, начиная с автосервисов и заканчивая защитниками чистого воздуха. Все требовали вмешательства EPA. В результате для создания широкого перечня процедур и стандартов использовались идеи ARB и стандарты SAE. К 1996 г. все производители, продающие автомобили в США, должны были выполнять эти требования. Так появилось второе поколение системы бортовой диагностики: On-Board Diagnostics II, или OBD II.

Как видим, концепция OBD II не была разработана в одночасье -- она развивалась в течение многих лет. Подчеркнем, что стандарт OBD II -- это не система управления двигателем, а набор правил и требований, которые должен соблюдать каждый производитель для того, чтобы система управления двигателем удовлетворяла федеральным нормам по составу выхлопных газов. OBD II определяет тип диагностического разъема и его распиновку, электрические протоколы связи и формат сообщения.

Евросоюз принял EOBD вариант автодиагностики основанный на OBD-II, который обязателен для всех автомобилей с января 2001 года. Существует также японский стандарт - JOBD. До OBD-II существовала версия OBD-I относящаяся к 1989 году и не имевшая широкого распространения. Новая версия автодиагностики OBD-III находится в состоянии доработки.

Поддерживаемые диагностические протоколы OBD-2:

SAE J1850 PWM (Pulse Width Modulation -- модуляция ширины импульса) Высокоскоростной протокол, обеспечивает производительность в 41,6 Кбайт/с. Он используется в марках Ford, Jaguar и Mazda. В соответствии с протоколом PWM сигналы передаются по двум проводам, подсоединенным к контактам 2 и 10 диагностического разъема.
SAE J1850 VPW (Variable Pulse Width -- переменная ширина импульса). Протокол VPW поддерживает передачу данных со скоростью 10,4 Кбайт/с и применяется в автомобилях марок General Motors (GM) и Chrysler. Протокол VPW предусматривает передачу данных по одному проводу, подсоединенному к контакту 2 диагностического разъема.
ISO 9141-2 разработан ISO и применяется в большинстве европейских и азиатских автомобилей, а также в некоторых автомобилях Chrysler. Использует контакт 7 (К-линия) и опционально контакт 15 (L-линия).
ISO 14230 KWP2000 (Keyword Protocol 2000) на физическом уровне идентичен ISO 9141. Также использует контакт 7 (К-линия) и опционально 15 (L-линия).
ISO 15765 CAN. В рамках OBDII использует 2 контакта: 6 и 14. Является самым скоростным и современным.(с)
Бортовая диагностика переводится.
Nik(2)
19.10.2015
Оно мне надо?
Тебе точно не надо.
Nik(2)
19.10.2015
Я тоже так думаю.
увлекательная история...
не пробовал ситкомы писать?
Nik(2)
19.10.2015
Давно уже пишу.
Ахахахаха... Вы все еще ругаетесь? ржу ))))))
а когда ваша супруга секаса просит вы кому звоните?
ну ведь тоже самому лень бывает,да?
CAH9l
19.10.2015
Вряд ли он всем станет бесплатно менять)
Nik(2)
19.10.2015
Тоже так думаю.
kwk
22.10.2015
Звонить надо в 8:55 - только так можно получить бесплатный сервис. :)
Ну и заклинания все вызубрить про "Время есть?" и про "Минут через 20".
Nik(2)
22.10.2015
))))))))))))))))
CAH9l
22.10.2015
Точно :-D
Aeg84
19.10.2015
а какой возраст, если не секрет? что такая лень свечи самому поменять.
поди не далек тот час когда и за руль то лень станет садится.....

меня всегда удивляли зимой владельцы, которые передвигаются на снеговике, лень матушка очистить машину от снега, вот и едут по улицам городе - на крыше сугроб, на капоте сугроб, задние габариты заснежены, частенько и стекла все в снегу.....
Это же себя не уважать передвигаться на таком авто.....
Nik(2)
19.10.2015
Aeg84 писал(а)
поди не далек тот час когда и за руль то лень станет садится.....

А мне лень. Чего хорошего в наших-то пробках на машине? Или кто-то удовольствие от этого получает? Например, на работу я езжу на трамвае или на метро. Гораздо спокойнее и быстрее, чем на машине получается.
Но бывают случаи, когда на машине удобнее, чем на общественном транспорте. Тогда сажусь за руль.
Aeg84
19.10.2015
в общественном транспорте есть большой минус, большое скопление народу в тесном пространстве, а в результате частые простуды, ОРВИ, ОРЗ особенно в сезон эпидемий, все кашлеют, чихают, поручни, деньги, а так же утром хрен залезешь в автобус, вечером хрен дождешься.
Nik(2)
19.10.2015
Каждый раз, когда я еду на работу, в трамвае есть свободные места. Спокойно садишься и едешь. Часто даже один на спаренных сиденьях. Никакого критического скопления народа. Уж точно не больше, чем в офисах, магазинах, на улице и т.п.
2702
19.10.2015
Трамвай куда не шло, а поездку на пазике можно приравнять к экстремальным видам.
Nik(2)
19.10.2015
Тут соглашусь. Но это, скорее, не из-за толкучки в автобусе, а из-за манеры вождения водителей маршрутки.
2702
19.10.2015
Из-за автобуса, водителя и вонищи в них, особенно в летний период.
Nik(2)
19.10.2015
Честно говоря, в последние годы я крайне редко езжу на маршрутках (у меня вокруг трамваи и метро). Потому, не могу дать объективную оценку данному виду транспорта.
2702
20.10.2015
Есть великолепная возможность получить незабываемые ощущения, только выбирайте правильную маршрутку.
Этим летом со свояком на даче поехали с утречка до магазина дозатарится на автобусе с гордым названием ПАЗ, под управлением водителя где в профиле лица запечатлены места где он появился на свет.
Доехали мало сказано, домчали, допрыгали или как то по другому это можно назвать.
Купив в магазине все требуемое, было принято верное решение докупить пивка поболее для придания сил, энергии и пешим ходом отправиться в обратную дорогу под дозапрвку этим самым пивом и чипсами.
А зачем менять самому, если тебе другой поменяет за пиво и респект на форуме? Также и со снегом на машине-личное дело каждого. Снег всё равно сдует, растает и т.д., а у человека может самочувствие было не очень или настроения прыгать с метлой на морозе не было и плевать ему, что кто-то почему-то решил, что это неуважение к себе.
Durchbruchwagen писал(а)
если тебе другой поменяет за пиво и респект на форуме

Не угадал.
Жест доброй воли без каких либо меркантильных интересов.
Надо было поставить в кавычки. Естественно это было сделано по дружески.
Nik(2)
20.10.2015
Вот уж действительно, наплевать мне на мнение окружающих обо мне и моём авто. Это моё личное дело, возить сугроб на крыше или не возить. Кто-то мешки с картошкой возит, кто-то диваны, а кто-то снег.
Nik(2)
20.10.2015
Aeg84 писал(а)
Это же себя не уважать передвигаться на таком авто.....

Бред какой-то говоришь.
Nik(2)
26.10.2015
Т.е. ты считаешь, что вот этот чувак на "Инфинити" себя не уважает? А я думаю, наоборот.
Aeg84
26.10.2015
плохо читаешь мой текст, судить о хозяине только по сугробу на крыше даже я не берусь.
DarkAdmin
26.10.2015
Сегодня такой один тормознул на виадуке на рябцева, ему с крыши на лобовое сугроб и сполз))) Оп и не видно нихрена))) Собрал ряд пробки, пока чистил себе обзор.
Nik(2)
26.10.2015
Т.е. только при соблюдении следующих условий - на крыше сугроб, на капоте сугроб, задние габариты заснежены, стекла все в снегу - ты считаешь, что владелец авто себя не уважает. А если из всего этого хотя бы задние габариты очищены, то он уже себя уважает?
Aeg84
27.10.2015
подискутировать захотелось?
Nik(2)
27.10.2015
Для того и форум существует.
Opteron
27.10.2015
у меня обычно на пролетарке улетает)))
Nik(2)
27.10.2015
Тает в пробке.
Aeg84
26.10.2015
и что ты хотел показать этим фото не понятно.......
задние фары, боковые зеркала чистые, номер читается, сугроб на капоте и заснеженное лобовое стекло не вижу
я на этого чувака посмотрю как на говно.
а вот бедному чуваку на дедушкиной классике, которая блестит вся и в идеале, я респект выражу.
Nik(2)
26.10.2015
Вот уж ему точно наплевать на твоё мнение.
а мне на него плевать, просто я к нему так отношусь...
и хрен уступлю или пропущу его, например
Nik(2)
26.10.2015
Это потому, что у него машина лучше, чем у тебя?
потому что если он не в состоянии машину обмести и стекла с номерами почистить, он и зубы наверное не каждый день чистит и умывается лишь по случаю
Nik(2)
26.10.2015
Бред какой-то. Вымышленный.
не бред.
то, как человек относится к вещам его наглядно характеризует.
или ты тоже на грязной заснеженной машине ездишь и тебя мои слова задели?)
Nik(2)
26.10.2015
Я езжу на грязной машине, но регулярно обметаю снег.
Не вижу смысла её мыть, т.к. завтра она будет такая же. А вот снег мне мешает, и я его сметаю.
Но поставлю вопрос по-другому.
Вот, когда ты тут говновысерами занимался, всячески пытаясь привлечь к себе внимание, я ж говорил тебе, что это типичное поведение гомиков. Они тоже всячески стараются привлечь к себе внимание. В том числе и постоянными скандальными темами вокруг себя. Значит ли это, что ты тоже гомик?
у тебя есть навык передергивания, но за много лет нашего тут общения тебе бы следовало уже уяснить, что он у тебя слабоват для подъяпывания меня. практикуйся на местных мадамах всяких, у тебя весьма неплохо получалось их до истерик доводить.
Nik(2)
26.10.2015
Слился? Это у тебя тоже здесь неплохо выработалось. ))))))))))))))))))))
Но вернёмся на несколько постов выше.
Ты считаешь, что водители всех заснеженных (необметённых) машин зимой не чистят зубы и не умываются?
отнюдь. я просто не ведусь на твои глупые подъепки.

я считаю, что вероятность того, что они и по жизни неряшливы крайне высока. и примеры тому у меня имеются.
Nik(2)
27.10.2015
Пример никогда не являлся доказательством. И пофигистическое отношение к своему авто совершенно не означает, что человек с пофигизмом относится к самому себе. Просто, он считает машину куском железа, а не одушевлённым существом, как некоторые. И не разговаривает с ней, опять же, как некоторые. И подарки ей на новый год не дарит. И вот тут уже вопрос, к кому с большим подозрением относиться - к таким вот пофигистам или к шизикам, делающим подарки машине.
в крайности то впадать тоже не надо, во всем мера нужна.
и свое отношение касательно этого я уже выше озвучил.
Он вроде не пил.
Nik(2)
20.10.2015
О его прошлом не знаю. Но пивасик в бане употребляет регулярно.
Емнип, писал раньше, что не употребляет. Ну да ладно. Поздравляю с заменой свечей. Каждый должен заниматься своим делом, но если очень хочется, то и чужим иногда:)
Nik(2)
20.10.2015
Благодарю за понимание.
Serega05
20.10.2015
Да, было дело, но с походами в баню дядя Коля приучил его к пиву)
Я всегда выпивал и не только пиво, и водочку, и самогон, и красненькое, но только исключительно под хороший закусь, в компании близких мне людей и друзей... Я не буду пить с каждым встречным, не моё.
Serega05 писал(а)
дядя Коля приучил его к пиву)

Называй вещи своими именами - споил! :-)
Serega05
20.10.2015
Точно)
Так и хочется каждому милому ответу в этой теме добавить цитату:
www.youtube.com/watch?v=17qb_WZ9IxA
Nik(2)
20.10.2015
Хватит на меня наговаривать, алкота.
Вот, если я не хочу пить, так я и не пью.
А если хочу, то пью.
И мне наплевать, пьют окружающие или нет.
Nik(2) писал(а)
И мне наплевать, пьют окружающие или нет.

Ага, я заметил как тебе было наплевать в ту баню, когда я пил пиво, а ты нет.:)
Nik(2)
22.10.2015
Конечно наплевать. Или думаешь, я по-другому бы смотрел на пиво, если б ты его не пил в ту баню? )))
Ну не знай, я уже закупил на сегодня три литра.)
Nik(2)
22.10.2015
А я ещё нет.
Serega05
22.10.2015
а я до 8 работаю(
Нещасный! :-D :-D :-D
Nik(2)
22.10.2015
А мы на тебя и не надеялись. )))
Serega05
22.10.2015
Нате вам по молотку, добродетели))))
Nik(2)
22.10.2015
Лучше бы в баню разочек пришёл в отместку за наши мысли.
Ево Верка не пускаит! :-)
Serega05
22.10.2015
Если бы.. Я все еще на работе
А мы только, что из парной! *drink* *drink* *drink*
Nik(2)
23.10.2015
Дааа!!!!!!!!!!!!!!
Глянька, мы сегодня снова в парную, а тема всё в первых рядах! :)
100
uvasa
26.10.2015
Дядяколя не 3,143ди Кулибин не пьет
Nik(2)
27.10.2015
А я где-то говорил, что он пьёт?
А пиво он куда заливает?
Nik(2)
28.10.2015
Не знаю. Но любезно согласился взять в качестве оплаты бутылку пива.
BEST15
28.10.2015
Поддержу!
Вчера перебрали мне полностью переднюю подвеску на 14-ке!
Алексей, РЕСПЕКТ!!!
где живет кулибин?:-)
Nik(2)
28.10.2015
дорогонько берет кулибин то?:-)
Nik(2)
29.10.2015
Обычные гаражные цены, как везде. Позвони ему и спроси поконкретнее. За спрос денег не берут.
Nik(2)
29.10.2015
А вчера он мне ещё и ремень генератора подтянул. И тоже бесплатно.
Ехидны могут продолжать брызгать слюнями. )))))))))
Serega05
29.10.2015
Это не бесплатно, это очень дорого, это долг! Рано или поздно и тебе придется сделать что то для него)))
:-D :-D :-D :-D :-D
Пошли в баню! Седне банный день у нас однако!
Serega05
29.10.2015
Я только с работы
А мы А5 только с парной! *drink* *drink* *drink*
Nik(2)
30.10.2015
Вашпе карашо пропарились.
И *drink* продолжаю.
А мне завтра ехать с утрища, по сему не продолжаю.)
Serega05
30.10.2015
C легким паром, господа
Спасибо.)
Nik(2)
29.10.2015
Я ему постоянного клиента подогнал. Так что, это не я, а он мне должен. )))
Тебе полкило продукта купили, что просил.
Nik(2)
29.10.2015
Это замечательно!
Nik(2)
30.10.2015
Хороший продукт. Качественный.
Мне то-же нравится.
прикрепите тему!!!

ps а он мне сигу, было дело, по халявной цене продал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов