--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надежный интернет магазин запчастей на ваз,газ,уаз.камаз

Приобретение/продажа запчастей.
53
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день народ. Хочу представить вашему вниманию интернет магазин автозапчастей bery24( www.bery24.ru ). Данный магазин основан в Нижнем Новгороде. Пункты выдачи товара находятся в каждом районе города, а так же есть и в соседних городах( Кстово, Дзержинск,Балахна, Городец, Заволжье). Заказ можно получить уже через час после оформления. А ГЛАВНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО что вас "не кинут на деньги" - это оплата товара при получении, после осмотра. НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ И ПРОЧИХ УСЛОВИЙ!!!!!

www.bery24.ru
Странный интернет магазин.
Точки выдачи НижБел, хотя у него есть свой интернет магазин ВинКод.

Кто Вы?
Вин - код это иномарка, а беру24 по всему каталогу работает, цена там ниже чем в магазине, а кто такой Михаил 775 я не скажу. :)))
Вот по этой позиции
www.bery24.ru/catalog/gaz/ba...5_0_2803010_00_/
Что не так?
Задний буран тоже интересен
Повреждение ЛКП, царапины, если не пренципиально то ставь и ездий.
Вопрос на сколько серьезные повреждения?
Можно и некрашеный купить и ездить, и он дещевле
Фото устроит???
Ну хотя бы :)
Бери не крашенный, бурана все равно нет.
Ну есть, новые по 2300 без хрома.
Ну с уценкой разница не большая, проще взять без косяков.
Aeg84
25.12.2015
в спячке были?
этому проекту уже 3 года будет скоро.
Какой смысл вашей темы?
Продвижение, что то не так ( коммерция?????)?????
Aeg84
25.12.2015
поздновато как то для данного форума.,
В соцсети продвигать надо, результативней.
В контакте У Беру24 всего 169 человек!
У Топдеталь 2670 человек.
Вывод - активней в соцсетях продвигайте, акциями заманивайте, уверен будет результат.
Логистика у вас намного лучше чем у Топдеталь работает, это ваш плюс!!!
Акции замутите, я за последние года 2 ни одной акции от вас не видел, у Топдетали куда больше было, даже подарки были
Что бы, этим заниматься для этого человек нужен без совмещений находящийся хотябы в течении рабочего дня в сети для ответа на наводящие вопросы, а такого нет.
Aeg84
25.12.2015
вот в этом и надо убедить руководство Нижбела, сам по себе проект не может существовать, под это нужны люди!
не случайно я когда то у вас спрашивал, сидит ли кто на форуме из руководства, вы сказали что человек 10 от фирмы тут обитают.
У Беру24 нет обратной взаимосвязи с покупателям.
Пожелания, рекомендации, хотелки, обсуждалки отсутствуют.

Но повторюсь логистика у вас лучше, доставляете заказ в пункт выдачи быстрее и проще забирать товар.
Сейчас в нашем интернет-магазине действует бесплатная доставка АКБ по городу. Так же недавно закончилась акция по снижению цен на запасные части TRIALLI.
Про количество пользователей в социальной сети могу сказать, что фейковые анкеты за деньги не привлекаем. В группе состоят исключительно реальные пользователи и покупатели нашего магазина. В группе периодически выкладывается промо-код, который дает определенную скидку на заказ.
Ваше предложение услышали, будем работать в этом направлении. Спасибо)))
Aeg84
25.12.2015
Доставкой вы мало кого привлечете, у многих от 2 тыс бесплатно привозят и не только АКБ.
Что то надо интересное и заманчивое.
добавьте хотя бы - Книгу отзывов и предложений.
Какой нибудь опрос замутите, что народу интересно в каком направлении
:)))))))))+100, давно пора.....
Хорошее дело!
Я все никак ключи себе не куплю...
Брось ты это дело, зачем они :)
базилио83 писал(а)
зачем они

А чем же машину ломать??? :-D
Cherdak
29.12.2015
ключ на 13 есть в любом лабазе))
Warden64
25.12.2015
фильтр по маркам зч хотя бы сделали, а то открыл я подвеску вазовскую, а там список в 2 колонки до самого китая
для вашего удобства мы сделали поисковик по сайту, а так же работает онлайн-консультант в который вы можете обратиться и вам дадут ссылку на товар который вас интересует.
Aeg84
26.12.2015
кстати сортировка по цене не работает с самого начала, исправьте баг.

Ну и поиск по бренду как просят выше - обязательно стоит сделать.
Да, эти не большие не доработки исправим со временем. Спасибо что вы с нами.
Aeg84
26.12.2015
хотелось бы конечно услышать ответ по номеру детали, зачем вы 0 вставляете в код и пишите его к примеру из четырех групп?
например ваш код 01118-00-1164010-000, хотя правильней указывать оригинальный 11180-1164010-00
Зачем вы указали 3 лишних ноля?
есть запас для модорнизации, вдруг покрасят запчасть в зеленый цвет будет 01118-60-1164010-020, а если в крапинку то и все 21118-40-........ :)
Aeg84
28.12.2015
Пусть уж Михаил скажет
Это не лишний по сути Ноль, программа автоматически заменяет пустое место на цифру ноль. В некоторых случаях это конечно может привести к неправильному поиску, но и это решаемо если поиграть номером например убрать ноли или вписать номер без модели.
Ничего страшного, есть позиции такие как "Бампер передний" и пойми на какую марку.
BASF
26.12.2015
очень криво сделан сайт,фото половины нет,поиск уёбищный
Aeg84
26.12.2015
по фото не так страшно, хотя бы хоть что-то есть уже не плохо.
У той же Топдетали аналогично, половина фотографий нет или какой то левак.
А поиск норм на сайте, куда лучше работает той же Топдетали.
А вот фильтр по брендам, цене обязательно сделать.
На сайте представлено более 30000 тыс товаров, более 20000 тыс фото. Для сведения одно нормальное фото от фотографа после обработки стоит 200 руб.
nnksa
28.12.2015
вы серьезно, 200 рублей 1 фото?
я с одной компанией работал. так у них стоит на штативе фотик. специальный белый яшик со светом (лайткуб или фотобокс по научному) - туда кладут товар и фотают. все это дело фотается уже в размере для сайта и без коррекции выливается на сайт, единственное фотка подписывается и приделывается к карточке товара. водяные знаки на фотку ставятся автоматом при закачке на сайт.
Чувак за день делает 200-250 фотографий товара у него оклад в районе 25 тр.
derSlider
12.02.2016
ну даже 200 фоток если честно заколебешься.
распаковать запаковать почистить или часто менять фон.
nnksa
12.02.2016
ничего чистить не надо, свет установлен, фон белый - просто поток
derSlider
12.02.2016
а фон от грязных деталей чистить или менять?
по моему опыту выходило 200 кадров/4 часа с помощником максимум.
та же иксора все равно фотки просила обрабатывать - чистить, как и другие конторы.
у кого-то стандарт с упаковкой обязательно снимать.
кому-то под 1 ракурсом или с 3-х ракурсов.
без коррекции на сайт не вот что очень норм получается.
Вообще конечно проще нанять человека на оклад.
nnksa
12.02.2016
там все стерильное было, новьё из китая
derSlider
12.02.2016
да я могу и за 20р/фото сделать то что вам треба - белый фон, водяной знак...
Antek86
26.12.2015
1. Сайт сделан криво: поиск толком не ищет, сортировка не работает, с мобильника вообще с пятого раза только можно попасть в нужный раздел и то изловчится надо.
2. Фото товара на оооочень много позиций отсутствует, а описание не полное.
3. Консультанты не все хорошо знают что куда идет и взаимозаменяемость.
4. Ну и ассортимент маленький, во всяком случае по вазам.
Так это просто реклама!!)))
посмотрев сайт напрашивается мысль, что это не надёжный партнёр, а "шарашкина контора" какая-то
пословица в действии, "встречают по одежка, а провожают по уму". Доделают, давайте дельные советы....
nnksa
28.12.2015
мда, сразу видно денег на продвижение жалко чуваку.
домену скоро будет 4 года, а он 40 посетителей в день еле-еле набирает.

могу похвастаться своим лабазом так он по рейтингу нн.ру стабильно занимает почетное 10 место ;-)
По вазовским запчастям стоит проценка от ТД заречный + 10%
counter.nn.ru/category.php?Sorting=2&Cat_Code=1&Part=1
обращайтесь ;-)
Caiman52
30.12.2015
Рейтинг ннру о чем то говорит?)))) Мы свою рекламу 2 месяца крутили - по маркетингу отсюда пришло меньше 1 процента покупателей))) Соцсети+качественный интернет-магазин+магазины на Авито - залог успеха, не жалуемся)
Aeg84
30.12.2015
на Авито у Михаила тоже полно объявлений.

А вот сайт и соц сети нужно развивать, ну и скидку устроить хотя бы на 1 день в 10-20 %, хотя бы в честь НГ
nnksa
30.12.2015
Рейтинг говорит о многом, например что много народу заходит на сайт. При этом, у меня никаких накруток. 90% посетителей приходит с поисковиков, набирая в строку поиска то что они хотят найти например
https://yandex.ru/search/?text=радиатор%20на%20приору%20цена&lr=47&clid=9403
Aeg84
30.12.2015
искать вазовские запчасти через поиск это жесть?!
не уж кто то реально так вбивает деталь на поиск???
А не проще ли искать по номеру? Сам всегда ищу по номеру детали
nnksa
30.12.2015
поиск по номеру вообще не обсуждается - все работает на выходе цена
А у нас Специальные Цены на Зимний ассортимент, кому интересно заходите bery24.ru/folder3/
nnksa
12.02.2016
знаем знам, попытка слить неликиды, хе хе

ПС. Если серьезно - у вас классный магазин. И единственное чего ему не хватает, человека который профессионально занимается продвижением сайтов. Считайте это деловым предложением от меня.
Aeg84
12.02.2016
Михаил, подскажите почему у вас нет резонаторов от Эберспахер-Автовазагрегат на Калину?
или цены кусачие не выгодно на модели которые сняты с производства?
BEST15
12.02.2016
Сделал у вас заказ сегодня. Отзвонились, уточнили по доставке.)
VeSnaip
25.10.2016
Если в привате отключить случайно нажатый игнор, то смогу отправить сообщение про покупку АКБ TAB :)
ЗЫ. В наличии, вэлкам с 9 до 19
derSlider
12.02.2016
уговорил, возьму саперную лопатку.
Holden
22.02.2016
Цены лучше, чем в другом магазине, но, б..., сделайте фильтры нормальные. И еще, заколебала постоянно вылезающая панель живо.
privaloff
01.03.2016
А я вообще в б2мотор всегда беру, там и каталог нормальный и от 2к вам еще и привезут бесплатно, а цена от этого бери почти не отличается, даже подешевле по-моему)))
Aeg84
01.03.2016
да вот не задача, ассортимент в Би2моторе очень скуден на ВАЗы.
Opteron
01.03.2016
плюсок. такое ощущение что его не пополняют. все меньше и меньше всего
Opteron
01.03.2016
Делал несколько заказов там уже. Цены сейчас лучшие, что я нашел. Так понял это дочка автомига, как топдеталь дочка шестеренки(или магистрали). Но сайт конечно адовенький. Лучше полностью переписать
Вчера покупал глушитель на волгу -Нашел за 1300 с доставкой до гаража. А в том магазине он 2 тысячи с лишним того-же производителя.
Кроме того, нашел еще три ресурса где глушаки 1400, 1500, 1700.

Так что слова твои от лукавого.
Aeg84
03.03.2016
тут обязаловки и призыва все скупать нет, нашел дешевле у другого - ну и замечательно.

Ты же не берешь все подряд в Ашане, наверно и в Ленте, Спаре, Магните что-то дешевле находишь и берешь именно там.

Да и автор писал лучше цены на его позиции что он искал.
Хороший магазинчик. Брал там запчасти пару раз - цены приятные. Одно замечание: можно ли ускорить выдачу товара при получении? (продаван очень долго что-то тыкает в компьютере).
Aeg84
03.03.2016
тут жирный плюс, если позиций много, приходится долго ждать, пока продавец вобьет все эти позиции в заказ.
Будим стараться готовить заказ для сборки заранее.
Может кому интересно. Только До 20 Апреля 2016 Года. Специальное Предложение на Продукцию "SOLERS" для Газ и Уаз. Много чего интересного.

Перечень товаров можно посмотреть тут - https://yadi.sk/i/13978UhOqTwCa
По вопросам приобретения товаров по спец цене обращайтесь к нашим менеджерам по тел:8-800-700-80-50 Звонок по России бесплатный.
Или можно посмотреть на сайте bery24.ru/folder3/
Всем доброго дня! Спешим сообщить что на сайте www.bery24.ru добавлена новая удобная функция для работы с корзиной. Теперь в корзине с заказом возможно отложить товар на будущее и не потерять его.
Aeg84
05.04.2016
Добрый день, Михаил! А на сайте это вы консультант?
типа ап
посмотрим сделал заказ на химию специфическую
кстати цена нормальная спасибо
посмотрим как в автомиге обслужат
там просто надо придти и назвать номер заказа
в какой отдел? где иномарка?
Добрый день! Как у вас с заказом, получилось все?
да просто не всегда
передают что будут люди платить кредитной карточкой и по этому происходит затык
Ага, очень сожалею. Но и этот вопрос исправили с месяц назад, теперь в бланке по которому готовиться заказ в пункте выдачи появилась строка "Способ оплаты" и человек видит что покупатель планирует произвести оплату тем или иным способом. Если подобные случаи будут продолжаться прошу сообщать информацию менеджерам интернет магазин, примем меры.
Nickola
16.06.2016
У меня два вопроса. Почему когда вы говорите, что товар есть на точке выдаче, мне его пытаются всучить по магазинной цене? И когда вы, наконец, на все позиции сделаете фото? А вообще, сначала было все вкусно, сейчас ценник приподнялся, стало не так интересно!
ну ведь и курс скачет и закупка идет не один месяц ну и автозаводы цены на запчасти поднимают
Добрый день! Вероятно когда вы приходите получать заказ, продавцы ошибочно считают что вы обычный покупатель, при получении нужно уточнить что вы именно за заказом Интернет магазина Bery24 пришли и желательно сказать номер заказа, он у вас в sms сообщении должен быть. Фото стараемся добавлять регулярно на сколько это возможно около 70% фото должны быть. По поводу поднятия ценника, могу сказать что не все вечно, стоимость растет всегда, специально мы наценку не когда не увеличивали, рост исключительно со стороны производителя товаров. Вот как то так. Если вдруг у вас возникают вопросы цены, качества обслуживания и т.д прошу обращайтесь ко мне на прямую 8-800-700-80-50 Звонок по России бесплатный, Михаил.
Автодилеры предупредили о росте цен на запчасти!

Девальвация рубля влияет не только на рост стоимости новых автомобилей, но и на рынок комплектующих. Вице-президент ассоциации <<Российские автомобильные дилеры>> Олег Мосеев рассказал агентству <<Москва>> о том, что цены на автомобильные запчасти в России могут вырасти на 5 - 10% до конца 2016 года. Он уточнил, что прогноз актуален при условии сохранения нынешнего валютного курса.
При этом повышение стоимости может коснуться не всех позиций. <<Некоторые производители отказываются от маржинальности, чтобы сохранить цены в рублях. Все будет в значительной мере зависеть от позиции производителя>>, - комментирует Олег Мосеев. Он добавил, что корректировка затронет те позиции, где не были учтены курсовые колебания, пишет портал <<Колеса.ру>>.
<<Всё будет происходить в точности как с новыми автомобилями: производители постепенно повышают цены, чтобы привести их в соответствие со своими валютными прайсами, - считает вице-президент РОАД. - Там, где продукт больше локализован, это происходит в меньшей степени. Все понимают, что в рублях ни автомобили, ни автозапчасти не могут стоить столько, сколько они стоили, когда курс был в районе 35 рублей за доллар>>.
В конце февраля текущего года сообщалось о том, что запчасти подорожали почти в два раза за последние три года. Причём подорожание коснулось и оригинальных запчастей, и аналогов, и эквивалентов. Ещё одним современным трендом рынка является то, что основным поставщиком комплектующих в нашу страну стал Китай, где налажен выпуск примерно трети всех автозапчастей крупнейших компаний.
https://www.autostat.ru
VVV
30.09.2016
Странно.. Мне например ещё дополнительную скидку (по неизвестной причине) сделали при выдаче товара. Т.е. цена при заказе через инет-магазин ниже чем в живом магазине и ещё доп скидка уже при оплате была. Мелочь, а приятно. Причём я приобретал достаточно "дефицитный" вазовский товар, который если и был в др магазинах, то на 50% дороже..
Внимание Акция! С 28 по 30 сентября 2016г, Жидкость в бачок омывателя по 89 руб. Спешите. Купить можно тут www.bery24.ru/catalog/zhidko...l/?clear_cache=Y
Atom
28.09.2016
Метанольная? Сертификаты есть?
Сертификаты конечно есть. Все нормально.
Незвание АЛТЫН. Мало ли название роль имеет.
Вот уже люди готовятся к зиме. До 30 сентября по 89 руб, после возможно будет по 110 руб.
Не каркайте...:)
Caiman52
29.09.2016
Аком efb 60-62 пп не планируются в ближайшее время?
В наличии есть АКБ 6СТ- 60 "Аком EFB" п.п. - 4259 руб, АКБ 6СТ- 62 "Аком EFB" п.п. - 4535 руб. Если нужно наберите нам 8-800-700-80-50 звонок бесплатный. На сайте пока не представлены.
durashki
30.09.2016
Как интернет-магазин - отвартный ((( Как то года полтора назад наткнулся и ушел так и не посмотрев толком. Блин, ну вот не уж то сложно было немного денег потратить и сделать нормальный выбор по моделям и производителям? почему в подвеске на ВАЗ стойки кабины Камаза?
DariusNN
30.09.2016
Соглашусь поиск не самый лучший,выдает похожие сторонние названия. Но! Если искать по номеру всё сразу находит. Меня он привлек наличием мелочевки, ценой ну и точкой выдачи в 5 минутах хотьбы. Ах да ещё есть одно неудобство,связанное с фотографиями. Не всегда четкие снимки,а некоторые и отсутствуют. Развивайте ребята магазин, всё наладиться))
DariusNN - Фото периодически пополняются, очень сложно сделать фото на более чем 40000 товаров. Насчет качества могу сказать так, одно фото сделанное и обработанное профессиональным фотографом стоит от 200 руб.

Для удобства работы с поиском действительно лучше использовать каталожные номера запчастей так как названия не всегда могут совпадать с названиями производителя. Каталожные номера можно взять например вот в этом каталоге acat.autodealer.ru/catalog/type/1 и воспользоваться инструкцией поиска у нас на сайте bery24.ru/folder4/?clear_cache=Y
durashki - вы наверное имели в виду Амортизатор подвески 2101-07 пер масл со втул,подкаб.КАМАЗ,МАЗ (СААЗ) (02101-00-2905402-006) - который имеет применяемость и в подвеске Ваз и на Камазе как подкабинный амортизатор?
Аккумуляторы от 2837 руб, кому? www.bery24.ru/catalog/akkumulyatory/
Годный гамазин, рекомендую. Посоветую лишь сайт допилить а то поиск не всегда все находит
VVV
20.10.2016
меня тоже в очережной раз порадовал магаз. свечки нжк покупал. ценник самый низкий по городу..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25