--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

редуктор рулевой для классики

Приобретение/продажа запчастей.
2397
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Unlimited-nn
16.03.2016
имеется в продаже, новый, не ставился, цена 2000р с торгом
владелец не я, контакты: Артем +7 930 806 25 6О
Есть редуктор 2101 копеечный, есть 2105.
Так вот если копеечный, его вообще хрен продашь, он нафиг никому не нужен, ибо чисто копеек наверное и не осталось.
2105, уйдёт.
Если сошку не жалеть и снять болгаркой, то и на Ниву прекрасно пойдёт, а у них рулевое умирает намного быстрее классики ( :'( всё таки масса поболее чутка ).
Не благодарное это дело сошку пилить болгаркой! :)
А её не надо наскрозь пилить то. Достаточно надрезать вдоль вала чутка и в щелочку зубильцем и кувалдочкой шандарахнуть. Посадка тут же и ослабнет, что позволит снять её ручонками шаловливыми без напрягу.
он не чинится? редуктор, имею в виду
Чинится всё, только иногда ремонт стоит дороже нового. И уж всяко дороже узла с разборки - там иногда великолепные агрегаты встречаются.
xe
17.03.2016
1000р
и?
xe
17.03.2016
куплю
Контакт выше, звони, договаривайся
Еще
я так понимаю 2101?
Да вал рулевой длинный это 2101, если вал короткий то это 2105. Скидавай на авито правда с ценой что бы продать придётся подвинуться.
базилио83 писал(а)
Да вал рулевой длинный это 2101, если вал короткий то это 2105

Всё с точностью до наоборот. Точно так же как радиатор, который продавался как 21213 оказался 21214. Ну с радиатором то можно выкрутиться, а вот вал перепрессовывать - это полная разборка редуктора вплоть до снятия сошки, что зачастую весьма непросто.
Были три шохи и у всех стоял длинный вал на поросенке, сейчас пятерка в разборе и у неё поросенок с коротким валом. Исходя из этого можно подумать что шохи у меня с редукторами от 2105, а 2105 у меня с редуктором от 2101???
Ты просто попал на машины закоренелых "колхозников". С завода вал на шестёрке-тройке-копейке у самого редуктора ВСЕГДА был короткий, а у четвёрки-пятёрки-семёрки-Нивы длинный. Правда сейчас на Ниве пошел промежуточный по длине и карданчик рулевой другой соответственно.
Внатуре колхоз, в водил в заблуждения извеняюсь!!! :)
базилио83 писал(а)
в водил

А водилы то здесь при чём? %-) И что в них в...
базилио83 писал(а)
извеиняюсь

тоже неплохо.*crazy* Хотя в твоём стиле следовало написать неп лохо.
НУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ И ЛОХО ПРИГОДИТСЯ.
так там же даже на корпусе написано 2101?
Картера, кстати, идентичны. Поэтому даже у Нивы на картере красуется 2101.
Зато шох много :)
Так же "много", как и "копеек", то есть почти ноль.
Судя по пузотеркам до "0" им ещё долго... Да и на авито по 30000 за них просят пи...ц.
Простиь можно и полтос. У меня сосед на ходу и с остатками техосмотра-страховки три года назад за червонец отдал и был счастлив.
В разборе да, ещё много.)
Продано, тмз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем