--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давно искал прозрачную термоусадку и нашёл!

Ремонт и обслуживание.
9
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NikolayTLM
30.05.2016
Очень полезный материал, а особенно он хорошо годится для маркировки кабеля.
Осталось поделиться с общественностью, где нарыл.
Контора называется Квант-НН, находится на против Нитела на мызе. Термоусадка весьма бюджетная, от 20р за метр не большого сечения, а есть еще прозрачная на клеевой основе. kvant-nn.ru/ МАГАЗИН "ЭЛЕКТРОТОВАРЫ" г. Нижний Новгород, пр. Гагарина д.168
одобряю, брал там стабилизаторы для света :)
На самом деле не больно бюджетный магазин.
Коль подскажи где купить и как выглядит путный обжим автоклем.?
ШАБАДЯЙ писал(а)
как выглядит путный обжим автоклем.?

Так.

пс. у меня такой, недостатков не замечено.
Ништяк! То что надо!
я свой покупал в магазине Профи, у них на радио рынке точка, но он дорогой, за то действительно надежный. До этого было 2 обжимки, первая похожа как у Олега выше. У нее очень большой недостаток в формовачных пластинах, они были сделаны из говна и палок, обжал я ей раз 200 и она кончилась. Вторая была бюджетная на подмену, супер китай за 400р... то же говно.
Вечером закину фотку своей, отлично жмет и сносу ей нет!
Оге. Увидел и услышал! Пасиба!
BASF
02.06.2016
вилд хор инстр
Коля, колись, где? )
kvant-nn.ru/
МАГАЗИН "ЭЛЕКТРОТОВАРЫ" г. Нижний Новгород, пр. Гагарина д.168
Понял. Час назад в "Юном технике" видел, тоже прозрачная, Ф5, действительно удобная штука.
с шаговыми двигателями чего там колдуешь?
это часть новой проводки ЭСУД для машины друга.
ABTOPuTET
31.05.2016
Что мешает сразу на белой термоусадке печатать?
Интересно, как ты на ней напечатаешь ? =-O %-) А под прозрачную можно бумажку с надписЯми подложить.
ABTOPuTET
01.06.2016
у нас на работе принтер специальный....
Ты предлагаешь ради нескольких случаев принтер покупать? Или готов каждому желающему нанести надписи у тебя на работе? *write*
Мешает то, что принтер для этих нужд стоит космических денег, а так же для этого принтера нужно покупать специальную термоусадку, потому как пихая тутда обычную, после ее ужима есть риск не разглядеть напечатанное. Да и для подобной работы дай бог раз в год прозрачная термоусадка - это самый быстрый/дешевый/надежный способ.
DrMax
02.06.2016
это только для маркировки плоских поверхностей, даже если этот стикер клеить флажком - то есть большая вероятность, что он убежит с места крепления при монтаже.. + 3 с лихуем к отдавать за это не вижу смысла.
DrMax
09.06.2016
Не, ну если пару наклеек надо - могу напечатать и отдать =)
такие я и сам на работе могу отпечатать...
На рр полно её ...
Тоже прикурил парк вчера
Cherdak
03.06.2016
Le}{a52rus писал(а)
Тоже прикурил парк вчера

Чего ты там вчера курил?
Не вкурил..
))))
А кто минусит? Может карму где испортил, или обидел кого?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов