--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Братцы, подскажите где соляры хапнуть

Серьезная тема.
45
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DrHAUSE
26.08.2016
Куплю
я не знаю, на заправках уже пару недель не попадается.
DrHAUSE
26.08.2016
Коллапс)))
Не ну правда, к фуроводам идти?))))
меняю на бензин.
DrHAUSE
26.08.2016
Ну вот что ты за человек)))
Я подешевле ищу, а ты все равно выгоду кроишь себе)))
вот скажи мне, солярка на заправке не дешевле бензина. Ты ищешь того, кто ее спиздит сольет с камаза и продаст за полцены?
DrHAUSE
26.08.2016
С камаза мне не нать)
А вот съэкономленное по карте с колонки да) и наликом чик чик чик в кармашик)
Че не знаешь как делаецо)))
В любом случае - это воровство.
Я если честно не понимаю этой фигни. Ну скажет чувак, что у меня есть 20 литров по 25 рублей за 20 км от тебя.
Много наэкономишь?
DrHAUSE
26.08.2016
Всмысле воровство)))
Если тебе пишут одну норму, а ты ищешь удачное сочетание оборотов и скорости машины и при этом экономишь за рейс 20-30л то почему бы не спульнуть себе в карман и не палиться перед шефом, нет давай он тебе норму урежет и будешь крлить как бы убраться)))
Вот я из Кирова уазик так забирал, Один бензин слил - все равно стоит. Второй стартер поменял на неисправный - все равно не работает, продается. Третий стартер на цвет-мет, все равно изломан, четверный на цвет-мет генератор - машина то все равно без стартера.
Воровство? Да не, оптимизация.

Менталитет мелочный. С таким характером всегда на вторых ролях...
DrHAUSE
26.08.2016
Разгрузим обсьановочку
Офф
Зырь что наколхозил автоваз на выставку в моське)))
DrHAUSE
26.08.2016
Колхозники)))
Не антикорозийкой обработана, а на выставку упо из балончика для марафета попшикали)))
-- Ты соляру слил?
-- А чё сразу я? Ну я Но только пол бака же! Ещё пол бака до Японии хватило бы!
-- Во! Предупреждать надо! Я тоже пол бака слил. А пол бака и пол бака -- это ж по-любому бак получается!
Alter_Ego
27.08.2016
По 20 литров ни кто не продает. При желании за день можно литров 500 купить дешево.
у человека легковушка. 500 литров? Он бочку на прицепе привезет? Типа той, в которой квас продают?
И потом эту бочку поставит у подъезда, с надписью "Солярка, просьба не опохмеляться"
DrHAUSE
27.08.2016
Бггг))) квасОК)))
Alter_Ego
27.08.2016
Ты сказал, что на 20-ти литрах не экономишь. Но если человек каждый раз так покупает, то наэкономит. Да и не нужна бочка от кваса. С прицепом приехал, бочку взял на 200 л., а потом эту бочку в гараж/на дачу или еще куда. Проблем-то нет. Я не думаю, что кому в голову придет искать 20л. соляры ценой пониже заправочной
ну вот ездил я на юга и почти при каждой заправке договаривался с водилами фур ,литров 40-50 мне наливали .пара рублей экономии за поездку получилось . и совесть не мучала
Alter_Ego
07.09.2016
Так вот и я про то говорю. Если есть желание, каждый день ее можно туеву хучу покупать)
А если возможности наэкономить и слить с пистолета нет а слить 20 в канистру и убрать подальше от глаз шефа есть - тогда как быть ? Большинство грузовиков оборудованы глонасами и им подобными хренями где необходимо выполнять тарировку топливного бака чтобы учитывать расход топлива . тарировка выполненая по 20 л заметит недолив топлива на азс или слив топлива из бака . 20 л заметит а 19 нет !! И сливается эта соляра именно в канистру ! Оборот этой канистры может доходить до 5 раз за рабочую неделю и грязь(если за это переживаеш) там может оказаться только из ТРК.
citizen52
26.08.2016
не брат ты нам ,лягушатник ))
DrHAUSE
26.08.2016
Вот если честно не разу еще не пожалел что дизилек взял)))
Так то я уж давненько в клубе со своей копеечкой ужо)
citizen52
26.08.2016
брать diesel не имея в закадыках механизатора-неосмотрительно ))
на счас,сцуко ,капитализмъ ,
все умеют считать,
и сдают соляр рубэнов 25-28(не в курсе на счас)
даю наколку-некоторые Газели на Скорой ходят на дизеле ,
ищи выходы...
DrHAUSE
26.08.2016
Если ты про гаражи колхозные то там бодяга что попадешь на ремонт топливной (
А потом сам будешь удивляться почему у нас медицина такая плохая и склрые так долго едут.
На любой лукойловской заправке полно дизельки.


...а еще есть статья за скупку краденного...
DrHAUSE
27.08.2016
Да нах мне краденое из баклашек)))
Вставляй свою карточку и сдаивай в бак мне....
* лук дымит густовато
Это тоже скупка краденного.
как я покупал
1- приезжаю на заправку-стоит фура,грю "брат,продай 50 литров" (тут 50\50 или продаст или не продаст ))))) )
2- на заправках частенько трутся наемные водители,которые спуливают честно заработанную соляру.
знакомишься,берешь телефон и всё,проблема решена)))

в автопутешествиях с фур водилы без проблем заливали по 40-50 литров по 20-25 рублей прям на заправкке
DrHAUSE
07.09.2016
Ок
20 - 25 рублей за литр из пистолета это не серьёзно ! На луке 27 из канистры- 29/30 с пистолета дальнобои расхватывают как горячие пирожки !!!
Ну так и дизель у меня был 2 года назад )
Опять бери )
коплю на новый )
Маладэц)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем