--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кажись расширительный

Ремонт и обслуживание.
7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pericl17
17.01.2017
Может попадаться бракованый расширительные 2-3 разаподряд? Крышка новая. Бачок новый. Но маленькая лунка у левого колеса на месте стоянки образовывается. Может не там копаю? Патрубки печки сухие.
Крышки сейчас гумно и бачки тоже. Три бачка за год поменял, все рвет по швам. В итоге откопал свою старую заводскую крышку и более менее приличный бачок ... пол года, полет нормальный.
pericl17
17.01.2017
На приоровский есть смысл переходить? Там говорять что-то резать надо в обивке, но шов горизонтальный и выше максимального уровня. Ввиду своей криворукости (деталь то не штатная), боюсь сделать что нить не так.
ХЗ, пока не заморачивался
та же х*?%ня была.... ,ток купил в итоге германскую крышку ,вынул из нее потроха и вставил в обычную.
если денег не жалко - www.maestro-tuning.ru/tovaryi/zapchasti-vaz/bachki-rasshiritelnyie (смотри два верхних)
На век хватит)
можно и дешевле найти (Ссылку взял первую попавшуюся)
что то где то слышал.что десятые через десяток-один хороший попадется,а приоровские все хорошие.парадокс
pericl17
17.01.2017
Думаю часть решения проблемы, что шов горизонтальный и нгаходится выше максимальной линии. Да и ребра жесткости в бачке присутствуют, даже если и парвется по шву охлждающая будет в нижней "полусфере" болтаться, пока откровенно не запарит. Здесь же, ходишь вокруг неё сначала ищешь куда уходит, потом всздыхаешь с облегчением, найдя лунку, вроде все поменял, даже стал наблюдать каждый день выдыхаешь. Спустя месяц - сюрприз, ссука.
В общем, знатоки, если нет "подводных" камней, мол, для десятки нужен пластик помягче, пойду за приоровским, хоть он и дороже в три раза.
Screw12
17.01.2017
Я на всех жигулях пружины в пробках всегда до килограмма подрезал. Полтора - это больше,чем на большинстве иномарок даже.
А еще в нижний писюн бачка я вставлял трубку, а потом поверх этой конструкции патрубок нормально затягивал.Иначе писюн при затяжке просто деформируется и проссывается. Можно и на герметик, не сильно затягивая, но я герметик не люблю.
PreDOC
18.01.2017
Перед сборкой все торчки бачка обработал ножом? Там облоя два кармана можно нарезать перед тем, как начать пользоваться изделием.
В последнем бачке дырок на верхних сосках вообще не было, а верхнюю резьбу задолбался вырезать. Взял, потому что пластик был толстый и швы более менее приличные ... вроде держит.
Lkx
18.01.2017
Вообще-то на 10-12 под расширительным сток воды с жабо. Если уровень не уходит, значит вода. На остальном переднем приводе не помню, что-то похожее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25