--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять новый интерфейс, ну так пофлудить

Флуд
20
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NikolayTLM
18.01.2017
Вот не пойму я этого дела, все как обычно в лучших традициях России матушки и веками сложившегося менталитета. Запилили новый интерфейс, выложили его прямо вот только что, а функции не активны.
Кнопка "показать меню форума" не функционирует
Выпадающий список форумов не функционирует.

Это как дорожные работы в час пик, ну да всем работать нужно, но какого лешего это нужно делать именно в это время? Укладка асфальтового покрытия исключительно в условия не погоды - не потому что технология такая - ее нет такой в природе, а потому что оплата другая, в связи со сложными услувиями работы, требований к составу и т.д. За ночную работу то же в некоторых случаях нужно доплачивать, а дискомфорт другим предоставлять или попросту мешать жить это можно делать бесплатно и походу в отличии от другой деятельности даже с удовольствием.

Прошу прощения, прыщик надорвался, наболело....
З.Ы. может я через чур требовательный или просто нужно почистить "кашу" в настройках....
Warden64
18.01.2017
ты просто работал в нормальных конторах которые за свою работу отвечают рублем (а чаще долларом) :), потому и подход там другой
DariusNN
18.01.2017
думали как лучше, получилось как всегда xD
Коля , ты щас о чом? Чота не работает или тебе под окном кто то шумит ?
#вжопесвербит #надоеловсе #пошелторговатьмайонезом
Попей кофейку с коньячком, в правильных пропорциях , оно и отпустит ! ))
Ты часто так делаешь?)
Дык не наливают )
ctrl+f5 нажми и все заработает)
Привет, там блок с ГБЦ живы еще?
привет!
Естественно)
Я как положил - так и лежат)
задумка тут у меня родилась на мегасуперпупернадувной мотор, нада какнибудь забрать у тебя железки, только не соберусь все никак
Велком! Я кстати свою дособирать весной начну...)
Так что может у тебя все таки его куплю) Хотя хз...
youalexx
19.01.2017
а чем отличается функционально F5 от Ctrl+F5 ?!
в некоторых браузерах (Или системах?) F5 не работает
youalexx
19.01.2017
опера у меня, F5 обновляет, но кнопки не работали, с ctrl всё сразу заработало...
F5 это просто обновить, а ctrl+f5 с очисткой кэша.
Serega05
18.01.2017
уже работает
SSR699
18.01.2017
У меня нет...
Дай угадаю - с телефона или планшета?
SSR699
19.01.2017
Да,с телефона...
Всем спасибо что выслушали, да, заработало сразу почти. Карма у меня такая, баги ко мне так и липнут, да и работа собственно та же)))
Warden64
18.01.2017
все телефоны ломаешь, али в другую сферу подался? )
я все ломаю, что дадут то и ломаю а еще других заставляю, учу и напутствие даю и время от времени девайсы с роботом сертифицирую...
Warden64
18.01.2017
ну и отлично, ломать тоже надо уметь вопреки расхожему мнению :)
SSR699
18.01.2017
+ фуфел какай то...
очередные говноизменения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов