--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужны развертки для ремонта ГБЦ ваз 2110 8-и клапанная

Вопрос новичка
194
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
paxan555
21.02.2017
может есть у кого на прокат развертка для ремонта постелей распредвала, или где взять? новые брать на раз смысла не вижу... размеры 450мм диаметр 25мм
Отдали бы вы её в сервис, такую развертку не зная кому юзать ни кто не даст.
Стесняюсь спросить, а Вы вообще представляете, что делать этой почти полметровой развёрткой? )
paxan555
22.02.2017
знаю...
Тогда объясните мне не разумному, каким образом Вы собираетесь отремонтировать постель распредвала, с помощь такой развёртки?
paxan555
22.02.2017
В смысле как, обычно... А задиры Вы чем убираете, нождачкой? По-моему развертка как раз для этого.
Если обычно, то у Вас этот инструмент должен у самого быть. Обычное же дело, так то.)
Если делать правильно, нужно шлифовать сопрягающиеся плоскости гбц и крышек, а потом уже развёртывать...

пс. Не найдёте здесь этот инструмент.
paxan555
22.02.2017
Шлифуют ведь только крышки, ГБЦ не трогают... Инструмента такого нет, так как не занимаюсь этим, просто хочу реанимировать старую ГБЦ. Быть может Вы этим занимаетесь?
Отвезите в "механику" на ул. вторчермета д1.а
Там сделают.
paxan555
22.02.2017
По цене сколько, не скажете? Я на федосеенко заезжал в моторный, насчитали 3900. Сама развертка стоит 3700
paxan555
22.02.2017
позвонил в механику, что то дорого заредили.... 5000 ремонт
Нормально.
Сделают качественно, там оборудование, станки, оснастка, всё есть...
paxan555
22.02.2017
тут в принципе ничего замудренного нет... придется заказывать комплект разверток, как раз в пятак уложусь... зато не на один раз, буду помогать кто нуждается!
Попробуйте.)
=-O :-D *wall* *wall* *wall* *rofl* *bye* *bye* *bye* *bye* *bye* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *crazy* *crazy* *crazy* %-) %-) %-) %-) *yahoo* *yahoo* *yahoo*
paxan555
22.02.2017
чем же вы удивленны?
Вложившись в столь специфический инструмент клиента можно ждать много лет. За это время он, скорее всего, придёт в негодность или потеряет актуальность. Гримасы нашего почти что рынка.
paxan555
22.02.2017
это вряд ли...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем