--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автоодеяло - 990р , без торга.

Приобретение/продажа запчастей.
28
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aliniya
29.12.2016
Новое , пр-во Россия , полезный практичный подарок себе или близким.
Nik(2)
29.12.2016
Это которым двигатель укрывают? Типа, для того, чтобы остывал медленнее?
aliniya
29.12.2016
Так точно. Есть 1 шт по оптовой цене.
Nik(2)
29.12.2016
ИМХО: одна из самых бестолковых вещей в машине.
не, маленько помогает, если у машины есть полная защита днища и боковин подкапотного пространства
Serega05
29.12.2016
у меня алюминиевый поддон с ребрением, мне точно не поможет)
Nik(2)
29.12.2016
Весь двигатель на улице. Ну, накинули сверху одеяло. А масло-то снизу, в поддоне. Это как шапку на голову надевать, чтобы ноги не мёрзли.
так и я о том же)
дядь Коль, по физике - горячий воздух подыматься вверх, дальше делай выводы сам....
Nik(2)
30.12.2016
...и нагревает одеяло, не давая нагреться капоту. А холодный воздух внизу остужает поддон с маслом.
Дядь Коль, а ты сам, лично, это одеяло в деле пробовал?
Nik(2)
31.12.2016
Нет, я теоретизирую с опорой на отзывы владельцев.
Ну, вот я тоже владелец, вторую зиму пользуюсь и мне нравится. Прогревается движок быстрее и остывает медленнее.
Nik(2)
31.12.2016
Очень субъективное мнение. Температура на улице даже в течение дня разная, потому "быстрее"/"медленнее" не объективно. Прогрев я вообще не понимаю. Завёл и поехал, нечего её греть, в дороге прогреется. Потому остывание тоже не актуально. Но даже если на пять минут быстрее прогревается и на полчаса медленнее остывает, это вообще не актуально.
aliniya
30.12.2016
Помогает при активном режиме движения днем , типа такси / служебная машина или дел до фига ). Держит тепло при стоянках на пару часов , обещать , что до утра он тоже будет теплым было бы наивно ). Но утром прогревается быстрее. Есть много отзывов конкретных моих клиентов( не из тырнетов) за прошлые зимы .
засада начинается тогда - когда этот кусок говна и палок рвется, и вся эта стекловата начинает сочится во впуск, а еще хуже в салон.
По сути своей тряпка эта - бесполезная, а в некоторых случаях даже опасная штука!
aliniya
30.12.2016
NikolayTLM писал(а)
а в некоторых случаях даже опасная штука

Автомобиль вообще опасная штука , не всем стоит пользоваться. Я когда в автороте 2 года служил то старые промасляные бушлаты на мотор кидали , никто из 72-х машин автобатальона за 2 года при мне не угорел . И зимой воду на ночь сливали , а утром заливали ) . И утром в мороз первый Камаз заведут и он остальные разные Уазики и Шишиги таскает по автопарку на тросу). Вот это моцион )
iSmith
30.12.2016
а мы в ведро соляры наливали, тряпку, спичку и под картер. на всех уралах капоты изнутри чернущие) предпусковые на трех или четырех машинах работали.
Просто на виду уже был один пример, мужик к ребятишкам с вервис приезжал на каком то импортном паркетополнопривозном изделии, стояло у него это одеяло, чешусь я говорит и впуск весь забит, а оказалось что оно тупо порвано и от туда стекловата сочится в подкапотку. Приятного мало, хотя как это говно могло попасть в систему вентиляции салона - я ума не приложу.
aliniya
30.12.2016
NikolayTLM писал(а)
чешусь я говорит и впуск весь забит

Это ему к доХтуру надо )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов