--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что сегодня кошернее взять из недорогих новых автомобилей, где меньше стоимость авто или меньшая стоимость переплаты за кредит?

Опрос
30
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sanek99999
12.12.2016
Пишите свой вариант если он есть, только стоимостью в пределах этих моделей
Что сегодня кошернее взять из недорогих новых автомобилей, где меньше стоимость авто или меньшая стоимость переплаты за кредит?
Веста   11 | 42%
Солярис   5 | 19%
Рио   4 | 15%
Поло   3 | 12%
Свой вариант   3 | 12%
Проголосовало участников - 22
провА    Тюкаев Михаил    Crocodile    Alex Mackey    ABTOPuTET    derSlider    кулибинн    DariusNN    ВАНЬКА 839    BigDim    Serj86    Блейд    3-ka    hufs    Akeran    червонец722    Mikhail-svarka    BEST15    sanek99999    Apple99    Scorch    FINIK.NN   
SSR699
12.12.2016
Ты еврей?!
А ты?
еврейский диалог вопросами)
Nik(2)
12.12.2016
Судя по вашим никам, вы как минимум братья двоюродные. )))
SSR699
13.12.2016
Я нет и такие слова не употребляю - "кошернее"....
Рива за лям, видимо кошернее иппонского кроссовера)))
х919ву
12.12.2016
купил весту, пробег 25тык за полгода, на роботе с кондеем, за эти деньги такая комплектация у иномарок только в бу, места дохрена, в салоне тихо, ни скрипит -ни гремит, машиной очень доволен.
у меня сосед такую же купил за 700.
весь исплевался и продавать хочет уже, не отъездив и 20 тыс
Можно поточнее, что ломалось? Чем не доволен?
мотор детонирует даже на 98м бензине, ОД ничего сделать не может, типа ждите как завод обновление ПО сделает, подвеска брякать уже начала, робот на1й передаче подергивает и еще там чота говорил. а в остальном норм
SSR699
13.12.2016
Тоже лотерея, похоже...
не в обиду , но меня всегда удивляют мнения - сосед сказал, брат...сват...муж троюрдной сестры маминой тети с дедовой стороны))) надо на своем опыте основываться, а не словам верить...
я вот вообще морально не готов заплатить за ваз 700тр.
если такое случится - завещаю отправить меня в психушку :-)
ps у ежели девальвации такой крутой не произойдет конечно
Где меньше стоимость за наличку.
Не всегда так, я покупал рено логан у од в кредит с первоначальным взносом 50% и 0% на 3 года, в итоге машина вышла дешевле чем за наличку(погасил досрочно)
тогда ещё раз так же купи.
вот это хорошая тема, взял в рассрочку, а остальную часть денег в банк отнес под %
Ten Kens
14.12.2016
Рассрочек и выгодных кредитов не бывает...
процент тебе могли компенсировать скидкой, но ее отыграли на другом - например заложив большую стоимость в сам автомобиль.
так что при любом раскладе - это был кредит и был хороший %.
50% первый взнос и 0% переплаты на 3 года это маркетинговое предложение. На самом деле при кредите стоимость машины установили меньше чем за наличные, получилось что процентная ставка 5,9 или 6,9 точно не помню, получается что сумма всех выплат по кредиту и первоначального взноса будет равняться стоимости автомобиля при покупке за наличные. Погашая частично досрочно кредит мы экономим на процентах. В итоге автомобиль выходит заметно ниже стоимости чем за наличные сразу, плюс мы платим спустя какое-то время.
Кстати авто покупал в Москве у од, там выбор больше, обслуживание лучше и цена поприятнее.
бывает, когда спрос сильно ниже предложения.
Ten Kens
14.12.2016
Новый автомобиль ( из данной категории ) не выгодно брать при любом раскладе, если машину не планируешь эксплуатировать больше 1-2 года.

1. моментальная потеря стоимости 15-20% при первой же записи в ПТС.
2. инфляция еще больше усугубит пункт 1.
3. переплата по кредиту
4. возможно обяжут на КАСКО.
5. конячие ТО

в итоге при таком сроке владения, новый солярис выйдет дороже любого 10 летнего авто D или Е класса.
У меня среднегодовой пробег 40 тыс. км, машину надо на 2-3 года.
Первоначальная стоимость новых машин конечно высока, но затраты на эксплуатацию в дальнейшем сгладят это.
В случае с бу авто тут надо быть готовым к замене грм, ролика и масла сразу, тк пробег мб скручен и чел мб недобросовестным, замене подвески, мб двигателя и акп если эксплуатация была жесткой или сильно скручен пробег. Далее катализатор менять или вырезать и прошивать и т.д. Надежность меньше одним словом, даже если купишь не совсем заюзанный авто, то трат кроме замены двигателя и коробки все равно вряд ли получится избежать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов