--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

есть ли смысл на 7ку ставить передние сиденья от 6ки?

Флуд
117
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
samosvalshik
29.09.2015
есть ли смысл на 7ку ставить передние сиденья от 6ки?место для ног задним пассажирам на 6 больше чем на 7.
Бугага.
youalexx
30.09.2015
даже ради удобства задних пассажиров я бы этого делать не стал
хотя если водителю удобнее в шестершных сидухах, пусть меняет
AlexKB
30.09.2015
Слышал, что для спанья шестерочные лучше. Их можно разложить полностью, а семерочные высокие с интегрированным подголовником, и упираются в заднее сиденье.
youalexx
30.09.2015
да, это так и есть
derSlider
30.09.2015
только если возишь президента
2702
30.09.2015
Если тебе нравится меняй и никого не слушай.
Со стороны ГИБДД и при прохождении ТО претензий не будет.
2702 писал(а)
Если тебе нравится меняй и никого не слушай

А ещё лучше поставить скамейку или построить завалинку. :-D Сидеть и лузгать семечки будешь.
2702
01.10.2015
Глокий Куздр писал(а)
2702 писал(а) <br> Если тебе нравится меняй и никого не слушай
<br> А ещё лучше поставить скамейку или построить завалинку. :-D Сидеть и лузгать семечки будешь. ...

Кому как удобнее.
тогда уж лучше раскривушку воткнуть секис делать )) https://youtu.be/ZXRqUT4Jfbw
эх старые добрые семерошные сидульки )) мля у меня их мужик с руками чуть не оторвал ... в ниву прикрячил ща ездит и чуть не писается от счастья а ты от шохи хочешь воткнуть в семерку ??? фашист одним словом ))
qwert 1978 писал(а)
в ниву прикрячил

А я , баран, всё стараюсь с япошек каких нить вкорячить. А надо то вон как оказывается. *crazy* *write*
там по ходу самоделкин гаражный ишо тот ))там от нивы один кузов по ходу остался остальное сборная всего автопрома ))
тогда уж лучше от восьмерки ищи )) правда говорят они неудобные
qwert 1978 писал(а)
тогда уж лучше от восьмерки ищи

Я ещё не совсем выжил из ума. Вот когда доживу до старческого маразма, тогда пожалуй...
-Dendy-
10.10.2015
От копейки тогда уж ставь....
Там задние пассажиры вообще полулежа ездят....
BASF
10.10.2015
6е сиденья полное гавно! Спина ужасно устаёт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем