Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ ВАЗ форум: Форум владельцев автомобилей ВАЗ и не только.
•••
Автофорумы на НН.РУ:
ВАЗ форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Горит чек

BRAIN! 21.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Всем привет. Недели 2 назад загорелся чек. Съездил к диагносту, ошибку убрали со словами "что то где то контакт пропал,видимо".
Сегодня появилась снова. В режиме самодиагностики БК выдает 8 и 345
Описания такой ошибки не нашел в нете. Почистил. Вскоре возникла вновь. Авто Приора.
Насоветуйте лечение или поделитесь опытом ( было у кого 8 и 345?)
nike-1 21.09.2015 «ответить»
Нет таких ошибок,приезжайте сделаю.
NikolayTLM 21.09.2015 «ответить»
может 0345? ошибка ДФ вроде, не?
Screw12 21.09.2015 «ответить»
BRAIN! писал(а)
Описания такой ошибки не нашел в нете. Почистил

лол:))))
GlobeTrotter 25.09.2015 «ответить»
У меня тоже на годовалой приоре загорелся чек.
Заправлялся на лукойле 95экто.
Завтра поеду в новую эру на диагностику, думаю не бенз
Nickola 25.09.2015 «ответить»
Нагуглил

Это вылезли сообщения о заводском тестировании КСУД BOSCH 7.9.7+ Euro3, насколько я понимаю.
Пробуй так:
1. Исходная позиция: зажигание выключено, аккумуляторная батарея включена.
2. Удерживая в нажатом состоянии кнопку сброса суточного пробега, включить зажигание. На ЖКИ должны засветиться все позиции знакомест (сегментов), что говорит о начале самотестирования.
3. Нажать любую из кнопок управления бортовым компьютером. На ЖКИ должна индицироваться версия программы (Ver 1.0 и выше).
4. Еще раз нажать любую из кнопок управления. На позициях первой и второй строк ЖКИ должны индицироваться следующие коды ошибок (при их наличии):

2 - повышенное напряжение бортовой сети;
3 - ошибка датчика уровня топлива (если в течении 20с определяется обрыв цепи датчика);
4 - ошибка датчика температуры охлаждающей жидкости (если в течении 20с определяется обрыв цепи датчика);
5 - ошибка датчика наружной температуры (если в течении 20с отсутствуют показания датчика, индикация на ЖКИ "-С");
6 - перегрев двигателя (критерий для срабатывания аккустического сигнализатора выполнен);
7 - аварийное давление масла (критерий для срабатывания аккустического сигнализатора выполнен);
8 - дефект тормозной системы (критерий для срабатывания аккустического сигнализатора выполнен);
9 - аккумуляторная батарея разряжена (критерий для срабатывания аккустического сигнализатора выполнен);
Е - определение ошибки в пакете данных, заложенном в EEPROM.

5. При необходимости можно сбросить информацию об ошибках. Для этого следует нажать и удерживать в нажатом состоянии кнопку сброса суточного пробега в течение 3 секунд.
6. Еще раз нажать любую из кнопок управления. На ЖКИ должны засветиться все позиции знакомест (сегментов) - система вернулась к состоянию пункта 2.
7. Если не нажимать никаких кнопок управления примерно 15-30 секунд, панель переходит в рабочее состояние.

Или вот здесь www.priorovod.ru/showthread.php?p=90911#post90911
ПВО89 25.09.2015 «ответить»
Нужно съездить опять на диагностику,если ошибка та же,то отремонтировать авто.Если тебе пару недель назад только считали ошибку и стерли ее,и взяли за это деньги,то думаю,что повторно должны посмотреть бесплатно.
Масянька НН 26.09.2015 «ответить»
BRAIN! писал(а)
Съездил к диагносту, ошибку убрали со словами "что то где то контакт пропал,видимо".

Окуенный диагност! И ведь сколько таких!
qwert 1978 26.09.2015 «ответить»
знакомый третий год на 15 шке ездит тож чек горит сначала кипиж наводил а потом ничего ... привык :-D
Ilyasik 26.09.2015 «ответить»
Я так на перепрошитой 4 ездил. Удивлялся когда он у меня тух, было такое пару раз, когда на левых заправках заправлялся:)
nike-1 27.09.2015 «ответить»
Какие -же вы молодцы,всем брать пример.
pericl17 28.09.2015 «ответить»
Может свечи пора менять? У меня так прошло (30 т.км на одном комплекте ездил).
nike-1 28.09.2015 «ответить»
А может все-таки на диагностику съездить.
pericl17 28.09.2015 «ответить»
Ну вишь, человек ездит, значит не хочет.
Последние темы форумов
Радиатор дэу Нексия Daewoo Nexia

новый радиатор , в наличии есть и другие детали системы охлаждения
Цена: 2 350 руб.

Крыло переднее Daewoo Nexia Дэу нексия

новое крыло ,есть правое и левое ,так же есть капот,двери ,крышка багажника ,фонари ,фары и многое другое ,все в нали...
Цена: 2 950 руб.

Сцепление Daewoo matiz дэу матиз

комплект сцепления матиз
Цена: 3 350 руб.

Полог брезентовый с люверсами

Изготовление по индивидуальным размерам брезентовых пологов с люверсами. Срок изготовления 1 день. Наличный и безнали...
Цена: 95 руб.

Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

Городские джунгли

Нижний Новгород скрывается в гуще зелени

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских