--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищется фрезеровщик.

Ремонт и обслуживание.
32
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alekseika777
16.10.2016
Где собственно в НН найти тех кто занимается данным продуктом?
Нужно вот такие две шестеренки из бронзы.
Если и найдётся фрезеровщик, который возьмётся за такую работу, то шестерёнки получатся дороже "золотых". Тут нужен зуборезный станок, тогда цена приемлемая выйдет.
Мне хоть строгольщик)
Лет пять назад вообще бы не парился с поиском, но в связи с трудной ситуацией в СТРАНЕ и закрытием заводов приходится "опускаться до такого уровня" и просить помощи тут!)
Ну ищи тогда плотника, пусть он тебе топором вытёсывает.
Плотник это ник?
Ох и как же ВЫ да такого ДНИЩА то опустились, коли даже сюда, к нелюдям презренным обратились?
Я никого не хотел оскорбить и нелюдями я никого не называл! Просто раньше мог дойти до завода "Металлист" в п. Сосновское и заказать любую деталь. Сейчас же приходится искать по ближайшим населенным пунктам, так как завод благополучно развалили!
+
тут зуборез нужен
Ну так я именно это чуть выше и писал.
8-920-043-7937 Олег.
Попробуй позвонить этому человеку, может поможет.
Спасибо!
iSmith
16.10.2016
вообще есть разовые работы по изготовлению шестерен любых конфигураций, у меня какое-то время в яндекс директе весело объявление, сейчас его не вижу, просто другой рекламой сменилось. короче погугли и найдешь.
Попробую, спасибо! Нам как бы изготавливали подобные детали в нижнем, только ждать пришлось три месяца почти, думал может кто частника посоветует, ну или канторку какую нить!
iSmith
17.10.2016
вот я про контору и пишу, есть такая.
BASF
17.10.2016
в кстово можно заказать,фирма лидер
Уже не плохо. Благодарю!
исполнять по образцу или по чертежу? материал чей?
BASF
18.10.2016
а третий где?
Материал изготовителя, делать б/у образцам.
Втулку оставить, нужно только бронзовые шестерни
передача червячная? желательно тогда ещё и ответную деталь привезти.я территориально на бору. стекольный завод.
Передача червячная. Ответную деталь снять проблематично. На одной из шестерни зубья с минимальной выроботкой, её просто заклинило из-за подшибника. Можно изготовить по ней?
можно .если зубья не сношены. на глаз там модуль 3-й? а зачем шестерня из двух частей? в целях экономии?
Думаю что если бы она была целиком из цве.мет. то её разбило бы на валу. Она с рождения такая. Эта деталь из миксера ( тестомес )
на валу тоже две шпонки?
Одна.
ясно . надумаете пишите в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов