--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу 4 колеса R13 от классики, возможен обмен на стартеры

Приобретение/продажа колес, шин, дисков.
21
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу 4 колеса R13 от классики. Можно даже разные, но парами (2 таких и 2 других), для установки на мотоблок и телегу от мотоблока. Состояние особой роли не играет, лишь бы давление держали ну и резина чтобы уж не до корда протертая была. Хорошо подошли бы липучки, хотя б штуки 2.

Бюджет 250 руб / колесо.

PS: Есть 2 стартера на классику
1. б/у полгода, пр-во беларусь в идеальном состоянии. Готов махнуть на 4 колеса с Вашей доплатой 500 рублей.
2. Совершенно новый пр-во СССР. Готов махнуть на 4 колеса с Вашей доплатой 1800 рублей.
а я что-то не решусь никак такие колёса поставить. это чтоб ехать по трассе быстрее?
да не, это просто чтоб ехать, не по трассе. я на КРОТа вкорячить хочу двигун 6,5 л.с., а колес у меня к нему нет вообще. покурил инеты, народ вовсю ставит R13 и ездит.
вон оно что! ну удачи в поисках
2702
16.01.2016
На крота 2 года назад поставил мотор 4 лы.сы. лифановский, разница в цене с 6,5 лы.сы. была в 250 рублей!!!!!!!!!. Мощи хватает за глаза, 6,5 побоялись ставить, его ставят на НЕВУ, при установке на крота будет перегрузка редуктора и велика вероятность разорвет его в случаи заклинивании шнеков при попадании инородных предметов.
В инструкции на двигатель написано 4 на крота, 6,5 нева, салют, и прчее., 4 ки в дефиците, что ставить решать конечно вам, есть он еще с эл стартером, для зимы и телеги актуальная тема.
По ощущениям замена мотора как небо и земля.
Брал у дилера на Ларина.
2702
16.01.2016
Идеально ровные на трактор не нужны.
По шинкам прокатись, сделай заказ и оставь свой номер, за эти деньги соберут.
Сначала тут попробую, потом по шинкам... Может у кого валяются в гараже ненужные после замены
2702
16.01.2016
От окушки или инвалидки были бы идеальны, попробуй разборки пошукать.
да у меня ступица лежит одна от классики, вот и решил делать для нее + телега почти готова, там ступицы девяточные... а от окушки нет ничего... + 6,5 л.с. достаточно мощный мотор, он прокрутит и R13
2702
16.01.2016
У меня родные кротовские колеса были из них тачку ручную сделали, шириной 10 см и диаметром 40 см., если перевести на жигулевский размер нагрузка многократно возрастает.
Телега телегой туда любые можно воткнуть, нагрузку на редуктор считай, вес и крутящий момент.
Родной двигатель на кроту если не ошибаюсь был 1,5 лошадки, китайский двигатель будет в 4 раза мощнее, придется редуктор усилить.
На улице приямой есть кулибин, у него много чермета от инвалидок и самоделок, попробуй у него по колесам узнать.
dayz3.ru/watch/d89gNPxEYiU/nizhegorodskijj-levsha-igor-minin.html
Я мощный мотор беру просто про запас, кольнет мне потом его куда переставить, переставлю. Туда и 3 сильный можно было б воткнуть - он повез бы также, только шумел бы сильнее, а тут гашетку погладишь слегка, а оно уже поедет. Редуктор накроется если я в телегу нагружу тонну и повезу, а я столько грузить не буду - килограмм 150-200 + я 65 кг. 265 кг родной Кротовский редуктор увезет легко, даже на жигулевских колесах. От инвалидок мне не надо, у меня ступицы уже везде ВАЗовские.
youalexx
16.01.2016
Есть два колеса в сборе, штампы, правда ржавенькие, шины зимние с шипами размер 165/70/13
рисунок протектора media.nn.ru/data/ufiles/1/68/71/3687196.821658.jpg
Есть еще два диска, возможно к ним две зимние шины отдам, если найду
За тыщу все и забирай
а где территориально?
youalexx
16.01.2016
сормово, но при желании могу подвести в районе города
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем