--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изучаю спрос - чип тюнинг Лада Веста

Выгодное предложение и халява
2702
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nnstepan
06.04.2017
Появилось оборудование для прошивки вест с мотором 1.6
Так же есть оригинальные прошивки от Паулюса.
Свой автомобиль уже прошил, результат вполне ощутимый.
Прошивка без потери гарантии, без снятия блока с автомобиля, контрольные суммы тоже не меняются.
Насколько это было бы интересно владельцам вест скажем за 1500 руб ?
выезд,
апартаменты ?
nnstepan
06.04.2017
Выезд, апартаментов пока нету.
nnstepan писал(а)
Свой автомобиль уже прошил, результат вполне ощутимый.

На этом моменте можно подробнее? Разгон/расход или какие другие отличия от стоковой? Чем прошивка "ощутимо лучше" на атмо 1,6?
nnstepan
06.04.2017
Могу предложить тест драйв на моем авто, правда у меня робот или прошить Ваш авто, если не понравится или не почувствуете улучшений - вернуть изначальную прошивку обратно. Лично мои ощущения - в городе стало ездить гораздо приятнее, отзывчивость, приемистость, динамика. С места лучше трогается, не тупит. Только обращаю внимание - приход есть на частичных нагрузках, на "тапке в пол" разницы думаю не будет, либо минимальная, это всеж атмо мотор, а не турбо. По расходу пока рано утверждать, сейчас поменьше показывает чем было.
K0IIIAK
06.04.2017
nnstepan писал(а)
в городе стало ездить гораздо приятнее, отзывчивость, приемистость, динамика. С места лучше трогается, не тупит.

ещё бы ямы на асфальте затягивались, совсем приятно бы стало ездить
nnstepan писал(а)
Только обращаю внимание - приход есть на частичных нагрузках

Там е-газ вроде? Т.е. вся прошивка по большей части на отклик последней? Забавный тюнинг ;)
nnstepan
06.04.2017
https://лада.онлайн/car-description/reviews-tests/lada-vesta-reviews-tests/1642-otzyvy-o-chip-tyuninge-lada-vesta-i-xray-vaz-21129.html
Прошивка от RSW действительно меняет только е-газ, у Paulusa режимы оптимизированы еще должны быть.
Ясно) Я остался в 45% тех, кто считает минимальным приростом чего-либо на атмо-моторе
nnstepan
06.04.2017
Ну я по сути тоже, но меня задержки экологические бесят (мало того что педаль продавливать надо глубоко, так еще реакции с задержкой), а так евро 2 прошил и все моментально стало, как на тросиковом газе и давить надо не сильно и отклик сразу.
nnstepan
02.05.2017
Сделал 1 машину участнику с ннру на роботе (+ еще своя машина на роботе) и 6 машин на ручке с веста клуба вконтакте. Возвратов не было, значит все ок.
Sapojnik
04.05.2017
ДД. А гранту прошить, сколько?
nnstepan
05.05.2017
А какой год, какой мотор?
Mr.Den
05.05.2017
То же интересует прошивка для гранты, чтобы и с гарантии не слетела, двигатель 1,6 106 л/с, е-газ, 2016г.в
Sapojnik
06.05.2017
год 2014 1,6 8кл.
hufs
05.05.2017
в личке
nnstepan
05.05.2017
Ответил
nnstepan
22.05.2017
Жду тебя, заодно мне нужна твоя помощь :)
Anvmo
05.05.2017
Цена... апупеть... Свой труд не ценишь. Цени хотя бы труд разработчиков.
nnstepan
05.05.2017
Я официально за полный ценник купил софты у разработчиков. Так что они не в накладе. Даже с таким ценником не особо много едут.
Anvmo
05.05.2017
Так и не поедут. Зачем? 5 кобыл добавить? Вот когда начнут каты отваливаться, тогда и жди. А сейчас может только рублей за 500 не больше. Только подумай немного... вот когда завалишь блок за 10 кРуб. Вспомнишь... чё я так дёшево шил. Посмотри хотя бы вокруг - кто за что делает эту работу.
nnstepan
05.05.2017
Мне кушать сейчас надо, а не когда каты начнут отваливаться :) Наработаю клиентскую базу, раскручусь маленько, тогда и ценник начну поднимать. Я же не говорю что я постоянно буду с таким ценником работать. Адекватный ценник я так понимаю около 4000 руб.
Anvmo
05.05.2017
Одними вестами по 1,5 кРуб. на покушать вряд ли заработаешь... Ну, в любом случае, ты сам в праве решать, что и как тебе делать. А адекватный ценник 4000 да.
nike-1
07.05.2017
Это называется-ДЕМПИНГ.
nnstepan
22.05.2017
Да, спасибо, я в курсе, вчера еще две весты прошил, одна поедет теперь равнодлинный паук 4-2-1 ставить.
assured
27.05.2017
Только сразу проинформируйте, что авто с гарантии слетает при перепрошивке.
nnstepan
28.05.2017
Перед визитом к дилеру по гарантии можно вернуть обратно заводскую прошивку, а сам факт прошивки обнаружить невозможно (мозги с машины я не откручиваю). Так что никто никуда не слетает. Я первым делом сохраняю себе в базу все софты всех клиентов. А при замене масла ни один наш дилер не будет цеплять сканер да еще и ковыряться подробно, а по начальной инфе контрольки совпадают с заводскими.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем