--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клеммы надо переделывать ?

Вопрос новичка
14
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IIaVeJI
16.10.2015
Обычный ваз. Если надо то в автомагазинах найти можно ?
???
IIaVeJI
16.10.2015
Ну чтобы подключить. На фото колпачки вообще.
Nickola
18.10.2015
Вот суметь задать элементарный вопрос так, чтобы никто ничего не понял, я считаю талантом! Другими словами, интересует дотянутся ли клеммы на тазе? А про колпачки зачем?
Nickola писал(а)
Вот суметь задать элементарный вопрос так, чтобы никто ничего не понял

Ты ник его попробуй прочитай.
Nik(2)
16.10.2015
Я так понимаю, тебя интересует прямая у этого аккумулятора полярность или обратная? И если обратная, то достанут ли стандартные клеммы до контактов этого аккумулятора?
А хрен его знает. Проще всего воткнуть на место и попробовать. Если не достают, то развернуть аккумулятор на 180 градусов и ещё раз попробовать. Уж "плюс" и "минус" разглядишь где нарисованы.
Или у тебя нет возможности заранее примерить этот аккумулятор , но есть возможность купить по-дешёвке, но вслепую, и ты сомневаешься, а подойдёт ли?
IIaVeJI
16.10.2015
Да это интернет магазин. Да безразницы, там все подойдет, верти куда хочешь в ниве. Я про размер клемм найти не могу.... Встречаются мелкие, встречаются разной ширины. Аккумулятор американский.
не ипите голову. ищите человека с ником kvazimod. спишитесь с ним и он вам продаст хороший аккум по хорошей цене
Cherdak
16.10.2015
https://e-a.d-cd.net/bdc86acs-960.jpg
купишь переходник если что
в продаже есть
Пофиг. У меня варта от тигуана с обратной полярностью. .... все дотягивается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов